Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! это точно - на 50м (со скатки на столе) от 10 пуль одна дыра размером с 10коп... Фантастиш... Серж, я в полях, тогда достреливаю давление до 110, завтра вернусь и назначишь время и место для дозаправки воздухом! :) Чего-то я не могу с продавцом баллонами никак списаться

Александр привет, где стрелял это на улице такая куча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

частный двор. с одной стороны постройки, с другой ограда. улица, но ветра нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего хорошего знакомого, Александра 473 с Норильска.... самый дальний выстрел по  кару на свежем воздухе со стандарта   :) 178м ... 153м и 138м. Так что, есть к чему стремится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пока притираюсь ещё к новой винтовке, рано говорить о результатах в принципе. :) Да и воздух пока экономить приходится и прицел оставляет желать лучшего. Эту кучу я отстрелял в х3 кратности, стоило увеличить до х9 и всё поплыло... дальше стрелять уже давление в резервуаре не позволило. Сейчас Сергей (shunter) меня подзаправил, но тратиться на мишеньки жалко. Далеко стрелять кратность прицела не позволяет. Хочу взять "Щ" 6х25х50 FFP его хвалят, сетка хорошая РРМД и соотношение цена/качество неплохие. потом уже можно будет мериться у кого длиннее :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Молодец...но тему то переименуй, не ждун ведь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  1. Молодец...но тему то переименуй, не ждун ведь)))

 

Не могу - разве что модератора попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, всё, как у всех. Сложностей с передёргиванием затвора и недоворотами магазинчика не обнаружил. По мне, так всё довольно чётко работает. Сами магазинчики можно было бы и не красить - всё равно краска моментально облазит. Вставляются они довольно плотно. Либо анодировать их в чёрный цвет, тогда устойчивость к мех воздействиям была бы намного выше.

P.S. Как я уже упоминал - прицел от старой ППП винтовки...

post-16386-0-44755100-1377307260_thumb.jpg

Изменено пользователем ACKET2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду, когда у Володи прицелы приедут ("Щ" с ррмд) шарюсь по ибэям :) вот такой интересный набор продают http://www.ebay.com/itm/111068447196?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2648 с бесплатной доставкой в Россию. Но, блин, гигантский он!! Почти полметра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду, когда у Володи прицелы приедут ("Щ" с ррмд) шарюсь по ибэям :) вот такой интересный набор продают http://www.ebay.com/itm/111068447196?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2648 с бесплатной доставкой в Россию. Но, блин, гигантский он!! Почти полметра...

http://forum.guns.ru/forummessage/100/671318.html Здесь не дешевле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.guns.ru/forummessage/100/671318.html Здесь не дешевле ?

10000 с кольцами. там 11900 с планкой, сотовой сеткой на объектив и доставкой... примерно одинаково, скорее всего на ибее дешевле даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу - разве что модератора попросить?

ну так тоже можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Баллон с ЗС получил, заправил. Сегодня посылка с прицелом и сошками пришла на наш сортировочный центр, скорее всего завтра, или в субботу получу. Так что скоро испробую на дальнюю стрельбу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото после получения баллона, но со старым прицелом

 

После установки сошек и прицела

 

С блендой чересчур мостроуозно выглядит, померил и снял, наглазник тоже не особо нужен - и так точно бьёт.

post-16386-0-99340200-1378454976_thumb.jpg

post-16386-0-55845200-1378455127_thumb.jpg

post-16386-0-99434100-1378455134_thumb.jpg

Изменено пользователем ACKET2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ещё не накопил впечатлений. На 50 м очень приблизительно отстроил... Нужно с мишенями выезд делать... Первые впечатления от оптики и качества картинки очень хорошие. Параллакс отстраивается довольно точно. По возвращаемости кликов не тестировал. Вообще планирую проверить, но использовать буду по милам, а инача даром тут FFP и РРМД??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отстрелял прицел. Пристрелку произвёл в крест на 50м. Жалко было сбивать сначала, но потом решился - проверять, так проверять - стрельнул, дырочку зафиксировал, затем укрутил барабан вертикальной отстройки на полный оборот - бахнул - зафиксировал, открутил на два полных оборота обратно, прицелился в свежую дырочку - выстрел, попал в первую дырочку, вернул в первоначальное состояние, выстрелил в крест по первой дырочке - туда и попал безо всяких смещений. Ту же процедуру провёл на барабанчике горизонтальных поправок. та же картина. Возвращаемость прекрасная! По параллаксу расстояния показывает вполне точно в ярдах, если переводить в метры то на то и выходит. В принципе можно и самому вычисления все в ярдах делать, так даже проще. С вводом поправок по милам надо тренироваться на разных дистанциях по мишеням... В целом вердикт такой - прицел весьма достойный, мне ооочень понравился, если пальцы не растопыривать на "фильдипёрстовые", то он своих денег стоит, однозначно - качественный аппарат!

 

post-16386-0-05007200-1378716972_thumb.jpg

Изменено пользователем ACKET2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диаметр серой части 11мм, произведено 8 выстрелов, расстояние 48м. Ну и понятно, что такой кучи одним прицелом не сделаешь - винтовка сама стреляет...

Изменено пользователем ACKET2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото прицела, сетки РРМД и сошек Харрис с качелями, и вопрос относительно болта, распирающего сошки от антабочного самореза - он так и должен скользить, или в оригинале там чашечный упор под него (на 1-м фото видно как его ведёт при затяжке)?

 

post-16386-0-19709000-1378816249_thumb.jpg

post-16386-0-89360600-1378816249_thumb.jpg

post-16386-0-42567300-1378816250_thumb.jpg

post-16386-0-97714700-1378816250_thumb.jpg

post-16386-0-61135000-1378816251_thumb.jpg

post-16386-0-71403200-1378816252_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю, нужны ли сошки то вообще такому ЗВЕРЮ?

Ну, я думаю все согласятся, что обязательно нужны, при стрельбе на дальние дистанции... Ну, или какая-то альтернатива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю все согласятся, что обязательно нужны, при стрельбе на дальние дистанции... Ну, или какая-то альтернатива...

Ну это да, но всё же как то это не спортивно, да и мобильность теряется( чисто моё мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешочки, Саня все же лучше. А если надо быстро, то любой сучек в помощь.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешочки, Саня все же лучше. А если надо быстро, то любой сучек в помощь.

Вот так уже лучше, и костыли эти тоскать уже не надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...