Перейти к контенту

Коротыш 5,5 производится?


Рекомендуемые сообщения

Сабж в названии темы. Есть ли Велес 5,5 в версии со стволом 195 мм. Можно ли заказывать и какие ТТХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение ттх изделий на форуме никак не поощряется... :)

 

И зачем вам миномет на 10 выстрелов ?

 

у меня в качестве карманного миномета есть cr2240 на углекислоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение ттх изделий на форуме никак не поощряется... :)

 

И зачем вам миномет на 10 выстрелов ?

 

у меня в качестве карманного миномета есть cr2240 на углекислоте.

У миномёта есть одно, но очень важное качество - он в МАЛЕНЬКУЮ сумку или специальный карман) влазит. А что касается 10 выстрелов то можно длинный резик поставить. Говоря длинный имею в виду до конца модера. Понимаю выглядеть будет странно, но для дела а не для понтов самое ТО. А имея длинный резик можно плюнуть на перерасход и скорость подразогнать. Я бы себе такой заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имея такую длину ствола как у короткого, скорость поднять сложно, и бахать будет что песец, а если скажете что модер накрутить подлиннее, то тогда и выходит оптимальный нормальный Велес стандартной длины  :rofl:  как то так!

Изменено пользователем alexbes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тире видел коротыша папского своими глазами 20-25 высрелов в зависимости от скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тире видел коротыша папского своими глазами 20-25 высрелов в зависимости от скорости.

Этож какая скорость должна быть, чтоб коротышка 25 чихов делал!? У меня стандарт папский, 25 чихов, я знаю свою скорость! Для коротышки это не реально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож какая скорость должна быть, чтоб коротышка 25 чихов делал!? У меня стандарт папский, 25 чихов, я знаю свою скорость! Для коротышки это не реально!

Может RS-ми , мысов **00  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож какая скорость должна быть, чтоб коротышка 25 чихов делал!? У меня стандарт папский, 25 чихов, я знаю свою скорость! Для коротышки это не реально!

Спроси что он имеет в виду под понятием КОРОТЫШ. А то тут многие в показаниях путаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси что он имеет в виду под понятием КОРОТЫШ. А то тут многие в показаниях путаются.

Вот это скорее всего!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж в названии темы. Есть ли Велес 5,5 в версии со стволом 195 мм. Можно ли заказывать и какие ТТХ?

интересно. нужно попробывать., есть один Коротыш в запасе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. нужно попробывать., есть один Коротыш в запасе

Пробовать надо на "длинном" 5.5. Так легче. Просто вкрутить короткий ствол без натяжки и скорость пули померить. И всё станет ясно. Эдуард наверняка пробовал но он партизан - ни чего не скажет. Хотя в общении с производителем спросить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...