Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Принимайте новичка!

 

До этого был катсан 125, даже ГП не помогло сделать из него что-то попадающее.

         Продал, поменял на крюгерку, ковырял пилил, напильничал. Вроде уже получше, но в какой то момент захотелось фабричного изделия именно в булке. Никогда не гнался за чем то новым и модным. Всегда нравились железные простые и функциональные вещи- так и в пневме. Решил, что самым лучшим решением взять эдгана старичка. Это ведь не машина- от старости он не становится хуже. Стареют в нем только резинки,а это копеечная статья  расходов.

         Короче говоря толком не успев начать мечтать продал крюгерку и купил дорестайла 2007года. Я конечно понимаю, что мой отзыв будет похож на все предыдущие- но я дико им доволен. 

        С крюгеркой было так- часто плавали скорости, сбивался прицел. А с этим молодцом не так- правильно их называют вакцинаторами- это даже не оружие, это инструмент. Достал из шкафа- взял с собой- уронил несколько целей №1, положил в шкаф.

        Раньше читал темы про апгрейды,и прочие напиллинги для крюгерок, теперь же про баллистику, милдоты и охоту.

 

        Старичок достался мне с сошками, ОП липерс 4х16, лишним кастомным модером с допом, старым редуктором (новый в винте) ну и заветный оливковый чехол. 

 

Калибр 5.5это нечто. Не понимаю людей берущих 4,5 эдов, или Эдганов, когда сертификат дает возможность владеть трехджоульным 5,5.

 

Из небольших проблем- это то, что где то на половине отстрелянных банок ЖСБ пару раз открывался досылатель- и хорошенько плюнул воздухом. И то, что тяжело взодить (у всех знакомых эдганы взводятся легче) ну думаю зимой лишний раз перетряхну его.

 

          После покуки эдгана лезть лишний раз в него не хочется- очень гармоничная машинка. Иногда думаю, что с ним сделать такого и не могу придумать. В планах или баллон ,или ОП ФФП приобресть.

 

 

post-14709-0-05898700-1375896523_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Давай терь на следующие пострелушки присоединяйся  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый отзыв.

Поздравляю с приобретением, на счет взвода возможно затвор подзадрался, открути и отполируй, на моем помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Читал отзывы- насколько понимаю досыл/затвор бегает во второпластовых колечках- думаю скорее они сотрутся, чем затвор задерется. Проблема не большая, сильных неудобств не приносит :)            Беспокоит другое- крюгерка была прямотоком и качал я ее БАМовским насосом. Недавно менял резинки в нем- так внутри влаги полно- (влажность большая, дожди за окном). Думаю таким макаром можно редуктор поввредить. Задумался о баллоне. В осусушители в насосах не верю почему то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туго взводится, по тому что это дорестайлинг, у него не курковый внутри взвод, а ударниковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Полежал в багажнике недельку начал спускать до 150ти. Где найти обозначение всех ГОСТовских резинок для ремкомплекта? Знаю что можно купить весь ремкомплект. Но у меня под боком фирма торгующая РТИ- у них есть все.  Например для насоса БАМовского пришел и купил все по 10шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...