Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер форумчане!!!

На самом деле хочется эдган  матадор R2 (потому что на R3  просто не хватит средств сейчас, да и станок по печатанию денег по правде сказать сломался)  в 5 и 5, естественно не ушатанный (конечно если такие бывают), стандарт или коротыш... если многозаряд, так наверное вообще сказка... оптика не нужна....  т.е. нужен "голый" винт.

теперь о грустном..

денег на сие мероприятие всего 30круб...

хочу купить без пересыла, т.е. с осмотром...Москва или МО (рязанское направление) 

пишите в личку ваши предложения...

 в теме пишите всё как есть... типа мало денег выделел на хотелку, но тогда обоснуй те почему...

или до копи и купи R3...если так то почему...

в чем принципиальная разница между R3 и R2

Изменено пользователем 386
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть крыс 1377 от фила в ПиСиПи, 4.5 в отличном состоянии, может кто захочет поменяться, с моей доплатой естественно.

 

 

рекомендую ознакомиться с правилами форума вобщем и барахолки в частности.

это сообщение является нарушением п.3.

Изменено пользователем sashok79
п3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибся, кит от юрия...

а в чем нарушение? в том что в часть оплаты за товар предлагаю свою игрушку?

п3.  

 

 

3. В форуме "Барахолка" ЗАПРЕЩЕНО:

поднимать свои объявления чаще одного раза в 48 часов.

 

 

выпишу тебе 2 дня отдыха за нарушение п.3. 

к сожалению ты даже не пожелал перечитать правила.

у тебя есть 48 часов на их изучение.

 

 

всем,кому интересны твисты на стволах Матадоров просьба изучать соответствующие разделы форума.

это куплая-продажа,а не информационный раздел.

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю вас товарищ ветеран или кто вы там, он же матом не ругается, рекламу не ведет, а то что мечта у него дорогая и он хочет приблизится к ней побыстрей, за что же его винить? понаписали правил неделю надо изучать, вам там в офисе заняться нечем вот и следите за форумом , хоть какая то начальственная должность, я рулю как хочу, в щи вам!и мне похеру забанишь ты меня или нет! у меня такая же ситуация , хочу ,а столько денег не имею, вот хоть здесь за людей порадоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю вас товарищ ветеран или кто вы там, он же матом не ругается, рекламу не ведет, а то что мечта у него дорогая и он хочет приблизится к ней побыстрей, за что же его винить? понаписали правил неделю надо изучать, вам там в офисе заняться нечем вот и следите за форумом , хоть какая то начальственная должность, я рулю как хочу, в щи вам!и мне похеру забанишь ты меня или нет! у меня такая же ситуация , хочу ,а столько денег не имею, вот хоть здесь за людей порадоваться!

никто не против того,чтобы он мечтал и исполнял своею мечту-я лишь,за то,чтобы он ,впрочем как и ты,придерживались правил форума.

есть правила форума-их нужно соблюдать.а для начала следует их изучить.ТС и ты не желаете этого делать.

правил не так много-можно потратить всего 5-10 минут и быть в курсе.

у ТСа резистрация 3-го августа,у тебя 7-го. не слишком ли рано вы пытаетесь переделать правила под себя?

так как времени на ознакомление у тебя тоже не оказалось-освобожу тебе 48 часов для чтения правил и их усвоения.

с формулировкой "обсуждение действий модератора".

 

кстати,за форумом я слежу не потому.что мне заняться нечем,а потому ,что работа такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п3.  

 

 

3. В форуме "Барахолка" ЗАПРЕЩЕНО:

поднимать свои объявления чаще одного раза в 48 часов.

 

 

выпишу тебе 2 дня отдыха за нарушение п.3. 

к сожалению ты даже не пожелал перечитать правила.

у тебя есть 48 часов на их изучение.

 

 

ну и   ....  же ты... . царьком себя почувствовал ... тут темы неделями не тонут... а ты мне отдых выписал за уточнение..

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и   ....  же ты... . царьком себя почувствовал ... тут темы неделями не тонут... а ты мне отдых выписал за уточнение..

2 дня мало? Будет еще 14 за пункты правил 1 и 13. Совет за 14 дней прочитать правила там не так много написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошее русское слово "нельзя". Отношение к этому слову-критерий разума и если хотите-русскости, может быть.

Это не по теме ТС.

А по теме могу посодействовать в приобретении моего Матадора, находящегося в руках комрада на "воспитании".

Что подразумевает сие? Занят я в последнее время очень. А винтовка, как и всякий организм-работать должно, да и уход необходим....

И хош дорест он, а лазер...

Изменено пользователем polyger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

дабы не вводить в заблуждение прошу закрыть тему.

Пока желание покупать ушло на неопрдеделенный срок.....

Изменено пользователем 386
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...