Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В очередной раз понял, что стрелять некогда.. оба ствола за год стреляли раз 20 из окна для проверки стп))

Посему и в связи с отъездом продам все

 

- Длинный Эдган 5.5 нр 2587, многозарядка от Edgun . тяжелой т10, с шариком в ж.. "90

  Ствол полирован и полный тюнинх Игоря ПифПафыча ( Спасибо!) .

Многозаряд вылизан и работает без нареканий, оригинальный затвор в комплекте.

Прицел Хаук 4-16 с сеткой sr6 - сетка мне нравится. Коробка, бленда , кольцо и пр. в комплекте.

Прицел с винтовкой отдам дешево, т.к. есть какая-то пыль или подобное по краям поля зрения, но стрелять не мешает.

  От себя сделана спец примочка - 3е кольцо на модераторе , результат - мега стабильность и точность. Могу для продажи подъехать в тир на петрограде или парадный.

  Кнопки от мишени на 50м  отстреливаются уверенно.

За винтовку с прицелом в чехле с доками и банкой пуль - 50тр .

Без торга, т.к. деньги не так чтобы сильно нужны, а вещь замечательная, не продастся - буду раз в год использовать.

 

- Веловинтовка мега Велес 4.5 нр 0160, многозарядка от Edgun , тяжелой "50, складной приклад или приставной приклад. Мне больше пришелся складной.

Многозаряд тоже вылизан и работает без нареканий, оригинальный затвор в комплекте.

Прицел старый Blade 4-12 (реально 3-8) великолепно работает и очень удобен для этой комплектации.

За веловинт с прицелом и банкой пуль - 30тр. тоже без торга.

 

- 2 баллона ВД , ЗС от Петерсона, баллоны и зс отдельно продаются только после продажи винтовок, чтобы покупатель мог составить себе полный комплект.

 

стальной 5тр

композит 10тр

 

приклад для Велеса , тот , что останется после продажи винтовки - 3т.р.

 

Удачной охоты!

 

пысы - есть еще зап.редуктор для эдгана - либо в комплект к винтовке, либо будет в продаже за 3тр после .post-2922-0-87797000-1375986308_thumb.jpgpost-2922-0-50206000-1375986395_thumb.jpgpost-2922-0-36643100-1375986313_thumb.jpgpost-2922-0-59740000-1375986317_thumb.jpgpost-2922-0-42565900-1375986321_thumb.jpgpost-2922-0-35154900-1375986328_thumb.jpgpost-2922-0-97593000-1375986332_thumb.jpgpost-2922-0-18587700-1375986338_thumb.jpgpost-2922-0-43317100-1375986342_thumb.jpgpost-2922-0-97943700-1375986346_thumb.jpgpost-2922-0-62653400-1375986351_thumb.jpg


еще фотки

post-2922-0-70294300-1375986611_thumb.jpgpost-2922-0-19894800-1375986617_thumb.jpgpost-2922-0-15050700-1375986623_thumb.jpg


да, по два барабана у каждого

Изменено пользователем sashok79
охота
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но флот не опозорю.

Резерв на велес до выяснений можно?

Изменено пользователем кдс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а коробочка многозарядка? мож родашььььь? уж надо очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в спб с 11 августа,есля можно будет отдельно много заря дну ю коробку на велес и разбор ный приклад ,забрал бы сразу.

Изменено пользователем sweetshock
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но флот не опозорю.

Резерв на велес до выяснений можно?

из вопросов в личку отвечу здесь тоже:

 

проще всего зайти вечером в пнд и глянуть. можно пальнуть из окна по крыше напротив - метров 30. 

приклад складной, на форуме много раз описанный, или на другой фотке приставной, тоже с форума.

длина с ними примерно одинаковая, но мне складной удобнее гораздо.

скорости и расход т.к. переделано все - удлинен резик, стоит манометр, ствол выточен из чизы - там же на фотке длина видна))

год рождения в переделанном виде - 2012 , делал я, так что хозяин один.

длина со сложенным прикладом 54см, с разложенным - 74см. Выстрелов больше 50ти, просто после 4х барабанов заправлял, так что предел не знаю. Скорость плюсминус 1м.с. на всем диапазоне.

отскока физически быть не может ибо это совсем другой конструктив - почитай про многозаряд от Edgun.

ствол не подбрасывает, спуск мягкий, и вообще мне с него стрелять было комфортнее, чем с эдгана))

да, звука практически нет)

во вторник улетаю во Францию на месяц.

пысы. Вопрос был про кучу на 50 и предельную дальность - на 50 не мерял, как собрал, так в тир не возил, самый дальний ананас из окна дома 107м по дальномеру. на 30м (опять же из окна) с упора можно в 1см уверенно укладывать.

если не продастся пристяжной приклад, то в резерв.

есть, если не заберут с велесом

а коробочка многозарядка? мож родашььььь? уж надо очень

не, дербанить винтовки не буду, вылизаны и оч. хорошо работают, зачем портить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял бы баллон композит...и з/с

если останутся после продажи винтов

 

А затвор другой на винте и барабан от чего? Сколько барабанов в комплекте? 

в тексте написано ж - Edgun, по 2 барабана.

 

Кольцо на модере крепиться к планке вивера?

да, просверлено отверстие, винтом крепится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резерв на треногу , сколько стоит ? 

а, хз.. думал отдать в подарок тому, кто эдган купит.. удобна в поле очень. Если не заберут - продам за 3тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забрать откидной приклад,кажется от Вогула,в любое время.

Если что резерв.

Изменено пользователем Алекс72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что на втором фото в резерв: кожух., редуктор, кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу снять мой резерв на приклад, в связи с новым увлечением, денежные ручейки придётся перенаправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многозарядка от Edgun?

Нет, в тексте сказано - от Edgun , см. ганзы - там много инфы. 

Коробки и на Велес и на Эдган "вылизаны" и работают четко.

На Эдган 5.5 10 пуль в барабане

на Велес 4.5  11 пуль в барабане

готов в спб забрать разборный приклад для велеса

только по факту продажи Велеса. Если новому хозяину не нужен будет.

Всем читающим)

Пожалуйста, читайте внимательно первое объявление, ну, и весь топик желательно. Половина переписки в личке состоит из ответов , которые уже есть в топике.

Я уезжаю до 02 октября, все перечисленное пока не продано, лежит в офисе на м.Спортивная, Петербург.

Пересыл до октября будет не возможен, но обменять деньги на предмет можно будет в офисе по предварительной договоренности путем переписки.

И, да - на вопрос по количеству выстрелов с заправки ответа нету, сорри. Никогда не доводил до падения скорости. Ответ -МНОГО), т.к. 

Эдган - длинный и тщательно настроенный, Велес - супердлинный, с удлиненным резиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри,если самоделка от Edgun,тоды интереса нет,подумалось от Эда,а это не совсем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Велес можно переслать в Москву, по предоплате. Вы заносите денег в наш офис в Москве, там дают команду в офис в Питере (у меня все в офисе лежит) и сотрудники отправят с курьером в мск. через пару дней заберете опять в офисе в мск. Т.к. меня в офисе нет и долго не будет, я во Франции до октября, то только комплектом, чтобы не грузить сотрудников незнакомыми действиями)

Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

нет, могу продать родную однозарядную, многозарядка стоит на велесе и слезать не хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...