Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это НОРМАЛЬНОЕ отношение человека к ... мечте... :(

 

"Первоначальная востроженность", - а потом "ровное отношение" - это АБСЛЮТНО нормально и лечиться нужно только тогда, когда такого нет :(

У меня к ЭДгану практически сразу же - чисто деловое отношение, это же не тёлка, что бы фанатеть от неё!

Хотя, берёшь его в руки и чувствуешь, что маешь ВЕЩЬ, а не какую то касячную пулялку!

 

ОФФ, внутри всё чин-чинарём, на совесть зделан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сто штук. И сразу же, после выхода их из Германии еще 150 заказываю. Пока эти сто обработаем -- другие придут. Ну фигли я могу сделать?! Я же их не сам делаю. По оптике такая же фигня -- 4х14х56 я жду уже три месяца -- вчера получил от них сообщение -- конец сентября, меняй на что-то другое. Такие дела...

а на сколько 4-14х56 будет дороже 4-14х42?

реально ли такой в октябре получить на винтовке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ты даже не представляешь себе как ты прав!!! :) Многие ведь делают из Матадора некий фетиш, ждут чуда, а получают обычную винтовку. Есть доля разочарования. Или как у меня. Давно хотел купить Киа Соренто, год, наверное, ходил, думал, читал, выбирал. Проплатил, ждал полтора месяца -- пришла, первое впечатление "Круто!!!". А сейчас спустя месяц и 4 000 км -- "Нормальная машина". Она не изменилась, я изменился. Машина нравится, она действительно хорошая, но это просто машина, не более. Ожидание чуда ушло. Это печально...

 

хм.. на мой взгляд ожидание результата всегда приятнее самого результата, потому как - ну вот результат достигнут, вот ты "держишь его в руках"... и всё... по большому счёту, можно с ним и расстаться уже, т.к. он быстро становится неинтересен. это пройденный этап. но в тоже время, каждый такой этап - это бесценный опыт. ведь, по большому счёту, вся наша жизнь - это просто накопление опыта, и счастлив тот, у кого этот опыт окажется более разносторонним и обширным ;)

 

а с вещами, я считаю, так и должно быть, как ты говоришь - "это просто машина, не более". потому как, когда уже становится "более", то это зависимость, а зависимость - это уязвимость и несвобода (эк меня понесло :) ). вещи должны служить нам, а не мы им.

 

согласен, когда ощущение чуда уходит - это печально... но с другой стороны, это означает лишь то, что результат достигнут и ты становишься открыт для новых поисков и идей. ведь если "ожидание чуда" затянется на пол-жизни, это лишит возможности совершенствоваться, а это ведь не в наших интересах, верно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех участников.

 

Эдуард надеюсь тебя уже можно поздравить с приездом :)

Уверен что ты отлично отдохнул и полон сил!

 

как там стволики? ;)

Изменено пользователем WhiteSnow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только приехал. Стволы приехали вчера. Но есть еще ряд проблем. Через день-два доложу. Пока занимаюсь разгребанием накопившихся проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Готово к сборке 51 винтовка, длиные, стандарты и короткие. Стволы пришли, токарь сейчас ими занимается. Разностенность стволов уже стало нормой, он выставляет каждый ствол так, чтобы резьба на стволе была соосна каналу ствола, иначе кучност до свидания. Это требует времени много больше чем просто нарезать резьбу. Но, думаю, что так всем будет лучше, и мне (отсутствие рекламаций) и пользователям. Еще всплыла проблема -- манометры. Поставщики клятвенно уверяли меня сначала на начало августа, потом на середину. Сейчас говорят, что в конце этой неделе получу. Без манометров не могу собирать резервуары, это понятно. Не получается начать сборку на этой неделе, но если придут манометры, начинаю на следующей неделе. И думаю, что до середины сентября бОльшая часть из этих 51 винтовок должна быть сделана. Парни времени не теряли, готовили комплектующие на следующие винтовки. В разной степени готовности (резервуары, хомуты и т.д.) есть детали на 200 винтовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... разностенность стволов... причем, "импортных" .... Может, побить ногами поставщика? Или поменять поставщика?

 

А то поднимут пользователи такой хай, как с изделием конкурента и будут требовать бесплатной замены стволов?

 

В приницпе, думаю, что за более качественный ствол - пусть он и дороже на 1500-3000 рублей, - люди готовы заплатить такие деньги...

 

А это возможно - заказать более качественную дудку при заказе ЭДгана?

Изменено пользователем SashaAn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вопросу о качественном стволе, если есть ради чего, то можно и доплатить и подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стволы качественные, наколько они могут быть качественными. Они такими всегда и были, и разностенность всегда была, в большей или меньшей степени. Вот мы и работаем, чтобы пользователь даже не думал об этом. То есть винтовка стреляет хорошо и есть там разностенность или нет уже не важно. Ведь так?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стволы качественные, наколько они могут быть качественными. Они такими всегда и были, и разностенность всегда была, в большей или меньшей степени. Вот мы и работаем, чтобы пользователь даже не думал об этом. То есть винтовка стреляет хорошо и есть там разностенность или нет уже не важно. Ведь так?!

 

Из предыдущего сообщения просто неясно было, что разностенность - норма :) Возникло предположение, что партия стволиков какая-то не такая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из предыдущего сообщения просто неясно было, что разностенность - норма :) Возникло предположение, что партия стволиков какая-то не такая :)

 

Нет, все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и прекрасно:)

Со стволами проблема решилась, уже замечательно. Вот только с манометрами- щит:(...

А 200 винтовок это просто праздник какой-то:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда график обновится?

 

Просто хотелось бы окончательный платеж запланировать.....;)

Изменено пользователем Wop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда график обновится?

 

Просто хотелось бы окончательный платеж запланировать.....;)

 

В конце следующей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...