Перейти к контенту

Продам весь свой пневмокомплект R3m стандарт


Рекомендуемые сообщения

Итак продам весь свой пневмокомплект: Эдган R3m стандарт Папа №4672(заказывал у PifPafoy с его тюнингом)стреляет очень точно, на 50 попадаю в гильзы от 7.62(1см).Настрел 2.5 банки JSB.Винт не натекает вобще сколько задул столько и через неделю показывает стрелка!Короче винт безпроблемный коцок 0 после каждых пострелушек протирал салфеткой :da: Продаю по причине: решил брать егеря прямоток по лицензии буду заниматся охотой!Оставил бы его с удовольствием но 2 винта не потяну(. Итак в комплекте:         сама винтовка

                                                           кольца быстросъемные люпольд

                                                           Таска СС 12х42 MQ с расширенным вниз милдотом

                                                             баллон Элина-Т 4л.

                                                               заправочная станция с манометром

 Все новое покупал вместе с винтовкой в июне! Денег хочу за все 80 тыр. 2 банки тяжелых отдам бонусом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак продам весь свой пневмокомплект: Эдган R3m стандарт Папа №4672(заказывал у PifPafoy с его тюнингом)стреляет очень точно, на 50 попадаю в гильзы от 7.62(1см).Настрел 2.5 банки JSB.Винт не натекает вобще сколько задул столько и через неделю показывает стрелка!Короче винт безпроблемный коцок 0 после каждых пострелушек протирал салфеткой :da: Продаю по причине: решил брать егеря прямоток по лицензии буду заниматся охотой!Оставил бы его с удовольствием но 2 винта не потяну(. Итак в комплекте:         сама винтовка

                                                           кольца быстросъемные люпольд

                                                           Таска СС 12х42 MQ с расширенным вниз милдотом

                                                             баллон Элина-Т 4л.

                                                               заправочная станция с манометром

 Все новое покупал вместе с винтовкой в июне! Денег хочу за все 80 тыр. 2 банки тяжелых отдам бонус

Фоты с тапками в студию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете по ценам все расписать отдельно?

Пример: винтовка,прицел с кольцами,баллон и т.д

 

Заранее,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл?Кому надо тот сам все прекрасно знает!Не задавайте глупых вопросов!Могу сказать одно что мне весь этот комплект обошелся дороже чем я его сейчас продаю.Винт беспроблемный,с тюнингом,стреляет точно только обкатку прошел.Кому надо тот возьмет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг комплект будет биться ! Прицел в резерв ! Ну конечно за разумную цену ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...