Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как она могла застрять ? Что делал ? Какая пуля ?

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, написал бы сразу мне. Короче окручивай 2 болта на коробке. Взводи винтовку. И легкими движениями тащи ее на себя. Потом берешь шомпол 4.5 мм и выталкиваешь, предварительно открутив кожух модера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, написал бы сразу мне. Короче окручивай 2 болта на коробке. Взводи винтовку. И легкими движениями тащи ее на себя. Потом берешь шомпол 4.5 мм и выталкиваешь, предварительно открутив кожух модера.

Резинку перепуска сдуло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынуть барабан и стрельнуть не пробовал?  Если не выходят, то проще всего снять ствол без плоной разборки. 

Открути кожух модера, открути модер, выверни стволик, закрути его обратной стороной в казенник и сделай выстрел (во что-нибудь) Без модера, будет громко. 

При таком способе точно не испортишь ствол, с шомполами аккуратно, чтоб нарезы не попортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынуть барабан и стрельнуть не пробовал?  Если не выходят, то проще всего снять ствол без плоной разборки. 

Открути кожух модера, открути модер, выверни стволик, закрути его обратной стороной в казенник и сделай выстрел (во что-нибудь) Без модера, будет громко. 

Только хотел это посоветовать - получиться если даже там ни одна пуля  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел это посоветовать - получиться если даже там ни одна пуля  :;):

Да, должно получиться, если пули уже шомполом не утрамбовали ))) Бывает и такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал  случай когда таким образом и 6 гр получилось выдуть на р3. 

И я тоже где то слышал про 6 гр, только вспомнить не могу от кого  :xz: Знаю только что всё у них получилось, но там была Р3  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже где то слышал про 6 гр, только вспомнить не могу от кого  :xz: Знаю только что всё у них получилось, н о там была Р3  :da:

Там ещё стволик пытались разогревать строительным феном но это не дало результата - ты это же слышал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынуть барабан и стрельнуть не пробовал?  Если не выходят, то проще всего снять ствол без плоной разборки. 

Открути кожух модера, открути модер, выверни стволик, закрути его обратной стороной в казенник и сделай выстрел (во что-нибудь) Без модера, будет громко. 

При таком способе точно не испортишь ствол, с шомполами аккуратно, чтоб нарезы не попортить.

снял кожух модера, ключь на 19, страшно, не крутится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял кожух модера, ключь на 19, страшно, не крутится.

Кожух снять проще всего ) Нужно снять ложе и винтовку в нужном месте зажать в тиски. Короче ищи комрада из курска - знаю такого под ником Курск вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё стволик пытались разогревать строительным феном но это не дало результата - ты это же слышал ?

И я про это самое пишу  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс - постучись сюда http://edgun.com/forum/index.php?showuser=14301 но смотрю что давно сюда захаживал . Если ближе нет представителя , приезжай в Белгород  -  сделаем  :da:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял кожух модера, ключь на 19, страшно, не крутится.

Открутится, там хорошо так затянуто, от души :)  Винтовку лучше закрепить в тисах за казенник через алюминиевые проставки, я еще тряпочку подкладываю, чтоб анокс не попортить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто крутить надо не раскачивающе- тянущими движениями, а уверенно, одним движением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...