Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Два дня назад получил у представителя по г.Ногинск лелю пол номером 872. При осмотре паспорта обнаружил дата производства 25.01.12. Со слов представителя этой датой отпрессованы резервуары. Но вопрос как потом доказать людям что она на 1.5 года младше ? Стрельнул в хрон баракудой Хантер 0.67 гр д30 на давлении 200.Если кучу сегодня покажет хорошую то прибавлять не буду. Прицел макснайп 7x32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не парься, у меня она тоже моложе на полгода чем в паспорте) Дата покупки она же дата начала гарантии! Офигеть №872 уже! Тока чет номеров седьмой сотни не видно было, призрачные лели наверное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, у меня она тоже моложе на полгода чем в паспорте) Дата покупки она же дата начала гарантии! Офигеть №872 уже! Тока чет номеров седьмой сотни не видно было, призрачные лели наверное)))

Это баян. Эд опять через мешок с рамками перешагнул., но в этот раз с номерами 700  :smex:

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произвел отстрел на 40 метров. Пули барракуда Хантер 0.67. После пристрелки все пули ложатся в 10-ку.За сорок выстрелов 3 раза был отскок рамки. Не знаю притрётся или будет только хуже ? Скорость с 210 до 100 держит чётко д30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откат вылечить дело 5 минут, как и про любой тюнинг что Лели, что Матадора тут все уже прописано и профлужено на многих страницах  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сосед нашелся. У меня девайс за номером 871

Дата производства - аналогично 1,5 года назад, январь 2012г... 

Дорабатывал косяк с закусыванием затвора при взводе (в другой ветке фотки)

Отката нет, упор плотно вкладывается в паз при закрывании крышки (не важно как - плавно или с хлопком).

Скорость КаПэхами 0.68гр - "20 (как то маловато, ожидал "50-"60), на поджим пружины практически не реагирует.

Но сериями пока не мерил, надо переходник под хрон от Agiosso сделать под размер модера, чтоб руками не держать.

200-100 получается чуть больше 30 шутов (точнее позже считать буду, как с хроном разберусь)...

Точность на растояния более 20м страдает в основном от качества упора...

ОП - липерс 3-13х44 серии ugm отлично встал.

 

Вот, сейчас еще посмотрел на давление...

за 5 дней простоя упало со 195 до 180 атм.

Похоже придется разбирать резик, где-то травит...

 

В общем, пока играю в этот конструктор для взрослых )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откат вылечить дело 5 минут, как и про любой тюнинг что Лели, что Матадора тут все уже прописано и профлужено на многих страницах  :da:

 

Павел,вылечить то не проблема,я про то что было видео что отскко...отката рамки нет!........а по факту есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскок победят, когда внесут изменеия в конструктив затвора, так что отскок был есть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, сейчас еще посмотрел на давление...

за 5 дней простоя упало со 195 до 180 атм.

 

Не спеши - может быть упала температура воздуха и давление снизилось.

Изменено пользователем lisii_nos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеши - может быть упала температура воздуха и давление снизилось.

 

Температура да, упала, но настораживает, что давление как-то непропорционально температуре упало - на 15 атм...

А рядом лежит другая всем известная PCP, турецкого производства, там, стрелка отклонилась в меньшую сторону всего на... ничего... вот это ясно - эффект температуры.

Вот, собственно, отфотал показания манометров после недельного простоя...

на цветном - было ровно 200

на белом - было ровно 195

post-15792-0-63045200-1377323847_thumb.jpg

post-15792-0-40824000-1377323854_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел,вылечить то не проблема,я про то что было видео что отскко...отката рамки нет!........а по факту есть!

Я тоже повелся на это видео и купил, а когда получил винт и с каждым выстрелом у меня рамка откатывала на пару мм разочаровался сперва, потом углубился в суть вопроса и решил его. Одно радует, что из Лелиных косяков тока откат можно назвать серьезным, я его вылечил и все отлично уже тысяч 7 выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристрелял в ноль на 36 метров на скорости д30 пулей 0.67. Вопрос какая идеальная дистанция пристрелки лели на этой энергетике. И моя тоже чуть чуть трафит на 10 бар в день примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя тоже чуть чуть трафит на 10 бар в день примерно.

10 бар в день - это не "чуть-чуть". Надо лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше на 25м, чтобы брать поправки только вниз.

смотри скрины, а лучше скачай прогу chairgun, если дружишь с английским, то сразу оценишь ее пользу.

Я с ее помощью себе шпаргалку сделал очень удобную.

 

 

post-15792-0-58798400-1377357931_thumb.jpg

post-15792-0-09805700-1377357936_thumb.jpg

post-15792-0-34041000-1377357941.jpg

Изменено пользователем Romannnnn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы с "лечить". Мог накачатЬ. посмотретЬ, запомнить, а воздух ещё горячий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После забивки с баллона - 210, через несолько секунд 200 или 195, затем держится месяцами одно и то же. Горячий воздух давит сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, первый результат отстрела в хрон капэхами 0,68

 

01= ..21,0

02= ..22,0

03= ..20,0

04= ..21,0

05= ..19,0

06= ..15,0

07= ..16,0

08= ..20,0

09= ..19,0

10= ..20,0

11= ..19,0

12= ..18,0

13= ..15,0

14= ..15,0

15= ..17,0

16= ..18,0

17= ..15,0

18= ..19,0

19= ..18,0

20= ..19,0

21= ..16,0

22= ..18,0

23= ..17,0

24= ..18,0

25= ..17,0

26= ..17,0

27= ..18,0

28= ..14,0

29= ..18,0

30= ..17,0

31= ..17,0

32= ..17,0

33= ..13,0

34= ..17,0

35= ..12,0

36= ..09,0

 

Как и говорил ранее, поджимом пружины ударника уже не получается увеличить значения второй колонки, пусть даже в ущерб кол-ва строк).

Как видно есть небольшие провалы, но это может зависеть от качества пулек, в целом, стабильно.

Также наблюдал незадокументированный глюк, когда скорость выстрелов 7 подряд была ,,07-,,09 (причем при давлении в резике от 170 атм и вниз несколько выстрелов)

В общем, провожу далее "обкатку", а там будет ясно.

 

Про "лечить" или нет - это надо еще диагноз выявить. Визуально то утечку не заметно же.

Но сразу после первой заправки слышно было шипение из-под резьбы манометра.

Для плотности прилегания на резьбу манометра нанес немного смазки для шрусов (другой не было) и затянул покрепче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, твои поздравления. ну мне так показалось, не от души, а с ухмылкой - ни к чему это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Учитывая, что Иван тоже ждун "новенького аппарата", думаю он без ухмылок это сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накачал разок на 250 отстрелял до 100. травля воздуха прекратилась. я так пару раз крюгерку лечил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...