Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У Верещагина , из кинофильма Белое солнце пустыни, тоже удалили ногу, из-за курения.

Но по-моему он так и не бросил курить. 

Ты прав, У Павла Луспекаева все так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ты прав, У Павла Луспекаева все так и было.

У родного дядьки тоже отрезали ногу и курить не бросил , через пол года вторую  а через 4 месяца его не стало и как сказали мед эксперты - он просто не хотел сам жить т е организм уже не боролся так как он не  видел завтрашний день.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша не знал что у него диабет. Кошка царапнула палец на ноге, долго нарывал , не проходил.

Когда обратились к врачу, там все выяснилось но уже пошло заражение дальше.

Курево в таких случаях как отягощающий фактор идет. + годы, после 40-45 болячки так и выходят наружу.

Да, диабет у Паши есть, второго типа, но не в столь тяжелой форме, чтобы быть первопричиной, а именно стеноз стенок сосудов и их полная непроходимость, возникновение которой очень часто носит лавинообразный характер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли этот печальный случай заставит хоть  кого-то бросить курить . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли этот печальный случай заставит хоть  кого-то бросить курить . :(

но задуматься глубоко заставило :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему про Павла, но мой тесть так же, стал жертвой своих пагубных привычек, а именно - курение и алкоголь. В итоге заработал диабет, курение еще более усугубило его соматическое здоровье и как результат - ОБЕ ноги были ампутированы!!! После второй ампутации у человека не выдержало сердце (все ж на восьмом десятке был). Извините за некоторый негатив, но реальность такова!

Еще раз пожелаю. Павлу Альбертовичу - не падать духом, тем более, что есть такая поддержка в лице семьи, Эдуарда Ильгизаровича и уважаемого сообщества!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ОБЕ ноги были ампутированы!!! После второй ампутации у человека не выдержало сердце (все ж на восьмом десятке был). 

 

Так у Паши знакомый точно так же через это прошёл, одна нога ампутация, потом вторая нога, сердце остановилось -- закопали. Правда Паша думал, что это не для него "звоночке" был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, диабет у Паши есть, второго типа, но не в столь тяжелой форме, чтобы быть первопричиной, а именно стеноз стенок сосудов и их полная непроходимость, возникновение которой очень часто носит лавинообразный характер. 

Лев, я не буду спорить, я не медик. 

Но, курево так же считаю опасной привычкой. Примеров много, писать о них нет желания.

Опять же Паше скорейшего востановления.  :priv:   Паш, мы ждем тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем знать какой из звоночков именно наш .  А на все звонки  откликаться -  чебурахнешься . :(

Одно знаю точно :  надо бросать курить и заниматься бЕгом . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Паши знакомый точно так же через это прошёл, одна нога ампутация, потом вторая нога, сердце остановилось -- закопали. Правда Паша думал, что это не для него "звоночке" был :)

Эдуард Ильгизарович, так у нас (человеков :rolleyes: ) это самой природой заложено,  думать -  ВОТ ЭТО, ТОЧНО!!! со мной лично, никогда не произойдет, все, что пишут и показывают, это полная хрень и неправда! Киднэппинг, рак, внезапная смерть,  да все, что угодно... "но это не для меня и не про меня, мне это не грозит, я совершенно другой и особенный"...

 Великое разочарование и сокрушительное осознание, что ты такой, как ВСЕ, постигает человека слишком поздно...слишком поздно.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот бросил курить 2 года назад, курил до этого 18 лет! Очень горжусь своим достижением..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Давно хотел выразить благодарность Эдуарду за то что он дал мне возможность вновь почувствовать себя охотником ,за его изделие................Я родом из сибири  Томской обл. Мои папа и мама были кадровыми охотниками я естественно пошёл по их стопам, до 25лет занимался только охотой . В 25 лет попал в аварию ампутировали ногу и  кисти обеих рук , привезли меня в Наб,Челны.  Точнее не в сами Челны а в деревню к маме . И началась новая жизнь но жить то мне вовсе и не хотелось..........Потом освоился в достаточной мере и даже женился потом развёлся и опять женился потом опять развёлся и наконец женился в третий и последний раз ,сыну семь лет в этом году пойдёт в школу ,жена красавица . И жизнь вроде как стала налаживаться , но мне хотелось стрелять хотелось острых охотничьих ощущений охотники меня поймут , стрелять хотя бы и по банкам сначала мне в руки попала Пневматическая винтовка Crosman R1K77 PG оптику пристрелять так и не смогли потом хатсан 125 винтовка для своей цены не плохая но слишком тяжелая да и шумная , мне уже не хотелось стрелять по банкам за 15-20  вполне освоив  малые дистанции мне естественно захотелось большего, поставили оптику на мой хатсан и тут меня постигло полное разочарование я не то что прицельно стрелять а и поднять то  его как следует не смог . И вот немного подумав я вспомнил одно видео с Эдуардом и ЭДганом в главной роли........да кстати мишенька то на 50 метров будет еще лучше я в этом уверен.                                                                                                                 Уважаемый Павел Альбертович отсутсвие всего одной конечности причем далеко не самой главной вовсе не конец света ,неприятность но не более того , ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ выздоравливайте. Вот вспомнил что курить я бросил лет пять назад а дошел до трёх пачек в день.Спасибо Аллену Карру

post-16023-0-87998300-1377629748_thumb.jpg

post-16023-0-69787200-1377629779_thumb.jpg

post-16023-0-84918900-1377629785_thumb.jpg

post-16023-0-61786100-1377630420.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т к слов других нет,  напишу  - Мужик !!! 

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он - образец мужества.

Не каждый так сможет.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........Типа я бросил курить........прочитав этот пост.Повод искал.....повод увидел......

Морально поддерживаю! :da:

Тяжело первую неделю-полторы, а потом 2-2.5 месяца зона риска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока пытаюсь.... сокращаю потребление и читаю Аллена Карра..

Тяжело это после 30 лет привычки :unsure:

Главное, не сдаваться и продолжать усилия по борьбе с вредной привычкой. Потому что либо ты ее, либо она тебя. Третьего не дано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал вчера с Пашей - держится молодцом!

Он планирует удобный протез в германии заказать.

Конечно обойдется недешево.

Поможем встать Паше в строй!

(сегодня отправил по реквизитам в первом посте свою лепту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал вчера с Пашей - держится молодцом!

Он планирует удобный протез в германии заказать.

 

 

 

 Первая  позитивная новость ... И очень ...  Скорейшего возвращения в строй ...(По реквизитам уже давно ответил) ...

Очень ждём  Пашу ...

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не курил - Папа сказал: "Нельзя!"

От нечего курить занялся конструированием из велонасоса пневмовинтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша сбежал из больницы на любимую работу:

 

IMG_0780.JPG

 

Теперь у него три ноги вместо двух. И вчера был показательный случай, доказывающий, что с голоду Паша не помрёт. Стоял около магазина, ждал своих, разговаривал по телефону. Подошли две тётки, сначала хотели его в магазин занести (пандуса нет), а когда от еле от них отбрыкался (не надо мне в этот магазин), то всунули ему 100 рублей, отвертеться уже не мог. А представляете, что будет если по моему совету сесть в инвалидное кресло, одеть тельник, берет, взять в руки гитару... нафиг ему тогда этот ЭДган нищебродский будет нужен... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протез соберем - гитара и тельник не поможет - подавать перестанут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...