Перейти к контенту

EDgun Матадор коротыш №2473


Рекомендуемые сообщения

Приехал долгожданный мотя :rolleyes:  Сразу научился разбирать, небыло резинок на досылателе. Прикрутил Пелад 10х42 снр , пойду в хрон стрельну тяжелой, прошлый хозяин легкими видимо пулял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну а где же фото? Когда даш в руках подержать?

Изменено пользователем Kochevnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока рано фото)) Прошлые владельцы его подзамучали, сижу ложе обдираю, слой краски почти 1мм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Как все доведешь до ума, запости фотки, интересно посмотреть, что получилось...!!!??? :da:  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа))) Ложе отмыл от краски, завтра шкуркой напугаю. Вот думаю пропитывать или под лак с добавлением черной краски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА,это же мой мотя бывший,классно стрелял.Я был первым хозяином :) А сколько с него было взято дичи ууу. Фоток не дам забанят :xi:

Поздравляю :da:


Лучше всего стрелял на д70 тяжем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа))) Ложе отмыл от краски, завтра шкуркой напугаю. Вот думаю пропитывать или под лак с добавлением черной краски?

я бы пропитал,как то к лаку не очень отношусь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрутил ..80 тяжем, советуют пропитать какимто маслом и потом воском натереть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравы удачных выстрелов!!! Насчет масла,я покупал средство для наружней обработки дерева фирмы "тиккурила" на основе льняного масла оно бесцветное в магазе колирнули в нужный цвет. Пропитывал 4 раза до полного высыхания плучилось отлично.

Мои поздравы удачных выстрелов!!! Насчет масла,я покупал средство для наружней обработки дерева фирмы "тиккурила" на основе льняного масла оно бесцветное в магазе колирнули в нужный цвет. Пропитывал 4 раза до полного высыхания плучилось отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает что после пропитки, если вдруг не понравится, ложе уже ничем другим не обработаешь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока так, не решил чем покрывать :xi: Обидно что ложе склейка с 3 кусков.

http://cs306608.vk.me/v306608331/a6fd/LqyPo599Y2k.jpg

http://cs306608.vk.me/v306608331/a6f4/jh7JSyGdVAU.jpg

Изменено пользователем Senchiro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа потрепала жизнь моего коротышку :plak: Вот такой он был,тут правда высоченные кольца стояли на тот момент

post-5987-0-33962700-1377712075_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да железо то в отличном состоянии)) Дырка кривая под сошки проковырена и вся краска наплывами полуободрана была. Есть мысля марадер пистолетный на 8 пуль запилить, есть смысл?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока так, не решил чем покрывать :xi: Обидно что ложе склейка с 3 кусков.

У знакомого Хулик был, ложе то ли орех, то ли бук пропитанный и в добавок залакированный. Так вот, стал лак отходить, я ему говорю: "Зашлифуй и пропитай" А он его покрасил автоэмалью, получилось вообще офигенно, вдобавок он резик и модер пленкой какой-то американской залепил, винт реально как новый стал, даже сам думал купить его у друга, но леля все же ближе, вот фотки:

post-7305-0-20977100-1377859134_thumb.jpg

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!!

По фото вроде как ложе стандарт..нет? хотя резик вроде короче....

Пропитывали емнип шафтолом дерево красивое получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомил серых с мотей, 5 в восторге)) На ветру сегодня в бутылку на 100 стабильно попадал. Скорость скрутил на ..70 тяжем, стало тише и ничуть не хуже. После чизы выстрелов с заправки неприлично много, около 60 раз. Моя доволен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сбежала давка с заправочного, разобрал выгреб какули и резинку поменял. Удивила очень надпись 148 на редукторе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивила очень надпись 148 на редукторе)))

Дык он из коробки скоростя выжимал под т00мс тяжем как 2 пальца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00 много наверное, громко будет, хотя у каждого свои условия  охоты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..70 тяжем отлично работает)) Заказал питерский модер с рк , жду. Вчера ездили стрелять, на сеновалы, уронил ворону с угла здания, слетелись сороки и 11 раз подряд садились по очереди на этот самый угол  :mm: Затвор помоему нагрелся туда сюда летать  :rofl:

Изменено пользователем Senchiro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00 много наверное, громко будет, хотя у каждого свои условия  охоты)

Много то много,просто не каждый коротыш так накручивается,тоже тогда удивила надпись на редукторе 148атм :xz:

Изменено пользователем Dimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...