Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот и я стал владельцем своего Матадора стандарт № 4891. Однако читая форум похвастаться "ждунством" не могу, все произошло по схеме - связался с представителем-->оказалось в наличии-->приехал в Тюмень-->забрал-->радуюсь, даже как-то слишком просто получилось. А настроен был месяца на 3 минимум :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стал владельцем своего Матадора стандарт № 4891. Однако читая форум похвастаться "ждунством" не могу, все произошло по схеме - связался с представителем-->оказалось в наличии-->приехал в Тюмень-->забрал-->радуюсь, даже как-то слишком просто получилось. А настроен был месяца на 3 минимум :voo:

поздравляем и мы!

как тебе многозарядка?

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэ,самое главное это эфект от ждунства)))Я ждвл 9 месяцев,долговато,но это того стоило.Успехов :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем и мы!

как тебе многозарядка?

Сравнивать не с чем, из однозарядных только ППП были, но с многозарядкой могу сравнить с хатсаном 44. После хатсана на матадоре ощущения как после жигулей на иномарку пересел, в общем, непередаваемые! В процессе стрельбы каждой клеткой чувствуешь работу четко отлаженного механизма! Даже не знаю что приятнее - попадать в цель или слушать и ощущать как матадор заряжается и стреляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!Тоже,быстрый ждун,в понедельник оплатил- во вторник выслали- в среду получил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я полтора месяца жду, и окончания "ждунства" неизвестно. Правда я длинный хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земеля принимай поздравления. Вспоминаю свои ощущения когда в Тюмени у представителя(Натальи) впервые взял в на руки своего Мотю. Непередаваемые ощущения. Меткой и безотказной стрельбы и работы механизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стал владельцем своего Матадора стандарт № 4891. Однако читая форум похвастаться "ждунством" не могу, все произошло по схеме - связался с представителем-->оказалось в наличии-->приехал в Тюмень-->забрал-->радуюсь, даже как-то слишком просто получилось. А настроен был месяца на 3 минимум :voo:

Поздравляю.Меткой стрельбы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! Ждунство не главное, главное обладание))) давай фоты и отстрел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать не с чем, из однозарядных только ППП были, но с многозарядкой могу сравнить с хатсаном 44. После хатсана на матадоре ощущения как после жигулей на иномарку пересел, в общем, непередаваемые! В процессе стрельбы каждой клеткой чувствуешь работу четко отлаженного механизма! Даже не знаю что приятнее - попадать в цель или слушать и ощущать как матадор заряжается и стреляет...

Принимай поздравления!!! Слово ждунство похоже скоро уйдет в историю)))

Как обстоит ситуация с недо-переворотами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот собственно и фото, извините за задержку, фотоаппарат терялся :rolleyes:


Еще немного про эволюцию: от пистолетов и "весел" до PCP и Эдгана, только еще в гараже валяется иж-пистолет и кросман мультик...

post-15126-0-08156100-1378225217_thumb.jpg

post-15126-0-54243500-1378225220_thumb.jpg

post-15126-0-26257800-1378225477_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...