Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

Вот сама цель)post-10779-0-38748700-1430677877_thumb.jpg

Поздравляю! Метких выстрелов!

Судя по фоткам район Каспия)

Спасибо!!!! На Грузовой, около мойки Торнадо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Приятно что рядом есть единомышленники. Как нибудь надо посмотреть что из себя дедушка представляет. Ток 5.5 пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно что рядом есть единомышленники. Как нибудь надо посмотреть что из себя дедушка представляет. Ток 5.5 пробовал

Так можно встретиться и попробовать) проблем не вижу))) созвонимся и встретимся) на счет единомышленников это да! Я знаю одного коллегу у него англичанка bsa, весло, 5.5, но я скажу эд полегче будет гараздо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с витовкой на охоту или по баночкам?

Только биоцели. Банки крайне редки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!! Ну вот и сбылась моя мечта!!!! Длинный дедушка уехал из Ревды в Мончегорск)) спасибо Александру за помощь, вовремя подсказал, показал, все как положено! Пока ехал по дороге наслаждался красивыми видами Ловозерского района) Дедушку мне продали со всеми необходимыми составляющими) Прицел , баллон, станция, дальномер и пули))) так что сразу после приезда домой я поехал на мойку и решил проверить на деле( пока ждал ), как работает дедушка по подвижной цели) результат с первого выстрела карыч)))http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

Какой дальник купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!! Ну вот и сбылась моя мечта!!!! Длинный дедушка уехал из Ревды в Мончегорск)) спасибо Александру за помощь, вовремя подсказал, показал, все как положено! Пока ехал по дороге наслаждался красивыми видами Ловозерского района) Дедушку мне продали со всеми необходимыми составляющими) Прицел , баллон, станция, дальномер и пули))) так что сразу после приезда домой я поехал на мойку и решил проверить на деле( пока ждал ), как работает дедушка по подвижной цели) результат с первого выстрела карыч)))http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6005/lady-annadu.34/0_60841_b5da088_XL.jpgпоздравляю метких выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!! Ну вот и сбылась моя мечта!!!! Длинный дедушка уехал из Ревды в Мончегорск)) спасибо Александру за помощь, вовремя подсказал, показал, все как положено! Пока ехал по дороге наслаждался красивыми видами Ловозерского района) Дедушку мне продали со всеми необходимыми составляющими) Прицел , баллон, станция, дальномер и пули))) так что сразу после приезда домой я поехал на мойку и решил проверить на деле( пока ждал ), как работает дедушка по подвижной цели) результат с первого выстрела карыч)))http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

 

 

Поздравляю, метких выстрелов.

 

Приятно что рядом есть единомышленники. Как нибудь надо посмотреть что из себя дедушка представляет. Ток 5.5 пробовал

Не ожидал, что Моти есть в Монче.

надо бы встретиться поболтать, тоже деда бы посчупать...

сам то все продал перешел в 16к, но для души оставил одну любимую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пацаны делайте вот так и будет вам радость с первого пука.Сегодня ни одного подранка,все с первого выстрела.Обыкновенным канцелярским ножом.Даже не трепыхались.

 

post-21321-0-09355100-1430686311_thumb.jpgpost-21321-0-85827600-1430686311_thumb.jpg

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дистанция? А куча?

все как было так и есть,и на 5.0м и на 7.0м и на 10.0м ни какой разницы я не заметил.единственное на 10.0м увело два раза влево но это скорее ветер. у меня 5.5 стандарт,с Велеса на 5.0м то же самое как было в крест ложится.

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дальник купил?

Дальник и прицел Штурман, до 400 м меряет

Поздравляю, метких выстрелов.

 

Не ожидал, что Моти есть в Монче.

надо бы встретиться поболтать, тоже деда бы посчупать...

сам то все продал перешел в 16к, но для души оставил одну любимую.

Встретиться не вопрос!) в личку номер тлф , я только за)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер.

Леха правда на вылете дыра блин почти 1,5см.,это правда с полтинника,с 7.0 и 10.0 все внутри разорвано,на вылет не проходит.

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где охотничаешь?

Мурманская область, пульки jsb.

Короче пацаны делайте вот так и будет вам радость с первого пука.Сегодня ни одного подранка,все с первого выстрела.Обыкновенным канцелярским ножом.Даже не трепыхались.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1895.JPGhttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1896.JPG

Интересно надо попробовать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с витовкой на охоту или по баночкам?

Дмитрий я смотрю вы тут новенький. С какой целью интерисуетесь? У вас какой калибр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пацаны делайте вот так и будет вам радость с первого пука.Сегодня ни одного подранка,все с первого выстрела.Обыкновенным канцелярским ножом.Даже не трепыхались.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1895.JPGhttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1896.JPG

Дима,СПС,способ не новый,но его я как то пропустил.Ветер не слабый за окном,но по пути с о смены удалось сделать хед шот.на 4,7 м.а вот по собравшимся я так и не понял,попал или нет.ветром картон унесло и результата я не узнал,хотя было две мишени и обе около 5,0 м.а вот с насечками,думаю,мишень бы не сдуло.В общем,попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,СПС,способ не новый,но его я как то пропустил.Ветер не слабый за окном,но по пути с о смены удалось сделать хед шот.на 4,7 м.а вот по собравшимся я так и не понял,попал или нет.ветром картон унесло и результата я не узнал,хотя было две мишени и обе около 5,0 м.а вот с насечками,думаю,мишень бы не сдуло.В общем,попробую.

:voo:  :voo:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здорово, вчера допущена не простительная ошибка.

промах!!! гусь на дистанции 94 метра, пуля упала прямо под лапы, не учел влажность и небольшой снег, ну и самое главное поспешил, долгожданный трофей улетел, до сих пор не могу понять как же так?

какие то душные бутылки и на 90, 100, 120 пожалуйста, а тут на 94 метра в (ведро) не попал.

стрелял с машины, с упора, стояло на проталине два сереньких очень не маленьких гуся, а я только одного сырым снегом окатил и все!

не простительная ошибка, пришлось с горя вчера нажраться)но впечетления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здорово, вчера допущена не простительная ошибка.

промах!!! гусь на дистанции 94 метра, пуля упала прямо под лапы, не учел влажность и небольшой снег, ну и самое главное поспешил, долгожданный трофей улетел, до сих пор не могу понять как же так?

какие то душные бутылки и на 90, 100, 120 пожалуйста, а тут на 94 метра в (ведро) не попал.

стрелял с машины, с упора, стояло на проталине два сереньких очень не маленьких гуся, а я только одного сырым снегом окатил и все!

не простительная ошибка, пришлось с горя вчера нажраться)но впечетления!

Как так то? На озере сидел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так то? На озере сидел?

нет подтаявшее болото, а они стояли на снегу у воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно гусей вообще ни разу тут не видел...

нет подтаявшее болото, а они стояли на снегу у воды.

А куда метил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...