Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

Господа, в конце мая заканчивается страховка на машину, не знаете  где в области можно без доп услуг оформить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Господа, в конце мая заканчивается страховка на машину, не знаете  где в области можно без доп услуг оформить?

 

Сейчас она рублей 8000 и так будет стоить без допов... С повышением цен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, в конце мая заканчивается страховка на машину, не знаете  где в области можно без доп услуг оформить? 

вроде у нас в Ревде хлопнули росгострах, заставляли страховать жизнь, попробую завтра узнать.

земляк ты дождался свою игрушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас она рублей 8000 и так будет стоить без допов... С повышением цен.

минимальная 9500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минимальная 9500

хотя у меня на работе паренек делал после уже повышения где-то в согазе обошлось около 5000 ему. Но там надо пару дней ждать очередь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nez: Ждун все еще)

пипец!не знаешь как неделю дождаться, а тут вечность,сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец!не знаешь как неделю дождаться, а тут вечность,сочувствую.

а что ждете то Велеса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Велес.

Вчера с Москвы с салона позвонили, 5к, а у нас... нет слов. Варварские расценки.

Изменено пользователем KulFan51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Велес.

Вчера с Москвы с салона позвонили, 5к, а у нас... нет слов. Варварские расценки.

А что так долго то? Не производят?проплачен уже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так долго то? Не производят?проплачен уже?

http://edgun.com/forum/index.php/topic/23319-taki-rodili-vsyo-taki-zapusk-novoi-partii-lel-i-v/page-27

 

Если кратко, задержка поставки стволов, но пишут что уже выехали) Ждемс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php/topic/23319-taki-rodili-vsyo-taki-zapusk-novoi-partii-lel-i-v/page-27

 

Если кратко, задержка поставки стволов, но пишут что уже выехали) Ждемс....

Так проплачен уже или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,  оплачен еще в декабре 2014г.

 

Жопе тогда. Я бы уже денег назад требовал или скидку хотябы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопе тогда. Я бы уже денег назад требовал или скидку хотябы!

да скидки то по любому не будет, но осталось думаю не долго, если братан до конца мая не отдадут твою хотелку, забирай бабки и к пифпафу или на вторичку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем удачи, я спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скидки то по любому не будет, но осталось думаю не долго, если братан до конца мая не отдадут твою хотелку, забирай бабки и к пифпафу или на вторичку.

У пифпафа из тойже поставки, он тоже ждун :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скидки то по любому не будет, но осталось думаю не долго, если братан до конца мая не отдадут твою хотелку, забирай бабки и к пифпафу или на вторичку.

Я так и поступил, в своё время, взяв лелю в сентябре на вторичке. Как чувствовал, что не надо в эту партию январь/февраль лезть. Но не всех устраивает б/у, кому то девственница нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пифпафа из тойже поставки, он тоже ждун :)

да только 90% велесов ужде проплачены пифпафом, и не факт что из 10% расписан велес на Мурманского представителя.

Я так и поступил, в своё время, взяв лелю в сентябре на вторичке. Как чувствовал, что не надо в эту партию январь/февраль лезть. Но не всех устраивает б/у, кому то девственница нужна...

да я от девственницы не отказался бы :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт что он будет первым из представителей кому придет, но то что придет, это точно

Изменено пользователем KulFan51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да только 90% велесов ужде проплачены пифпафом, и не факт что из 10% расписан велес на Мурманского представителя.

 

Не знаю, насчет всех этих проплат и вообще всей этой партии у меня свое видение которое я озвучивать не буду потому как меня их дела не касаются. А насчет представителя в Мурманске.. да, говорят он есть, но по мне такому как он есть я лучше в москву полтинник отправлю, там хоть видно что парни хотят заработать.

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насчет всех этих проплат и вообще всей этой партии у меня свое видение которое я озвучивать не буду потому как меня их дела не касаются. А насчет представителя в Мурманске.. да, говорят он есть, но по мне такому как он есть я лучше в москву полтинник отправлю, там хоть видно что парни хотят заработать.

Да они в кречете и без представительства хорошо зарабатывают, а это так для галки! Цены не реальные у них, ЗС у них спрашивал так говорят 4500 стоит. Я 2 за эти деньги куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...