Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, насчет всех этих проплат и вообще всей этой партии у меня свое видение которое я озвучивать не буду потому как меня их дела не касаются. А насчет представителя в Мурманске.. да, говорят он есть, но по мне такому как он есть я лучше в москву полтинник отправлю, там хоть видно что парни хотят заработать.

почему не только в Москве хотят заработать)

я просто не хочу связываться с велесами,лелями, у них обслуживание посложнее(отскоки, подскоки)

но думаю после отпуска, велесов штучки две возьму.

да хочу надпомнить,из 5 дедушек остался 1 свободный.

может кому на осеннюю охоту нужен прадед, прошу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Сань кажому своё :) я так с матадором наигрался набегался и натаскался, как там говорится, познал смысл  :smex:

сейчас у меня есть детский пестик для своих задач и жду "целочку" для тяжелых "папочек" :;):  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не только в Москве хотят заработать)

я просто не хочу связываться с велесами,лелями, у них обслуживание посложнее(отскоки, подскоки)

Вот и будь предом Эдуарда по Мурм. обл.  А то смотришь, когда человек не может сам винт починить,  его к преду отправляют, тут и подумалось - а наш то где? Прав Серёга - его нет. Такая пассивность на форуме даже не постучать по клаве, не ответить на вопросы - занятость или лень?! В общем, хорошо, что мы у нас  есть, и у нас есть руки, ну, и этот форум. 

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань кажому своё :) я так с матадором наигрался набегался и натаскался, как там говорится, познал смысл  :smex:

сейчас у меня есть детский пестик для своих задач и жду "целочку" для тяжелых "папочек" :;):  

верю, но я то охотник, все верно каждому свое

Вот и будь предом Эдуарда по Мурм. обл.  А то смотришь, когда человек не может сам винт починить,  его к преду отправляют, тут и подумалось - а наш то где? Прав Серёга - его нет. Такая пассивность на форуме даже не постучать по клаве, не ответить на вопросы - занятость или лень?! В общем, хорошо, что мы у нас  есть, и у нас есть руки, ну, и этот форум. 

согласен, я всегда готов всем помочь в обслуживании матадоров, бесплатно, ведь мы братья по оружию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они в кречете и без представительства хорошо зарабатывают, а это так для галки! Цены не реальные у них, ЗС у них спрашивал так говорят 4500 стоит. Я 2 за эти деньги куплю.

Зарабатывают ? :) там косят деньги газонокосилками, нафиг им edgun со своими пулялками, так, чисто для ссылки на странице .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатывают ? :) там косят деньги газонокосилками, нафиг им edgun со своими пулялками, так, чисто для ссылки на странице .

я не хочу быть организатором, но на мыло представителя!!! :zl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу быть организатором, но на мыло представителя!!! :zl:  :rofl:

Солидарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен!

это уже ОПГ :xi: забастовка :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пред ценник гнёт будь здоров!


Мужики, подскажите , какого диаметра мне надо просверлить отверстие и каким метчиком нарезать резьбу под штатный штуцер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пред ценник гнёт будь здоров!

парни скажите у меня цены нормальные? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пред ценник гнёт будь здоров!

Мужики, подскажите , какого диаметра мне надо просверлить отверстие и каким метчиком нарезать резьбу под штатный штуцер?

о братан,вот этого я не знаю.

:da: Отличные

спасибо, всем кто заказал дедушек(они знают про кого речь)банка кингов в подарок!!!в честь 9 мая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите , какого диаметра мне надо просверлить отверстие и каким метчиком нарезать резьбу под штатный штуцер?

в ЗС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о братан,вот этого я не знаю.

спасибо, всем кто заказал дедушек(они знают про кого речь)банка кингов в подарок!!!в честь 9 мая!!!

О вот это подгон нормальный)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЗС?

ааа в шланге который идет от ЗС, но все равно хрен знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в трубку, чтоб вкрутить. Ладно, резьбу я допустим из набора щупом померяю, а какого диаметра брать сверло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ клуб - это сильно....  :xi:

:xi: ну да, я ни хрена в этом не понимаю :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни скажите у меня цены нормальные? :xz:

Цены отличные если сравнивать с Кречетом, у них лонг 5,5 за 73000 поодаётся, я аж охренел когда увидел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в трубку, чтоб вкрутить. Ладно, резьбу я допустим из набора щупом померяю, а какого диаметра брать сверло?

Мереешь штангелем диаметр вместе с резьбой и тот результат который получился допустим это значение 8 то берёшь сверло номер 7.

Цены отличные если сравнивать с Кречетом, у них лонг 5,5 за 73000 поодаётся, я аж охренел когда увидел...

Это с накруткой магазина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...