Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

ну че молчите то?как хокей?!!ну наши выцарапались!молодцы!!!

http://www.smayly.ru/gallery/3d/JijiRabbit/3.gifhttp://www.smayly.ru/gallery/3d/ZhuZhuXia/68.gifhttp://www.smayly.ru/gallery/3d/ZhuZhuXia/65.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Я не люблю шайбы, которые заталкивают в суматохе, при попытке вратаря накрыть её. Мне больше нравятся "чисто" заброшенные. И вообще, я думаю, в этом году ЧМ возьмут Канадцы, слишком здорово они играют в этом сезоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю шайбы, которые заталкивают в суматохе, при попытке вратаря накрыть её. Мне больше нравятся "чисто" заброшенные. И вообще, я думаю, в этом году ЧМ возьмут Канадцы, слишком здорово они играют в этом сезоне.

тут уже не до эстетики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю шайбы, которые заталкивают в суматохе, при попытке вратаря накрыть её. Мне больше нравятся "чисто" заброшенные. И вообще, я думаю, в этом году ЧМ возьмут Канадцы, слишком здорово они играют в этом сезоне.

да наши в этом году нестабильно играют-зто стоит признать, но я все равно за Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земляки, дублирую:

матадор лонг 5.5 цена 55000р (в наличии)

матадор лонг дед-3шт, цена 57000р (ожидаю конец мая)

велес 5.0 -2шт, цена 36000+-1000р (ожидаю конец мая)

89211557274

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууу!Вы где все, на охоту уехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та это понятно все, что там с заказом свинца на колхоз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та это понятно все, что там с заказом свинца на колхоз ?

ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ

Сегодня с Малым51 разговаривал по этой теме, Толик сказал, что созванивался сегодня с предом JSB, в понедельник к вечеру пули должны быть у него, ну а в Мурманске думаю через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=Qa1OrZ55N-Y&feature=youtu.be

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тюрьму козла!мошеники, барыги!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мурманчане приняли участие в традиционной санитарной очистке берегов городских водоемов. 

Помимо жителей, которые с удовольствием ежегодно принимают участие в акции «Чистые берега», привести в порядок городские берега вышли школьники.

Общегородские субботники проводятся в рамках программы «Мурманск — город чистоты», главная задача которой — объединить усилия властей и горожан в работе по контролю за порядком в Мурманске.

В Первомайском округе субботник прошёл на берегах озера Глубокое. Мероприятие началось в 10 часов. 
В Октябрьском округе все желающие смогли принять участие в очистке берегов озера Среднее, начало субботника -11 часов.
В Ленинском округе горожане были приглашены на берега Семеновского озера. 
Сбор участников акции состоялся в 10 часов на площадке у памятника О. П. Найденову («Чайка»). 
Мурманчане были обеспечены необходимым для работы инвентарем.
http://vk.com/gpmurmansk


В Мурманской области медведей стало еще больше По данным регионального минприроды, популяция медведей в Мурманской области в последние годы значительно выросла. Сегодня в Заполярных лесах обитают 824 особи. Квота на отстрел - 82 медведя. Но охотников идти даже с ружьем на столь опасного хищника находится немного. Этой весной в окрестностях Кировска и Апатитов произошло несколько встреч с медведями. Одно животное охотоведам пришлось даже убить, так как зверь вел себя агрессивно. По словам специалистов, хищников больше всего привлекают свалки пищевых отходов и захоронения павших сельскохозяйственных животных. Медведи чуют запах пищи и идут на него. Однако частота таких "посещений" может быть разной: звери приходят ближе к человеческому жилью, только когда им в лесу не хватает кормов. Егеря предупреждают, что поведение медведей очень непредсказуемо. Особенно следует опасаться встречи с хищниками в июне и июле в сезон медвежьих свадеб. Также агрессию по отношению к человеку проявляет медведица с медвежатами. Чтобы избежать визита животных, специалисты Госохотинспекции Мурманской области рекомендуют администрациям муниципалитетов рекультивировать несанкционированные свалки. А гражданам еще раз напоминают о необходимости убирать за собой мусор после выезда на природу.

post-21321-0-01845800-1431769548_thumb.jpg

Осторожно! Трихинеллёз!Комитет по ветеринарии Мурманской области обращает внимание жителей региона на недопустимость приобретения мяса и мясных продуктов, в том числе полученных путём охотничьего промысла, в несанкционированных местах торговли. Употребление в пищу продукции, не прошедшей ветеринарно-санитарную экспертизу, чревато заражением инфекционными и паразитарными заболеваниями.Одним из таких заболеваний является трихинеллёз. В Мурманской области это заболевание чаще всего регистрируется в дикой природе у бурых медведей, добытых в результате охотничьего промысла.Основным средством профилактики трихинеллёза среди людей является обязательная ветеринарно-санитарная экспертиза мяса. Во всех случаях заболевание человека трихинеллёзом является результатом нарушения требований ветеринарного законодательства Российской Федерации. Согласно ему туши свиней, кабанов, барсуков, медведей, других всеядных и плотоядных животных, а также нутрий, используемых в пищу, подлежат обязательному исследованию на трихинеллёз. При обнаружении в образцах мяса хотя бы одной трихинеллы (независимо от её жизнеспособности) тушу и субпродукты уничтожают.

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что?!!америкосы отсосали!Россия первая!Ураааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА УРА УРАААААААААААААААААААААА...............................

http://www.youtube.com/watch?v=jUDT6VCExck

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую свой пост с другого форума - лень повторяться. Я тоже был восхищен игрой нашей сборной, особенно в третьем отрезке. А сегодня малость озадачился, услышав, что в сборной Штатов играли студенты (в принципе, ничего удивительного), которые, в перерывах между матчами еще умудрялись сдавать экзамены... Вот и подумалось, насколько хороши наши Овечкин, Малкин и Ковальчук...Не спорю, Бобровский - хорош, особенно в этом матче. Но, как я уже писал на других форумах, боюсь, что Канадцы в этом году будут сильнее. Это было видно по самым первым матчам. Наверняка, все видели кадры, когда наша сборная между матчами играла в баскетбол. Посмотрев на Ковальчука, не скажешь, что человек профессионально занимается спортом - он просто полнеет и оплывает. По другим членам сборной тоже есть что сказать, но если посмотреть на хроно кадры, где тренировались члены сборной СССР, то там видно атлетич. сложение тел... В общем, тяжко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь уже трофеи выкладывать)опять скажите браконьер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь уже трофеи выкладывать)опять скажите браконьер!

Саня держи в секрете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то шло и споткнулось об камень? )

Димон вот это ты злостный браконьер))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...