Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот и я стал владельцем лели. Впечатления двоякие. Винтовка - практически девственница, за исключением нескольких коцек на штатном модере, а вот один, из двух приложенных модеров оказался застреленным. Все перегородки болтаются внутри трубы, одна застрелена напрочь, другая тоже задета, ну и на выходе края отверстия вывернуты... + не обнаружил ЗИП и заправочный штуцер. Ну да ладно, будем потихоньку приводить к норме и эксплуатировать, когда придет прицел. Позже заведу отдельную тему в профильном разделе и выложу фотки.

PS Сегодня, совершенно случайно, всё-таки встретились с Андреем и он тоже подержал в руках эту красавицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Привет Андрюх, ну я с тобой по поводу того самодельного(алюминевого) модера, согласен, РАССТРЕЛЯН , перегородка, и не одна, в хлам! Сетую в этом случае на не добросовестность отправителя, и считаю нужным разместить пост о его ненадёжности. А в общих чертах, мне понравилась компактная леля) До отстрела не дошло но внешне , ДА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня выдалась минутка отчитаться по пережитой неделе - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=23629

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода который день жуть. Ветрище. Но леля исправно выполняет свою работу. На 20-25 м. при угле градусов 60 изогнувшись.... промах. А вот на 7,85-7,9 -  куль. Сын в восторге. А я - в а...уе. При таком встречно-боковом ветре!!! Вертикальные поправки пристрелял кое-как из-за ветра, собственно, какие пристрелял, ту и взял на 8,0 м. а вот боковую как то по интуиции. Милов/полумилов дохрена - считать некогда, взял и шмальнул где - то на два мила в сторону... Главное, провода чистые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрюха!!! Эх счастливчик))) Скорее бы 6 число, попробовать лельку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как скорость снизил , леля стала тише, чем стандарт. Это по субъективным ощущениям и на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пострелял малость, но снова так ничего и не понял - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=23629&p=592386 Наскоком, вряд ли нормально что получится. Сделал всего около 40 шутов и бегом домой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, который Murmansk, что то другое брать надумал или на другие дела нужны мани? Смотрю своего коротыша выставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, понимаю. Я до рождения дочери успел нашу спальню переделать в детскую и еще кухню, но её на 95 % сделал. А прихожка, зал, туалет, ванная - так и ждут своей очереди... Лоджию до сих пор не могу застеклить пакетом, бл. зато лелю купил. как моя меня еще не убила ночью?! Наверное, это любовь. Ну, будем ждать ещё одного человечка на нашей земле... Удачи в продаже и реализации задуманного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Андрюха, жалко что тебе приходится с мотей расставаться. Ну надеюсь потом вернёшься к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет мужики!!!! Как дела? Затихли все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вообщем так, мужики, продаю мотю лонга деда, если кому надо пишите в личку, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, попредлагайте по знакомым, может нуна кому)) Спасиб!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я здесь понаписал мужикам, которые хотели купить, но не хотят, типа дорого, короче задарма подавай,выставил за что брал. сегодня одному написал ещё на 2 рубля дешевле, жду что ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты да, если очень хочешь продать, то в цене двигайся. Я тоже свой брал за 45, и думаю, что за 42 буду продавать долго, а вот за 40, шанс скорой продажи увеличивается. Так что, корректируй свой ценник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ешкин кот! Андрюха взял лельку и молчит зараза, сейчас звонить буду однако ругаца! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, я её уже тоже попробовал, прикольная))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я давно уже насчет лели или коротыша задумался да вот ни держал в руках ни того ни другого. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты да, если очень хочешь продать, то в цене двигайся. Я тоже свой брал за 45, и думаю, что за 42 буду продавать долго, а вот за 40, шанс скорой продажи увеличивается. Так что, корректируй свой ценник...

Ох, и погорячился я с продажей. В силу последних событий, связанных с грядущим подорожанием, отложу ка я подальше в сейф свою матадор-скрипку... Блин, как же теперь это душу греет. Сижу, пишу с, плохо скрываемой улыбкой... Мотя - есть, леля - есть. Что еще надо? Наверное, пару-тройку банок тяжелых и свободного времени. Ветер нанёс в поселок много картона, поэтому скучать не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Андрюха!!!! Как смогу присоединюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...