Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

сижу в этой дыре, не праздников, не бакланов :xi:

Давай перебирайся в Мурманск и будет тебе радостьhttp://www.prikolnianekdot.ru/web/smile-anim-2/429.gifhttp://www.prikolnianekdot.ru/web/smile-anim-2/398.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

привет как делищи :xi:

Здорово всем землякам!Новости есть?Хлопнул сегодня картонку, попадание зачет, монтана!кто знает, тот поймет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально, сегодня весь день в Мурике мотался, с утра малую в МДЦ, потом дома, потом поехал нашивки на форму забирать, простоял в пробках, потом пока нашёл контору, пробки в обратную сторону))) Потом на заправке простоял почти час, хотя табличка висела 30минут,поехал на другую и там постоял немного, короче выбесил меня мурик, надо срочно на пострелушки, стресс снимать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты блин даешь :mm: чо не позвонил то вместе бы в пробках потусовались :rofl:


надо места знать где пробок нету :lang:


Здорово всем землякам!Новости есть?Хлопнул сегодня картонку, попадание зачет, монтана!кто знает, тот поймет :)

молодчага :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты блин даешь :mm: чо не позвонил то вместе бы в пробках потусовались :rofl:

надо места знать где пробок нету :lang:

Кто же знал) так я в мурике не живу чтоб знать где пробок нет))) А у тебя номер на мазде не 351?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

710

post-21321-0-37486400-1422389664_thumb.jpg

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, запомню,у друга кашик тоже 710)) Просто сегодня около нагорного видел пятёрочку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, запомню,у друга кашик тоже 710)) Просто сегодня около нагорного видел пятёрочку))

да их штук 5-6 по мурманску бегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=NJoxfA-zU68


на автомате только одну видел остальные ручки 1.6 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, повеселил!!!

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!)

здорово земляки!сегодня три картонки упали во дворе, ну и конечно же ритуал похорон был :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливец!!!))) У меня так не побалуешься, особенно в городе) Да и за город не могу выбрпаться, зима и работа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливец!!!))) У меня так не побалуешься, особенно в городе) Да и за город не могу выбрпаться, зима и работа)

да сегодня просто на работу не поехал, приболел, вот и решил свое вялое настроение разбавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливец!!!))) У меня так не побалуешься, особенно в городе) Да и за город не могу выбрпаться, зима и работа)

+1. Напротив окна в последнее время ветром картона нанесло, а ТБ никак не позволяет его снять. Да и выехать никак - болеем всей семьёй. Маленькая сегодня пошла - первые шаги. Но и болеет тяжелее всех - температура 4 день и сильная заложенность носа и горла. Не спит из-за этого. Ну и жена с ней заодно... Так, что, только взглядом провожаю потенциальную цель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Андрюха, бывает. Скорейшего вам выздоровления и нам всем скорейших встреч. Малая сама без поддержки гоняет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем лечиться.

 Малая сама без поддержки гоняет?)

Да, стоит по несколько секунд. А соскользнув с кровати, встаёт на ноги и отпуская руки идет мне на встречу... пока 3-4 шага - пространства мало - кресла и диван разложены + стенка, в общем, острые углы и дерево вокруг, поэтому больше пока не пускаю. Ну это дело пары дней, т.к. она уже несколько раз так ходила, сейчас быстро пойдет. В отличие от сына - гораздо любопытней и целеустремленней. Думаю, что она будет больше со мной, нежели сын. Тому пофиг на винтовки, машины и квадроциклы. А эта уже - машины Би -Би. Да от слова "винтовка" головой начинает вертеть, но там ей уровень на Леле нравится, вот она его и отковыривает, а потом прицел всё трогает... У Эдуарда прикольная доча - младшая, вроде, на видео тетеревов ощипывает вместе с папой...


Андрюха, ты уже подполковник!!! а в реальности? а то я и не помню - говорили мы с тобой на эту тему или нет?!

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле в реальности? В реальности я сундучок)))


У меня малая сама начала бегать, блин, так круто, неделю где-то носится)))) Без тормозов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что скоро забегает... А сундучок, это как и Макс -пр-щик?

Сергейas51- ты где? Как думаешь. такой пробег для такой машины насколько критичен? - https://www.avito.ru/murmansk/avtomobili_s_probegom/audi_allroad_2001_500531641

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...