Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

я тут как то очень давно,сам делал уровень,был у меня тогда постоянник липерс на 30-той трубе,так вот,пошёл я в оптику к очкарикам и выточили они мне линзу без диоптрий по размеру моего прицела,только на 2 мм больше со скошенной стороной во внутрь типа фаски снятой, залили туда фурацелина на половину и приклеили,фурацелин жёлтый,видно через него очень хорошо и ярко,и было видно куда заваливаешься.вот такой вот уровень у меня был,служил долго верой и правдой,потом продал его вместе с ружбайкой,чел был очень удивлен таким приобретением и долго охал и ахал от удивления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

 

Ну, и куда пропал - учения?

 

 

 

Да андрюха, то учения то еще что, совсем перестал заходить)) буду исправляться. Всем привет кстати))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо огромное за поздравления. Подарок сделал друг... Отдал Мотю 5и5 (отец папы))) за пол цены с прицелом и пульками в дооолгую рассрочку)) Итог сегодня два сорокета (8,0м) и две картонки (7,5м). Думаю отличное начало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо огромное за поздравления. Подарок сделал друг... Отдал Мотю 5и5 (отец папы))) за пол цены с прицелом и пульками в дооолгую рассрочку)) Итог сегодня два сорокета (8,0м) и две картонки (7,5м). Думаю отличное начало)))

http://www.smayly.ru/gallery/ordinary/WarRAR/71.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут как то очень давно,сам делал уровень,был у меня тогда постоянник липерс на 30-той трубе,так вот,пошёл я в оптику к очкарикам и выточили они мне линзу без диоптрий по размеру моего прицела,только на 2 мм больше со скошенной стороной во внутрь типа фаски снятой, залили туда фурацелина на половину и приклеили,фурацелин жёлтый,видно через него очень хорошо и ярко,и было видно куда заваливаешься.вот такой вот уровень у меня был,служил долго верой и правдой,потом продал его вместе с ружбайкой,чел был очень удивлен таким приобретением и долго охал и ахал от удивления.

Дима, отличное решение. Я бы себе тоже такой не прочь бы иметь.

Блин, будут идеальные условия, попробую на дальняк популять с уровнем и без. А сегодня стрелял от 7,7 до 11,0 м. Ни одного попадания. На 7,7 только шлепок по облицовке. Хотя условия после ветреных дней, были просто хороши. Сейчас взял на работу, пальнул на 5,1 м. , а у меня снос на 1 мил. Хотя, на улице практически штиль. Видимо, прицел сбился, т.к. дома занимался пошивом одежды для малышки, ну и дочь была рядом с вытекающими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, отличное решение. Я бы себе тоже такой не прочь бы иметь.

Блин, будут идеальные условия, попробую на дальняк популять с уровнем и без. А сегодня стрелял от 7,7 до 11,0 м. Ни одного попадания. На 7,7 только шлепок по облицовке. Хотя условия после ветреных дней, были просто хороши. Сейчас взял на работу, пальнул на 5,1 м. , а у меня снос на 1 мил. Хотя, на улице практически штиль. Видимо, прицел сбился, т.к. дома занимался пошивом одежды для малышки, ну и дочь была рядом с вытекающими...

на самом деле делается все очень просто и быстро,главное не делать слишком большое пространство между линзами а то когда целишься в верх будет натекание большое,и раствор делать обязательно спиртовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо огромное за поздравления. Подарок сделал друг... Отдал Мотю 5и5 (отец папы))) за пол цены с прицелом и пульками в дооолгую рассрочку)) Итог сегодня два сорокета (8,0м) и две картонки (7,5м). Думаю отличное начало)))

отличное начало!хороший подарок, поздравляю от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки, на следующей неделе будут дедушки (лонг и стандарт), папы (лонг и стандарт), так что обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие у тебя друзья)! 

Кто будет в Кировске завтра финал МО по снежным боям, очень веселое мероприятие. В 11-00 начало  на  стадионе Горняк или рядом... если снег нормальный будет, очень зрелищно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие у тебя друзья)! 

Кто будет в Кировске завтра финал МО по снежным боям, очень веселое мероприятие. В 11-00 начало  на  стадионе Горняк или рядом... если снег нормальный будет, очень зрелищно)

Я завтра еду в Оленегорск за своим дедушкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И коротышки и даже лели бывают)))) Осталось велика сделать, но думаю что не у нас он давно есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Заходил сегодня в магаз охотничий тот что на Ленина, это пипец ценник поднялся Хатсан 150 4,5 с подствольным рычажным взводом ППП около 24 или 24 с чем-то ОФИГЕТЬ. Пульки ЖСБ 4,5 0,54г 800 с чем-то ОХ-И. Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Заходил сегодня в магаз охотничий тот что на Ленина, это пипец ценник поднялся Хатсан 150 4,5 с подствольным рычажным взводом ППП около 24 или 24 с чем-то ОФИГЕТЬ. Пульки ЖСБ 4,5 0,54г 800 с чем-то ОХ-И. Жесть.

в эти маг7азины не надо ходить, сюда ходи.

да кстати парни есть банка 5.5 хевиков и 1.03 отдам за 1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань личку глянь.

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на гладкосвтол первый раз после нового года решил запас патронов пополнить (был в Апатитах).... почти в два раза ценник вырос.... хотя все свое родное , отечественное.

Может кто посоветует, где 5ка и 1ка главпатрона по божеским ценам продается.

Изменено пользователем KulFan51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске обычно тарюсь, там ценник гуманнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на гладкосвтол первый раз после нового года решил запас патронов пополнить (был в Апатитах).... почти в два раза ценник вырос.... хотя все свое родное , отечественное.

Может кто посоветует, где 5ка и 1ка главпатрона по божеским ценам продается.

А я сам накрутил, в свое время. Всё было отдано мне старыми охотниками от пороха, гильз и дроби, до весов и мерок. Купил только прибор для закрутки гильз звездочкой. УПС, вроде называется. Хотя, есть какой то, точно уже не помню, гораздо круче. Тот и сам дозы отсыпает - время экономит безумно, но мне было жалко денег и я его не купил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань личку глянь.

Бл, Серёга, сегодня столько шансов было, но я на смог их реализовать даже на 5,2 м. Поехал за город, пострелял - горизонт не ушел, вертикаль не понял, но грешу на неё - на улице потеплело, вот и думаю, что всё уходит мин. на полмила выше...

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха привет! Тоже видел в инете чувак сидит за станочком и только гильзы с контейнерами ставит. Круть , но большой и наверное дорогой собака))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, стоил около 3 - 3,5 тыс. руб. вроде бы не очень дорого, но мне жалко было и этого. А станок Lee, вроде, назывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, стоил около 3 - 3,5 тыс. руб. вроде бы не очень дорого, но мне жалко было и этого. А станок Lee, вроде, назывался.

 

LEE Load All 2 он называется. Юзаю такой, брал ещё до повышения цен. Да, раньше он около 3 тыр стоил. Он "Сокол" плоховато дозирует, так как заточен под гранулированные пороха, и мерку под "Сокол" нужно будет отдельно докупить. С "Сунарами" великолепно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...