Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

такие пойдут? :xi:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifWFp-5f6yoI0.jpg

Вот, такую рыбалку я себе и представлял. :voo:

Хорошо когда можно отдохнуть среди недели)

Дима, эти трофеи тоже хорошИ. Я тоже тресочку люблю, а вот окушков, мне давали как то, но я чего то не понимаю - как их есть? там чешуя и кости такие, что невозможно долго копаться... Тресковые как то приятней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

Вот, такую рыбалку я себе и представлял. :voo:

Дима, эти трофеи тоже хорошИ. Я тоже тресочку люблю, а вот окушков, мне давали как то, но я чего то не понимаю - как их есть? там чешуя и кости такие, что невозможно долго копаться... Тресковые как то приятней...

http://www.youtube.com/watch?v=Fzpj0FVncT4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему я не хочу больше многозарядку - http://edgun.com/forum/index.php/topic/27325-nedokrut-ili-perekrut-barabana/


Дима, а как же кости? Их много и они очень мелкие... Та еще проблема, возможно, только для меня... 


Всем привет!!!

Ну, привет. Совсем редким гостем стал. Кстати, как и Макс. Уехал на лечение и пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто не умеешь их готовить :rofl:

Дима, я их и не готовлю. Ребята, рыбаки готовят и меня угощают. Я видимо, не умею их есть. Народ же, в основном, под водочку рыбку на природе, а я не пью...

Как велес поживает? Я на лелю не нарадуюсь. Правда ананасы совсем не падают. Вроде и дистанции рабочие 4 -5 м. а попасть что то не выходит. Хотя на 7,3 и на 9,6 м. обрешетка всё-таки осыпалась. А на 7,3 так поминки собирались, но виновника я так и не увидел... Бензин вытек, видимо чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, я их и не готовлю. Ребята, рыбаки готовят и меня угощают. Я видимо, не умею их есть. Народ же, в основном, под водочку рыбку на природе, а я не пью...

Как велес поживает? Я на лелю не нарадуюсь. Правда ананасы совсем не падают. Вроде и дистанции рабочие 4 -5 м. а попасть что то не выходит. Хотя на 7,3 и на 9,6 м. обрешетка всё-таки осыпалась. А на 7,3 так поминки собирались, но виновника я так и не увидел... Бензин вытек, видимо чуть позже...

Велес уже пошёл на 30-ю картонку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не люблю окуней, костлявые они)))) Завтра в Мурик))) Дедулю тоже прокачу, вдруг достопримечательности по трассе есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже завтра много кто в Мурике будет, то тут, то там)

 

окуней давно чищу как показано в ролике, не много не в том порядке, но в принципе так же.  :ok:

 

 

post-21433-0-40422000-1428694899_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг достопримечательности по трассе есть))))

Есть. Их сейчас полно. Я сам в Оленийгорск ездил, так по обочинам картон разбросан, но время не даёт остановится собрать. Но на окраине города не удержался... Завтра снова туда.

Ах, какая девчонка продаётся - http://edgun.com/forum/index.php/topic/27366-prodam-leliu-detochku/?do=findComment&comment=685302

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Их сейчас полно. Я сам в Оленийгорск ездил, так по обочинам картон разбросан, но время не даёт остановится собрать. Но на окраине города не удержался... Завтра снова туда.

Ах, какая девчонка продаётся - http://edgun.com/forum/index.php/topic/27366-prodam-leliu-detochku/?do=findComment&comment=685302

не 4.5 не хочу больше

я уже тут, чо то об деде подумывать начал :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 4.5 не хочу больше

я уже тут, чо то об деде подумывать начал :xz:

ну, если есть под него задачи - почему бы и нет. Вон, с Заозерском поменяйтесь на время и поймёте, что кому нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если есть под него задачи - почему бы и нет. Вон, с Заозерском поменяйтесь на время и поймёте, что кому нужно.

так у него однозарядка привык я уже к барабашкам :xi:

post-21321-0-23051300-1428784421.jpg

 

Глубокая осень, все серое, листья облетели, идет мелкий дождь, в общем, противно и холодно. На дереве сидит ворона. Ее ничего не парит, нахохлилась, и холод, и дождь ей по барабану. Сидит втыкает. Тут к ней подлетает и садится рядом на ветку воробей. Маленький, взъерошенный, промокший и продрогший до мозга костей. И говорит вороне:

— Ворона! Ты такая большая, теплая, добрая, наверное! Пусти под крылышко погреться! Ворона посмотрела на него искоса, поднимает крыло и говорит:

— Иди!. . . .

и после паузы:

— На Куй!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, есть два Матадора 5.5 стандарт, на подходе два Матадора стандарт дед.если что стучите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у него однозарядка привык я уже к барабашкам :xi:

Ааа, точно.

Кстати, сегодня впервые в жизни видел, как одна (летающая )крыса тащила другую - подвальную. Прямо перед машиной в 6 метрах, поднялась с обочины и в клюве понесла крысу на ближайший гараж... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, точно.

Кстати, сегодня впервые в жизни видел, как одна (летающая )крыса тащила другую - подвальную. Прямо перед машиной в 6 метрах, поднялась с обочины и в клюве понесла крысу на ближайший гараж... 

ну хоть ,что полезное сделала :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Глубокая осень, все серое, листья облетели, идет мелкий дождь, в общем, противно и холодно. На дереве сидит ворона. Ее ничего не парит, нахохлилась, и холод, и дождь ей по барабану. Сидит втыкает

 

Да, да, точно подмечено. Сам неоднократно такое наблюдал и в сильные морозы они распушаются (хохлятся), если можно так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земляки всех с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...