Перейти к контенту

Эдгановоды Мурманска


Рекомендуемые сообщения

 





Есть ружье - ума не надо



 

 

Вчера поселок Ревда на пару часов остался без воды из-за вандалов, которые расстреляли из огнестрельного оружия линию электропередачи, ведущую к подстанции водоканала. Электромонтеры обнаружили на четырех опорах 13 расколотых изоляторов. Было принято решение о необходимости срочного ремонта, на время которого подача электричества «Ревдаводоканалу» прекратилась. После замены изоляторов ЛЭП снова ввели в эксплуатацию. Служба безопасности «Колэнерго» обратилась в полицию для розыска виновных.



Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что вы рыбаки?пора на охоту

Земляки,всех с праздником!!!

Камрады Кольского полуострова,всех с наступающим новым годом!!!

Загружено фотографий

В семье не без урода. Не зря говорят. Повставлять бы им эти ружья в задницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!вот и я стал счастливым обладателем мотадорчика(стандарт),принимайте в свои ряды=)

Поздравляю! Вот и Ковдор расчехлили  :priv:

Всем привет!вот и я стал счастливым обладателем мотадорчика(стандарт),принимайте в свои ряды=)

давай хвастайся мишеньками или картонками :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,по мишенькам конечно не стрелял,а вот по пробкам со 100шагов попалил,точность поразила,я в восторге,после моего хатсанчика 125,хотя с него уже и куропаток и рябчиков брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,по мишенькам конечно не стрелял,а вот по пробкам со 100шагов попалил,точность поразила,я в восторге,после моего хатсанчика 125,хотя с него уже и куропаток и рябчиков брал

мои 2 хачика полность обстреляны,по полной.со 125 и не хочу расставаться он у меня ручной :rofl:

65-го продал :plak: всего переделал, доп резик,парашут,все по полной.аж жалко было :( ананасы падали красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я тоже и не думаю продавать 125 и кто б там что не говорили про хатсан мне он нравится ,да и шанс у птички должен быть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, в конце месяца ожидается поступление.

матадор лонг дед 5 шт.цена 58000р

матадор стандарт дед 2 шт.цена 57000р

матадор стандарт 5.5 -2шт цена 55000р.

если что, готов поставить в резерв.


а че, картон тоже выкладывать мона?)))

конечно можно, только в кадре мотю не показывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я тоже и не думаю продавать 125 и кто б там что не говорили про хатсан мне он нравится ,да и шанс у птички должен быть=)

с моего шанса у них нету :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моего шанса у них нету :xi:

да видел эту берданку, реально отбойный молоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видел эту берданку, реально отбойный молоток.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Их сейчас полно. Я сам в Оленийгорск ездил, так по обочинам картон разбросан, но время не даёт остановится собрать. Но на окраине города не удержался... Завтра снова туда.

Ах, какая девчонка продаётся - http://edgun.com/forum/index.php/topic/27366-prodam-leliu-detochku/?do=findComment&comment=685302

Привет Андрюха. Всё таки показал одну чёрно белую достопримечательность дедушке в сорока метрах от дороги. А лельку пока не судьба, но хочетсяяяяяя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи всем привет! Скоро тоже стану счастливым обладателем М3Р, примите в коллектив?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи всем привет! Скоро тоже стану счастливым обладателем М3Р, примите в коллектив?)

да не вопрос :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)) давненько читаю форум, имел во владении Дианку 350 магнум, но как и говорили мне товарищи, что вскоре пойду за ПСПишкой) так и вышло) Эд пока только в руках держал, пересмотрел кучу видео, решил что надо поддерживать отечественного производителя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)) давненько читаю форум, имел во владении Дианку 350 магнум, но как и говорили мне товарищи, что вскоре пойду за ПСПишкой) так и вышло) Эд пока только в руках держал, пересмотрел кучу видео, решил что надо поддерживать отечественного производителя)

я думаю не пожалеешь,что заказал,папу или дедушку?

Спасибо!)) давненько читаю форум, имел во владении Дианку 350 магнум, но как и говорили мне товарищи, что вскоре пойду за ПСПишкой) так и вышло) Эд пока только в руках держал, пересмотрел кучу видео, решил что надо поддерживать отечественного производителя)

У Александр1981 вот такое есть

господа, в конце месяца ожидается поступление.

матадор лонг дед 5 шт.цена 58000р

матадор стандарт дед 2 шт.цена 57000р

матадор стандарт 5.5 -2шт цена 55000р.

если что, готов поставить в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не пожалеешь,что заказал,папу или дедушку?

У Александр1981 вот такое есть

господа, в конце месяца ожидается поступление.

матадор лонг дед 5 шт.цена 58000р

матадор стандарт дед 2 шт.цена 57000р

матадор стандарт 5.5 -2шт цена 55000р.

если что, готов поставить в резерв.

Пока что не заказал, но это время месяца максимум двух) а вот насчет папы или дедушки думаю))) делема!) со стандартом определился, склоняюсь ближе к дедушке, количества выстрелов мне его хватит, да и расширяется количество наименований целей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Мужики!!! Никому не надо диски литые Р-18 от Ниссан Х-трейл под резину 225-55-18?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...