Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пульки JSB HEVI 1.175 давление 190 скорость д82-д91-д93-д81... настрел 3 магазина. Это так и должно быть?

Изменено пользователем sashok79
скорость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос слегка не понятен, ты про скорости, или про то, что тебе 190 атм., хватило всего на 30 выстрелов...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про скорости. 30 выстрелов это общий настрел, винтовка новая. Не ожидал что такой разброс будет, может редуктор не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про скорости. 30 выстрелов это общий настрел, винтовка новая. Не ожидал что такой разброс будет, может редуктор не работает?

 

Дай редуктору и механизму приработатся, постреляй еще немного...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульки JSB HEVI 1.175 давление 190 скорость д82-д91-д93-д81... настрел 3 магазина. Это так и должно быть?

Так быть не должно. Исходных данных мало для диагноза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так быть не должно. Исходных данных мало для диагноза.

 

Других данных у меня нет, разве что модель хрона...  XCORTECH X-3200.  Попробую отстрелять пару заправок, потом отпишу результат.

http://airsoft.ua/microclassifieds/photos/23d6c96cecc3956182140b74390f21c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстреляй заправку в хрон с записью зависимости  скорости от давления.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем спасибо всё отлично! Паника была напрасной, как посоветовали пострелял несколько заправок, все стабилизировалось и работает отменно. Скорость стала стабильная "80 +\- 1 мыс, предлогаю внести в паспорт предупреждающую надпись "Стабильная работа гарантируется после отстрела трех заправок", хотя паспорт в России читать не принято...

Вот мишенька из тира, в третьем ряду правая виден один отрыв, но это не страшно он уже наверняка больше не повторится. Ну и мотя в лейкопластыре.

 

post-16815-0-58997300-1379046212_thumb.jpg

post-16815-0-15004800-1379046643_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластырь эт зря, нужно камлентой обматывать, иначе замучаешься сопли от пластыря отдирать потом и ложу твоему кирдык придёт, в смысле лаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это специальный пластырь, я уже мотал им оружие, вреда от него небыло.

Мотал поди пластиковое ложе? Тут в последних партиях лож матадора от подобных манипуляций лак слазит! На моем полез и без всяких пластырей, а этот пластырь  :rofl:  только ускорит процесс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотал поди пластиковое ложе? Тут в последних партиях лож матадора от подобных манипуляций лак слазит! На моем полез и без всяких пластырей, а этот пластырь  :rofl:  только ускорит процесс!

Нестоит забывать что у кого то и не полез.У меня винт 2 месяца в кам ленте был,и ничего.Это кому как повезёт.Хотя когда снимал ленту перекрестился :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда Юрий будет снимать пусть тоже помолится. :xi:

Почему то мне тоже кажется что молится надо будет долго и вспоминать всех святых :smex: Всётаки камлента одно.а вот скотч.совсем другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому конечно как нравится. Да если и облезет ложе, стрелять хуже винтовка не будет.

А молиться на винтовки и бояться царапин, ну наверное излишне. 

Эксплуатируйте, чтобы было  удобно Вам, а не вашей винтовке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, при таком подходе к делу тебе нужен старый, ржавый лом. У винтовки тоже душа есть. :da:

Без обид.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, при таком подходе к делу тебе нужен старый, ржавый лом. У винтовки тоже душа есть. :da:

Без обид.

Я бережно отношусь о всем вещам, но не с фанатизмом.

Если поцарапал или вмятину на ложе сделал - не заморачиваюсь.

Многие форумчане считают, что если винтовка как новая, то можно будет за ту же цену, что и купил, продать.

Я продавать не буду, ну а если бы продавал, скинул бы цену нормально и без проблем.

Как говорит один мой друг про всякие вещи: "А на хрен мы его купили??!!"

Я не обижаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не побейте камнями, но подскажите пожалуйста, где прочитать про систему записи скорости пули в виде д80 и пр.

Никак не могу найти, дабы разобраться, как это соотносится с м/сек.

Изменено пользователем Artyom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формально, хронограф у меня уже есть, и он лежит на складе Shipito в США, ожидая суммирования ещё пары посылок перед отправкой.
 

Тем не менее, хронографы показывает скорость либо в м/с, либо в f/s.

Чёрт, ДОШЛО. ...

Facepalm.

 

 

 

правильно дошло.

 

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Кому конечно как нравится. Да если и облезет ложе, стрелять хуже винтовка не будет.

А молиться на винтовки и бояться царапин, ну наверное излишне. 

Эксплуатируйте, чтобы было  удобно Вам, а не вашей винтовке!

Кому конечно как нравится. Да если и облезет ложе, стрелять хуже винтовка не будет.

А молиться на винтовки и бояться царапин, ну наверное излишне. 

Эксплуатируйте, чтобы было  удобно Вам, а не вашей винтовке!

Я тоже так думаю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...