Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я дождался свою прелесть!!! Не вериться, сегодня забрал у своего представителя Dos13. Даволен нет сил, да ещё и крысу рср продал через 30 мин. после покупки Лели, прям как говориться лучще и не придумаешь! :) короче удача была сегодня на моей стороне. На монометре 160атм. Ложе мне очень нравиться Андрей её развернул и я прямо офигел, правду говорят, что на картинке Лелька это не то, в живую просто супер! Стрельнул пару раз и понял без допа не обойтись! Крыс был на порядок тише. Ну вот пока всё, буду изучать девайс, короче я теперь в рядах любителей продукции EDGun!!! :voo:

post-14097-0-57516500-1378581132_thumb.jpg

post-14097-0-20944300-1378581163_thumb.jpg

post-14097-0-26999900-1378581457_thumb.jpg

post-14097-0-56740600-1378581475_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравления!! От души рад что прибывает в рядах)) все перепробовал кроме Лели )) сейчас вот велес- нравится)) Леля тоже будет походу)) метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метких! деревяха красивая )

Да да ложе прям зачёт тёмное с рисунком, блин я ещё на имоциях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да ложе прям зачёт тёмное с рисунком, блин я ещё на имоциях :)

Это что., Вот когда первый урожай соберешь., вот тогда будут еще хлеще эмоции .

Поздравляю с приобретением:)

В Хрон стрелял?

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что., Вот когда первый урожай соберешь., вот тогда будут еще хлеще эмоции .

Поздравляю с приобретением:)

В Хрон стрелял?

Блин каюсь хрона пока нет :( , но это приоритетная покупка N 1 ( пол года с крыса с настройками на глазок стрелял)

 

Поздравляю с обновкой! :priv:  отскок присутствует?

За четыре выстрела которые вчера удалось сделать отскок не замечен, но думаю будет :) у всех есть, или был, а я что рыжий что ли !

Ну ладно пойду девочку в первую коммандировку собирать!! Начнём с Питерских ананасов :voo::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! У меня настрел 3 банки, отскока нет и не было (тьфу-тьфу).

Спасибо двй бог и мне так же повезёт!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если даже отскок и появится, есть несколько разных способов лечения, от совсем простых за три минуты, до более сложных, со сверлением, так что, беспокоиться не о чем :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если даже отскок и появится, есть несколько разных способов лечения, от совсем простых за три минуты, до более сложных, со сверлением, так что, беспокоиться не о чем :da:

За три минуты это из той серии, резинка от трусов связанная в кольцо и зацепленная за резик спереди и затвор сзади :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три минуты это из той серии, резинка от трусов связанная в кольцо и зацепленная за резик спереди и затвор сзади :) :)

что то типа того. :rofl:

внутрь рамки клеится скотч :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу стреляю громко жуть!!! Ща все дачники с егерями сбегуться.

Ты кашляй, когда стреляешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче: толи я сглазил толи ещё кто, но резинку из трусов придётся вытаскивать! Стрельнул раз сорок появился отскок в 1-1.5 мм вот такие вот дела! :( С 200 до 110 ровно 20 пуков пулей JSB JUMBO RS 0,870g скорость незнаю. блин где взять хрон.

Для такого веса пульки не малова то ли выстрелов? Может и бабахает из-за этого?! Скорость большая? Подскажить, хотя без хрона, что тут скажешь!

Изменено пользователем wwwgaishnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка скорость не просто большая, она неприлично большая для такой-то легкой пули!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменьшай винтом скорость до тех пор, пока звук более менее не станет приемлемым на слух (не забудь открутить контрящий маленький винтик у винта скорости)

хотя, у штатного цельнофреза со звуком беда, не справляется он в 5.5 калибре

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка скорость не просто большая, она неприлично большая для такой-то легкой пули!

Спасибо Паш, надо срочно хрон найти мне.

уменьшай винтом скорость до тех пор, пока звук более менее не станет приемлемым на слух (не забудь открутить контрящий маленький винтик у винта скорости)

хотя, у штатного цельнофреза со звуком беда, не справляется он в 5.5 калибре

Какой посаветуешь модер на Лелю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой посаветуешь модер на Лелю

есть несколько вариантов, либо доп модер сарделька, либо, вместо родного, модер с катушками по питерски.

как понимаю, у тебя на новой леле модер не разборный? внешнюю трубку с него не скрутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...