Перейти к контенту

Вот и я дождался своего красавца, Матадор R3M №4864


Рекомендуемые сообщения

Совсем забыл на радостях, сказать ещё раз спасибо представителю из Нижневартовска Сергею, за этот прекрасный МАТАДОР. Нашёл сайт позвонил, в наличии, деньгу скинул, и меньше недели он у меня в руках! КРАСОТА;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой прицел, но он не для бумаги, а по карам самое то :voo:

Ну так и брал его с целью по охотиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой матодор уже 3 месяца жду ........ , машина с Германии пришла быстрее ....., еше немного и надоест ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восторгу не было предела, когда в руках такое тело !  Когда от шока отойду, я вновь чего нибудь черкну !

В свое время......9 сентября 2009 года , после девяти месяцев ожидания .......я тоже получил свой первый матадор...от шока отойти немогу досих пор....и похоже пневмозависимость только прогрессирует...  :xi: 

В свое время......9 сентября 2009 года , после девяти месяцев ожидания .......я тоже получил свой первый матадор...от шока отойти немогу досих пор....и похоже пневмозависимость только прогрессирует... есть страшное подозрение что Эдуард вкладывает в свои изделия что-то вызывающее зависимость с первой пульки  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время......9 сентября 2009 года , после девяти месяцев ожидания .......я тоже получил свой первый матадор...от шока отойти немогу досих пор....и похоже пневмозависимость только прогрессирует...  :xi:

Это точно, я специально не стреляю на даль нии дистанции пока прицел жду, хотя руки чешутся на глаз по планке вивера шарахнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, я специально не стреляю на даль нии дистанции пока прицел жду, хотя руки чешутся на глаз по планке вивера шарахнуть...

:rofl:

Вот ты меня посмешил, я говорит СПЕЦИАЛЬНО на дальняк не стреляю, потому что прицела нет!  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Вот ты меня посмешил, я говорит СПЕЦИАЛЬНО на дальняк не стреляю, потому что прицела нет!  :rofl: 

Ну и что - ведь можно и по планке вивера, там же есть проточка?!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение и ещё раз терпение. В Германии таких классных пневмовинтовок не делают :smex:

. Не знаю, но сомневаюсь что не делают......, Мерседес делают , BMW делают ......., а пневмочку ....? Боюсь что делают и думаю не плохо .....!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Не знаю, но сомневаюсь что не делают......, Мерседес делают , BMW делают ......., а пневмочку ....? Боюсь что делают и думаю не плохо .....!

 

. Не знаю, но сомневаюсь что не делают......, Мерседес делают , BMW делают ......., а пневмочку ....? Боюсь что делают и думаю не плохо .....!

И стОят они как мерседес)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая сетка вроде другая и прицелы с завода не продают( я узнавал), ими эксклюзивно занимается  "Iron Man" на ГАНЗЕ. Вот фото новой сетки.

какая красота :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла посылка пряма с завода, вот сеточка моя, как выяснилосьназывается она FFT.

post-16874-0-63966700-1379519460_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите таску и наступит счастье....!

А чем вам эта не нравится. По мне так очень ничего даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите таску и наступит счастье....!

 

Я так же могу про Хоук сказать, но не буду, пускай ТС сам к этому придет, в конце концов, все познается в сравнении...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам эта не нравится. 

 

Не  нравится тем, что шкалы друг у друга одинаковые, т.е. немного сложновато будет отсчитать в какую риску целиться.

И не понравилось, что у перекрестья прицела и "Галка" и "точка", и обе эти риски не по центру, и ниже такая же штука. Куда целиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...