Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.винтовку я получил больше месяца назад, но только сейчас я ее укомплектовал и пристрелял.буду краток.винтовкой доволен.взвод для меня не показался тяжелым.недоворотов практически нет.1-2 на 3-4 магазина.на кучу возможности не было отстрелять.но на 50 метров пробки пивные сбиваю.согласен,что винтовка стреляет лучше чем я))).как погода наладится,отстреляю на кучу и выложу фото.спасибо представителю Анатолию г.Рязань.долго ждать не пришлось.спасибо Эдуарду за изобретение такого аппарата.

post-16194-0-98305400-1379238366_thumb.jpg

post-16194-0-49961900-1379238623_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Прицел какой? Калибр? а скоростя какие? со спуском ничего не делал?

Изменено пользователем sprray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.липерс 3-9х40.папа.**80   + 1-2. со спуском все отлично ни че не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Надеюсь прицел временный? У меня был такой, не понравился, сетка толстая и сбивается, почти каждый раз приезжая на дачу пристреливать заново надо :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Надеюсь прицел временный? У меня был такой, не понравился, сетка толстая и сбивается, почти каждый раз приезжая на дачу пристреливать заново надо :( .

спасибо)прицел временный!ну я сколько стрелял ничего не сбивалось,все норм!

За спуском следи внимательно! Лучше, немного, загрубить.

а зачем загрубить?меня все устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мои поздравления! Надеюсь прицел временный? У меня был такой, не понравился, сетка толстая и сбивается, почти каждый раз приезжая на дачу пристреливать заново надо :( .

блин.и правда.(но может это дело и не в прицеле)с одного магазина пристреливаю в крест.все ложится четко.заряжаю следующею 10ку пуль.летят куда попало.и так после каждой перезарядки.то влево то в право.

настрел 600-700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.скорость стабильная.+-2.уход то влево то вправо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

вот решил сделать отчет на кучку)))стрелял на улице облокотившись на машину.-19 на улице.ветра практически не было.дистанция 7.0 метров. 3 квадратика слева пристрелочные,правый итог.думаю нормально)))

post-16194-0-89391900-1391253977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот решил сделать отчет на кучку)))стрелял на улице облокотившись на машину.-19 на улице.ветра практически не было.дистанция 7.0 метров. 3 квадратика слева пристрелочные,правый итог.думаю нормально)))

ошибочка вышла.дерево перепутал.дистанция 50м.

вот сделал себе станок для пристрелки.правда еще не доделал.за место гаек будут барашки и регулируемые по высоте ножки.ну и покраска.

post-16194-0-48441700-1391501989_thumb.jpg

post-16194-0-00397900-1391501993_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, пульки не помни. :da::xi:

По бокам регулировка не помешала бы барашками. :da::voo: Делов то.

Может, конечно, ты так и задумал.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, пульки не помни. :da::xi:

По бокам регулировка не помешала бы барашками. :da::voo: Делов то.

Может, конечно, ты так и задумал.

банки пустые.по бокам регулировка барашками-не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а.если так,то так и будет.над фото я писал.ток я хочу сделать резиновые регулируемые ножки.что бы с крыши машины можно было пристреливать.и не возить с собой стол.я подумал,что он имеет в виду как в верху по центру.куда ложится цевье будет.


и с боку притягиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот регулируемые резиновые ножки.


вот регулируемые резиновые ножки.

post-16194-0-95168600-1391617820_thumb.jpg

post-16194-0-34780200-1391617824_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,но это не станок д/пристрелки ,а просто упор д/стрельбы. Так как винт не фиксируется в нём ни коем образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сегодня стрелял на 9.0 метров.результатом доволен,не ожидал.стрелял с упора сидя а локти на коленях.в кружок 45 мм уложился.если бы руками не вилял,и стрелять со стола с хорошего упора,результат был бы лучше.итог)винтовка стреляет лучше чем я)))я доволен))).к стати,сделал 2ю точку крепления.больше винтовка ни какого тюнинга не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

р3м с начало с одной точкой был.а щас с 2мя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...