Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот и я решил попробовать лелю. захотелось попробовать в  калибре 5.0 брал с доработками от пифпафыча, на первый взгляд громковато немного ,надо доп модер попробовать.

Изменено пользователем zaxar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! :da:  Не мешало бы в традициях форума фото запостить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. я только сегодня забрал.сначала прицел надо приладить а потом отстрелять,настроен вроде на **40. у меня есть вомз р3.5*20 но надо кольцо на вывер найти. пока поставлю его а там видно будет. только приехал взял доп модер на резинке , потише стал :voo: . фото может завтра если получится

Изменено пользователем zaxar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!

Но не могу удержаться от прикола. "Думали, что 5.0 будет тихий как 4.5, и убойный как 5.5. А он громкий как 5.5, и слабый как 4.5..." :nez:

Но, прости. Это все шуточки. Главное - стреляй и получай удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!

Но не могу удержаться от прикола. "Думали, что 5.0 будет тихий как 4.5, и убойный как 5.5. А он громкий как 5.5, и слабый как 4.5..." :nez:

 

Зато если украдут то запарятся пули искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 "Думали, что 5.0 будет тихий как 4.5, и убойный как 5.5. А он громкий как 5.5, и слабый как 4.5..." :nez:

 

 

 

моё мнение ,что получше чем 4,5 жаль что доки на 5.5 а так все гуд. поеду за кольцами на прицел))

Изменено пользователем zaxar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото с телефона качество не очень с доп модером

http://zargis.users.photofile.ru/photo/zargis/96059085/xlarge/131526512.jpg?r=143287937

Изменено пользователем zaxar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...