Перейти к контенту

Вот и я стал другом "Матрены" стандарт 5,5


Рекомендуемые сообщения

Вышла немного странная ситуация: вместо того, чтоб погрызая ноготки смиренно ожидать заветную винтовку, винтовка ожидала меня, где-то с недельку. Позвонил я Игорю (смотрящий за эдгановодами по МО), спросил, оказалось в наличии, а средства должны были воздасться дней через десять. Забронировал. И вот тока приехал, сразу за отчет.
Мотя изумительна, гладкая, легкая... Все соосно, закреплено и ничегошеньки не болтается, может то доработки Игоря, или так и былО, не вдавался. до этого недолго был хачик 65 BT (отцу подарил) и долго иж из первых   :) в общем с чем сравнить есть. Завтра насос возьму и в ближайшие выходные в тир, на пристрелку.
Прицел barska 6-24x50 посмотрю что да как, выложу. Принимаю поздравления, ищу друзей для совместных рейдов в районе Пушкино МО, ярославское направление. Ниже фото.

post-16948-0-36028600-1379523578_thumb.jpg

post-16948-0-98590200-1379523601_thumb.jpg

post-16948-0-59413800-1379523611_thumb.jpg

Изменено пользователем sashok79
не стоит об этом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие Матадора обязывает к отказу от алкоголя, как не совместимое. Да здравствует Матадор.... долой алкоголь!!! Пафосно, но правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонял...Вторая точка крепления уже штатно была? :xz: Подфартило.Удачной охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно, как забрал, так и сфотал.

Джентльмэны, где ж вы алкоголь увидели :)? алкоголь Эдуард в роликах по винтовкам в ю тюбе расстреливает, это все творения человеческого разума, лишь немного матадору уступающие по вкусовым и ценовым показателям :) это коллекция моя, не вся правда, только лучшее в кадре :) мерси за поздравления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! хороших и умных выстрелов! расстреливают только говняный алкоголь , а когда он "свой" его стрелять не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже вроде начали делать вторую точку крепления?

Начали, фотки клал в соответсвующей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного опасаюсь, как бы в траекторию выстрела кто не попал случайно, буду крайне осторожен, но зело не прост агрегат сей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои скромные поздравления, метких выстреелов и ждем мешнег...!!! :voo:  :pok:  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для обмыва не все :) вот друган с Сочи приедет...

Сегодня взял насос хилл с осушителем, теперь я автономен, осталось пристрелять.

Изменено пользователем Kosmos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая точка.... штатно...

Главное теперь тапки в комплекте с матадором идут !!! :lang:

 

Поздравы от всей души, пусть аппарат только радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю от все души к душе в душу :) Валерий, тапки и котэ вроде как негласная традиция. Тапки нашел, а вот котэ нету у меня :) думал у Игоря бегемота сиамского забрать да сфотать, но сие так на меня из шкафа глянуло, что я сразу понял - ему и автомат Калашникова не помешает меня схавать, не то что папский Мотя. :) его наверно занудными покупателями кормят :) и ишшо раз мерси, джентльмены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова на Матадоры стали предохранители ставить :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, подскажите д89-90 нормальная скорость для агрегата? Как кучи с нее и перерасход? Игорь утверждал что это оптимальный вариант, а туточки форум прокурил, так народ вообще на д60-75 стреляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены, подскажите д89-90 нормальная скорость для агрегата? Как кучи с нее и перерасход? Игорь утверждал что это оптимальный вариант, а туточки форум прокурил, так народ вообще на д60-75 стреляет

 

Андрей, для стандарта д75 - д85 оптимальная скорость, если ниже сделаешь - хуже не будет, зато тише пукать будет...!!!http://s8.rimg.info/6d3784dc1e6a459c233aac7ca7ded836.gif

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла немного странная ситуация: вместо того, чтоб погрызая ноготки смиренно ожидать заветную винтовку, винтовка ожидала меня, где-то с недельку. Позвонил я Игорю (смотрящий за эдгановодами по МО), спросил, оказалось в наличии, а средства должны были воздасться дней через десять. Забронировал. И вот тока приехал, сразу за отчет.

Мотя изумительна, гладкая, легкая... Все соосно, закреплено и ничегошеньки не болтается, может то доработки Игоря, или так и былО, не вдавался. до этого недолго был хачик 65 BT (отцу подарил) и долго иж из первых   :) в общем с чем сравнить есть. Завтра насос возьму и в ближайшие выходные в тир, на пристрелку.

Прицел barska 6-24x50 посмотрю что да как, выложу. Принимаю поздравления, ищу друзей для совместных рейдов в районе Пушкино МО, ярославское направление. Ниже фото.

Поздравляю!Метких выстрелов! Безотказной работы :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...