Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наталья, считаю, что в женской винтовке тюнинговые цветные вставки в тыльник, это предмет первой необходимости. Могу даже попытаться гламурный розовый изобразить :) Кстати, если розовые вставки получится, то там и до цветной накладки на ствольную коробку не далеко. Насколько я помню, женщины бороду на зиму не отпускают, поэтому накладка в любом цвете полезна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Доброго времени суток!!! А вот Лели нет в 5,5??? Можно б/у, только года 2013 не старше.

Загружено фотографий

Наталья, считаю, что в женской винтовке тюнинговые цветные вставки в тыльник, это предмет первой необходимости. Могу даже попытаться гламурный розовый изобразить :) Кстати, если розовые вставки получится, то там и до цветной накладки на ствольную коробку не далеко. Насколько я помню, женщины бороду на зиму не отпускают, поэтому накладка в любом цвете полезна :)

Добрый день, Игорь!

К сожалению, розовый сегодня не в моде, а цветовые предпочтения покупателей-мужчин диаметрально отличаются от моего мнения на цветность изделий. Но я буду иметь в виду Ваше предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю с права и с лева по ложу пустить украшения стразами в виде ЗАВИТУШЕК . А ?

Хорошо. Желание клиента - закон. Я посчитаю во сколько Вам это обойдется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, добрый день! Я начинающий, интересуюсь, выбираю. Пока склоняюсь к матадору Лонг. Морана, может быть...посоветуйте, что взять... по времени чтобы не долго. Интересен полный комплект. По цене инфу станьте в личку, заранее благодарен. Я из Тюмени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, добрый день! Я начинающий, интересуюсь, выбираю. Пока склоняюсь к матадору Лонг. Морана, может быть...посоветуйте, что взять... по времени чтобы не долго. Интересен полный комплект. По цене инфу станьте в личку, заранее благодарен. Я из Тюмени....

В личку и Аську ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Наталья интересует матадор лонг или стандарт в дедовском калибре. И по срокам поставки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а мне вот стало интересно стреляли из лонг и стандарт оба. "свежие деды р3м " с одинаковои скоростю, так вот лонг громче и даже с некоторои отдачеи, а почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Лучше поздно, чем никогда.

Здравствуйте.
Хочу приобрести р3м.
цена стандарта и короткого?

Одинаковая 49 500.

 

 

Интересует эдик в пластике, цена

Не бывает заводских Эдиков в пластиковых ложах.

 

 

Присоединяюсь к вопросу.

см.выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера представитель в казани писал стандарт49

Молодец!

 

 

Добрый день. Наталья интересует матадор лонг или стандарт в дедовском калибре. И по срокам поставки?

В наличии. Дедами не разбрасываемся - а вдруг у Вас социальная адекватность пониженная, простите?

 

 

а мне вот стало интересно стреляли из лонг и стандарт оба. "свежие деды р3м " с одинаковои скоростю, так вот лонг громче и даже с некоторои отдачеи, а почему?

Не готова ответить - мало исходных данных. В личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда

 

 

см.выше

Спасибо. Но уже являюсь счасливым обладателем нового стандарта.

П.С. Брал в Челябинске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но уже являюсь счасливым обладателем нового стандарта.

П.С. Брал в Челябинске.

 

Значит представитель с Челябинска поступил не красиво, продав винт в чужой регион. А должен был отправить ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит представитель с Челябинска поступил не красиво, продав винт в чужой регион. А должен был отправить ко мне.

Наташа. Степан здесь не причём, я брал лично в магазине города челябинск. Если бы у него были в наличии я думаю что при личной встрече он не отказался бы продать тоже и в этом нет ничего страшного.

Просто я проезжал и Тюмень и с удовольствием пообщался бы с Вами. Но увы ответ пришёл поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа. Степан здесь не причём, я брал лично в магазине города челябинск. Если бы у него были в наличии я думаю что при личной встрече он не отказался бы продать тоже и в этом нет ничего страшного.

Просто я проезжал и Тюмень и с удовольствием пообщался бы с Вами. Но увы ответ пришёл поздно.

Лучше всего звонить) Тогда я буду отвечать много быстрее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

заказик в личке .

 

Угу, жду открытия переправы до 30 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

здраствуйте Наташа это вас беспокоет Руслан из Нефтеюганска,мой заказ еще актуален,дед в стандарте с оптикой если нет то можно б\у  ± к этому нужна еще леля папа также б\у и цену пожалуйста, с уважением Руслан!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...