Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На днях стал обладателем этого великолепного девайса. Заказывал напрямую у Эдуарда. С момента предоплаты, до получения на руки прошло без недели два месяца. Кстати, вместе с Лелей пришла рукоятка на Велес. Упаковка разрывалась зубами в ближайшем укромном месте от пункта выдачи ТК Автотрейдинг, пока понял, что привязанный к Леле небольшой пакет мне не принадлежит, оберточная бумага была сильно повреждена. Знаю только, что рукоять шла некоему Антону (емейл заканчивается на spb@rambler.ru). С.Баженов, отправлявший мне посылку из Питера, на мыло пока не отвечает, так что прошу Антона или знающих его людей откликнуться здесь, ручку вышлю хозяину с удовольствием.

Теперь о моей Леле. Винтовкой доволен безумно. Красивее оружия просто не видел. Пневманутостью заболел сравнительно недавно, в начале мая приобрел "мурку", в июне ее апнул и прикупил крысюка для дальнейших экспериментов в области PCP (которые теперь уже и начинать не буду). Теперь вот самое элегантное и удобное детище Эдгана ИМХО. С учетом небольшого опыта и поставленных задач в Леле нравится решительно все. Отскок присутствует, примерно 0,5 см и происходит довольно часто: в 2-х из 3-х выстрелов, но не напрягает. Пришла заправленной на 170 бар, на сегодняшний день забивалась 1 раз насосом Hill Mk III со 140 до 200 бар, проблем и затруднений не возникло. На ближайших выходных как следует пристреляю. Стрелять пока планирую пулями H&N baracuda match 0,69 гр. Хрон планируется к покупке, но если монохрому понравится моя Лелька на стандартных настройках, буду еще больше рад и внутрь даже не полезу.

 

post-16579-0-66999800-1380915624_thumb.jpg

post-16579-0-01390800-1380915640_thumb.jpg

post-16579-0-05770800-1380915655_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! 

 

 Отскок присутствует, примерно 0,5 см и происходит довольно часто: в 2-х из 3-х выстрелов, но не напрягает.

Все время чисто выбритый стреляешь, или щетина не растет? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Стреляй jsb, барракуда не факт что полетит.

Спасибо, с jsb у нас проблема, какие лучше под стандартные настройки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! 

 

Все время чисто выбритый стреляешь, или щетина не растет? :xi:

Не  растет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с jsb у нас проблема, какие лучше под стандартные настройки?

Поздравляю.

В Туле с пульками проблем быть не должно, мне от туда привозили несколько раз.   ник  Серж71

Не порть новую винтовку всяким говном.

Если что, то могу дать телефон.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пули у любого представителя есть. Заказал пять банок, да пуляй себе в удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...