Перейти к контенту

Обменяю мотю лонга №1064 на коротыша. Москва.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемое сообщество. Собственно история моя проста... Несколько месяцев назад купил  у Фрая   мотю  лонга  в папском калибре. Долго не мог с него пострелять  а когда  походил с ним и пострелял  что он слишком здоров для меня (хожу  на длительные расстояния и  иногда на пару дней)  и хочется  чегонить  покомпактней.  Винт в отличном состоянии не течет и не натекает. В комплекте  документы и родной чехол. Собственно  ищу  возможность обмена на коротыша  ну или на крайняк  на стандарт (но это крайний случай). По словам Фрая винт плюется сейчас легкими  ***10 мысов (замерить  скорость тяжем не могу ибо  нет хрона)  и выстрелов  мне хватило чтоб обстреляться  (зря только насос таскал  :xi: )  Обмен  ищу на аналогичный винт но покороче  с аналогичной комплектацией. Все  желательно  провернуть в Москве  после  обоюдного осмотра   и может даже отстрела. Ну или на крайняк  через оф  представителя.

 Еще буду благодарен  за комменты относительно  адекватности такого обмена (вдруг у меня более дорогой мех  :)  и надо  мне с коротышом ченить еще  накинуть  или может наоборот)  и буду благодарен  за обозначение модели моего моти (я не силен в  рестайлингах  и модификациях   но  Фрай говорил  что  мотя рестайлинговый).

post-17217-0-24407300-1381395236_thumb.jpg

post-17217-0-32642700-1381395249_thumb.jpg

post-17217-0-53402500-1381395259_thumb.jpg

post-17217-0-64888700-1381395275_thumb.jpg

post-17217-0-70842800-1381395288_thumb.jpg

post-17217-0-01451500-1381395300_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем никто не хочет мотю  подлинней?  Ведь с него и бабахов  поболее  да  а на сохки если поставить  так  прям   антиснайпингом можно промышлять :D   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет совсем нет предложений :(  Рассмотрю возможность   продажи. Цену вижу   37 000.   думаю что за деньги я быстрей коротыша найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня Мотя стандарт, не знаю заинтересует ли. Изначально хотел лонг, но тогда не сложилось. И так: стандарт, папа, дорест, выпуск 2006, в отличном техническом состоянии, косяки носят чисто эстетический хатактер. На полтиник стрелять не интересно. Возможность доплаты с моей стороны рассматривается, в разумных пределах конечно. Если откажешься, наверное даже вздохну с облегчением. Ну а если интересно, то думаю лучше обсудить всё в личке. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. В данный момент  веду  на оргах    диалог по обмену на коротыша. Если не срастется  то с удовольствием рассмотрю Ваше предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

и как переговоры?

 Переговоры прошли успешно  остается дело за обменом   но он пока  все не срастается   так как я в коммандировке.

 

А чей модер стоит на винтовке? Как работает и остался ли родной?

 Родного нет  достался с этим  модером   чьего производства не подскажу . работает  на  твердую 4+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Приперло меня по деньгам... Так что Мотя продается в Москве  За 35 000 (винт чехол штуцер доки  ну и банку пульков накину  с низкими кольцами на вивер ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого для однозаряжки. век уже не тот, чтоб за "пищаль" 35К отдвать))
Могу купить за 25К руб. Писать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...