Перейти к контенту

Курсы профилактики или химия и жизнь


Рекомендуемые сообщения

Я периодически пью витаминки, омега 3\6, травку разную (зверобойчик, мяту, ноготки и т.д.) но как такового курса нет. Поэтому хотелось бы узнать кто какие ЭФФЕКТИВНЫЕ курсы профилактики здоровья знает - делитесь (повышения иммунитета, профилактики простатита, склероза, бессоницы и т.д.)   Интересуют проверенные курсы и как их и когда принимать (количество, график и т.д.) - а не то что попей аскорбинку и все пройдет

Пример (выдуманный)

Весной, осенью - три недели, по 9 аскорбинок в день, после приема пищи (профилактика гриппа =))))) 

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я периодически пью витаминки, омега 3\6, травку разную (зверобойчик, мяту, ноготки и т.д.) но как такового курса нет. Поэтому хотелось бы узнать кто какие ЭФФЕКТИВНЫЕ курсы профилактики здоровья знает - делитесь (повышения иммунитета, профилактики простатита, склероза, бессоницы и т.д.)   Интересуют проверенные курсы и как их и когда принимать (количество, график и т.д.) - а не то что попей аскорбинку и все пройдет

Пример (выдуманный)

Весной, осенью - три недели, по 9 аскорбинок в день, после приема пищи (профилактика гриппа =))))) 

ты уж больно широкий диапазон задаешь. Надо как то определиться: возраст, имеющиеся хронические заболевания, вес, генетическая предрасположенность и т.д. И уже исходя из этого можно подобрать курс БАДов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует все что есть - а там уж можно будет выбрать В первую очередь наверное интересуют курсы очищения организма от всякой гадости и повышения иммунитета и жизненных сил Вождем чтобы жить хотелось =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то странный подход к здоровью :) Я когда этим озаботился, то пошёл к знакомому доктору, рассказал ей, что и как я делаю и, что мне нужно. Прошёл полное обследование, анализы, УЗИ серца, суточный мониторинг и так далее. На основании этих данных она мне выписала комплект фармакологии. После первого курса опять на обследование, подкореткировался. Я полагаю, что только так можно и нужно делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обследования я делал - все в норме - ничего не болит - здоровья хватает Просто уже 40 и не хочется чтобы начались проблемы Врачи говорят как в автосервисе - заболит мол приходи тогда и будем лечить. (но масло в машине и колодки мы меняем же заранее не ждем пока они вклинят - а органы в себе не поменяешь =))))) Встречаюсь со своими сверстниками и они жалуются  - вот если бы раньше типа за собой следил - то это и это не болело бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига организм химией профилактически травить? Секретов и тайн нет никаких. Здоровый образ жизни и качественное питание. А профилактика от старения не спасет. Ну что ж, что 40? Кризис среднего возраста... к сожалению уже так как в 20 здоровья все равно не будет. "Фарш не возможно провернуть назад". :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу химией - травки всякие разные можно попить - я им заменил чай почти полностью Настойки разные делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очищению способствует голодание.В режиме-"день летный,день пролетный".День ешь как обычно,другой день-с утра чай с витаминкой,днем минералка без ограничений,вечером рассольчику можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очищению способствует голодание.В режиме-"день летный,день пролетный".День ешь как обычно,другой день-с утра чай с витаминкой,днем минералка без ограничений,вечером рассольчику можно.

И сколько дней так можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно постоянно.Питаться через день привыкаешь за неделю и никакого дискомфорта по этому поводу не испытываешь..В таком режиме чувствуешь себя ощутимо легче.Главное не сбиваться с ритма.У меня правда больше чем 3-4 месяца не получается.Обязательно в пролетный день закатятся какие нибудь родственники или друзья и режим пошел прахом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дыхательной гимнастикой займись,научись правильно дышать ,проверь перегородки носа у ЛОР(перегородки должны быть не кривые) это залог хороший работы головного мозга,а от мозга все наше здоровье зависит во многом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятие спортом на свежем воздухе, летом велосипед, зимой лыжи, типа того. Ни какая химия на хрен не нужна! После велека особенно, на баб тянет жуть, а это тоже полезно после сорока  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят, своим высказыванием я могу, конечно кучу гневных вызвать... но давайте завязывать с ненаучными и немедицинскими терминами вроде "зашлакованность", "очищение организма" и иже ними...

Не существует шлаков, дисбактериоза и многих других выдуманных на советском пространстве болезней. Фармакология нужна только по диагнозу. А до этого - здоровый образ жизни обеспечит необходиые метаболические процессы.

Другое дело витамины. Спортсменам показаны... а для обычных людей часто достаточно простого сбалансированного белкового питания, если нет других известных моментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю по витаминчикам пройтись Энимал Пак хочу попробовать для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю по витаминчикам пройтись Энимал Пак хочу попробовать для начала

"Энимал Пак" - переводится как "Набор для зверей"... Ты уверен, что хочешь это в себя пихать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю по витаминчикам пройтись Энимал Пак хочу попробовать для начала

а тебя не пугает, что ни один фармдистрибьютер их не предлагает? Что они не сертифицированы в РФ. Ты уверен в их безвредности? Или если тренер советует - то ему можно верить на 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать Супрадин (не реклама).

Взвешенный преп со всем необходимым.

Для детей есть МультитабсКинг. Тоже пробовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Можно постоянно.Питаться через день привыкаешь за неделю и никакого дискомфорта по этому поводу не испытываешь..В таком режиме чувствуешь себя ощутимо легче.Главное не сбиваться с ритма.У меня правда больше чем 3-4 месяца не получается.Обязательно в пролетный день закатятся какие нибудь родственники или друзья и режим пошел прахом.

а длительный голод не практиковал? неделю и более...интересно было бы услышать подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...жалуются  - вот если бы раньше типа за собой следил - то ...

 (изображает одесский акцент) Сдается, здесь корень, которого вы ищете. :smex: При нормальном окружении (экология и т.д.) больше всего мешают "..излишества всякие нехорошие..."(с)

Но ведь еще полно у нас в стране городов с разноцветным снегом, в которых лучшей профилактикой будет побег.

Даже в Москве были всякие производства с использованием ай-яй каких веществ. Та же силиконовая резина в техпроцессе требует такие яды... :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то решил озаботится здоровьем простаты.(по совету знакомого))10 дней добросовестно употреблял настой ромашки и вита-прост. (анально(( изменений не ощутил. больше не буду. странные ощущения((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровью простаты помогает массаж ее, но возможно привыкание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она и не болела собственно. но чо то третий раз не смог. вот и подумал-старею. озаботился понимаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она и не болела собственно. но чо то третий раз не смог. вот и подумал-старею. озаботился понимаешь))

Ты не смог третий раз подряд?  Или 3 раза пытался начать и не разу не получилось? Непонятно ты написал, двусмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. я три раза пытался закончить .но получилось только два!!)))))) да блин я вообще сторонник одного!!))в общем не лазте господа себе в ...у!!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...