Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев читал форум и ничего не понял. Так Велесы будут выпускать или нет? И если будут то какие? В разделе ПРОДУКЦИЯ приводятся данные не соответствующие реальному Велесу. Длина пистолета в обоих калибрах занижена, а объём резика завышен. Это что просто рекламный трюк или на подходе новые Велесы с улучшенными характеристиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо привести всё в порядок, согласен, постараюсь сделать это в ближайшее время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вы прям как Горбачёв в своё время - ответ есть а информации нет.

Так будут вы пускаться? Старые или новые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вы прям как Горбачёв в своё время - ответ есть а информации нет.

Так будут вы пускаться? Старые или новые?

Выпускаться будут,но не скоро и скорее всего в калибре 5.0.Что значит новые и старые....такие как сейчас будут.Побольше форум шерсти,тут всё есть. :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускаться будут,но не скоро и скорее всего в калибре 5.0.Что значит новые и старые....такие как сейчас будут.Побольше форум шерсти,тут всё есть. :da:

Так прошерстил, потому и спрашиваю о несоответствиях. А почему калибр 5 мм?  Решили недостатки обоих калибров объединить в один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прошерстил, потому и спрашиваю о несоответствиях. А почему калибр 5 мм?  Решили недостатки обоих калибров объединить в один?

Вроде к такому знаменателю пришёл производитель,незнаю насколько это правильно будет,пока отзывов владельцев не ахти много.Поживём увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5.0 будет лучше - расход воздуха меньше, тише, эффект от попадания - "сногсшибательный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прошерстил, потому и спрашиваю о несоответствиях. А почему калибр 5 мм? Решили недостатки обоих калибров объединить в один?

А по вашему ,достоинства в какой калибр нужно было перевести?

Длинна велеса указана без модератора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вы прям как Горбачёв в своё время - ответ есть а информации нет.

Так будут вы пускаться? Старые или новые?

Так у меня тоже нет информации. Я знаю одно -- до лета следующего года я не планирую ни Лель ни Велесов в любом калибре. Сейчас остатки дособираем и всё. Большая загруженность по Матадорам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по вашему ,достоинства в какой калибр нужно было перевести?

Длинна велеса указана без модератора!

В калибре 5.5 длину надо было уменьшить. Надеюсь человеку имеющему ключ с красной рукояткой не надо объяснять как уменьшить длину изделия без потери мощности?

Ну и какая по вашему длина велеса без модера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В калибре 5.5 длину надо было уменьшить. Надеюсь человеку имеющему ключ с красной рукояткой не надо объяснять как уменьшить длину изделия без потери мощности?

Ну и какая по вашему длина велеса без модера?

Очень хотелось бы послушать Вас. О !

Длинну сейчас не начем померять помню что с модером 48см примерно. Один в один как леля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня тоже нет информации. Я знаю одно -- до лета следующего года я не планирую ни Лель ни Велесов в любом калибре. Сейчас остатки дособираем и всё. Большая загруженность по Матадорам. 

Что же - бизнес вещь жесткая, надо пользоваться спросом на рынке. А все же жалко, что Лелек не скоро мы увидим, особенно многозарядных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы послушать Вас. О !

Длинну сейчас не начем померять помню что с модером 48см примерно. Один в один как леля.

Если длину померить не на чем. ТО ЧЕГО ТЫ В РАЗГОВОР ВЛЕЗ уважаемый? И три ошибки в четырёх словах - нельзя так издеваться над русским языком.

 

Я вот не представитель а знаю что Леля не 48 см а 52. Ствол у маленького Велеса 195 мм а у большого 240 мм плюс затвор (один в один как у Лели) длиной 110 мм. А ещё могу найти десяток фоток на форуме где Велес сфотан на фоне линейки.

 

Эдуард, дело конечно хозяйское но лично я бы таких представителей ........ал.

Изменено пользователем RedStar
Призыв к насилию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Леля почти 55 см.

А у меня Раптор коротыш те же 55 см. Минус - Развесовка хуже Лелиной. Плюс- 10 зарядный в папском и резик на 300 атм. Так что конкуренты не ждут, а давят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если длину померить не на чем. ТО ЧЕГО ТЫ В РАЗГОВОР ВЛЕЗ уважаемый? И три ошибки в четырёх словах - нельзя так издеваться над русским языком.

Я вот не представитель а знаю что Леля не 48 см а 52. Ствол у маленького Велеса 195 мм а у большого 240 мм плюс затвор (один в один как у Лели) длиной 110 мм. А ещё могу найти десяток фоток на форуме где Велес сфотан на фоне линейки.

Эдуард, дело конечно хозяйское но лично я бы таких представителей ........ал.

Во первых. Я Вас первый раз раз слышу, Уважаемый, можно и повежливей.

Во вторых, если Вам нечего делать, Вы можете хоть до микронов этот велес обмерить.

В третьих , не Вам мои ошибки проверять.

В четвёртых, я указал человеку на общую длинну велеса, и считаю именно ее надо выкладывать на сайте, а не длинну без модера(все равно без него стрелять не будут)

В пятых, я слово ПРИМЕРНО не там поставил и теперь понимаю что оно немного предложение поменяло. Примерно один в один как Леля.

Желание измерять длинну продукции Эдган у меня возникло всего один раз, когда я велес первый раз в руки взял. Я подумал что он и не маленький. И как раз лелька на ТО у меня была. Ее длинна как раз сантиметра на 4 больше чем у велеса. Вот я и написал один в один как Леля.

А Вы тут меня из-за 4 сантиметров чихвостите.

Велес из новой партии а Леля 2011 года.

Новую Лелю еще в глаза не видел и думаю половина представителей не видела. И уж мерять длинну тоже не всем надо.

А цифры на сайте о длинне возможно не соответствуют новым партия велесов, но они ж там не просто так написаны. Значит были велесы с такой длинной( давно:) )

Извините, накипело. Жалко мат нельзя вставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж давайте по теме, не будем к словам придираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...