Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые Эдгановцы!!!

Меня зовут Владимир, я живу в городе Краснодар! Уже несколько лет занимаюсь недвижимостью и всем что с этим связанно! Посоветую как лучше поступить в той или иной ситуации, на что обращать внимание, какой пакет документов нужен для оформления сделки и т.д!!!

Если у Вас есть вопросы касающиеся недвижимости, с удовольствием помогу! Так например юридическое сопровождение любой сделки с недвижимостью стоит не малых денег, а я смогу проконсультировать таким образом, что вы сможете все сделать самостоятельно, вплоть до того, что составлю реальный договор и вам нужно будет только его распечатать!!! И я это сделаю абсолютно безвозмездно)))

 

Не стесняйтесь обращаться!!!)

+7(918)000-18-51

почта: vladimir.ivlev84@gmail.com

 

С уважением!

Генеральный директор ООО "Центр Недвижимости и Инвестиций"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Какова общая стратегия быстрой продажи жилья?! Притом чтоб не продешевить...

Пошагово если можно, тк полный нуб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых нужно понять рыночную стоимость вашей квартиры. Самый простой анализ - просмотреть объявления в газетах (сделка, из рук в руки, недвижимость без посредников и т.д.). Далее составить гоамотное объявление.....

В общем проще меня завтра набрать, и за несколько минут я все объясню, так как все изложить в переписке - сложновато, и не совсем удобно! Жду звонка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому надо недвижимость в Португалии или Испании так же помогу чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть ли смысл купить долю в трех комнатной квартире 1/3, За 1 500 000 р при стоимости квартиры целиком 9 000 000 р отказы соособственников получены малолетних детей не зарегистрированно, через суд порядок пользования комнатами установить не возможно.

 Весь смысл покупки убедить в дальнейшем продать квартиру целиком и деньги поделить поровну между тремя собственниками , не подходит этот вариант под статью как квартирное рэйдерство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста.. 

Имею долю в трёхкомнатной квартире, где прописан я и двое моих детей. Одна из двух оставшихся долей принадлежит (так его назовем) Вадиму. Вторая доля когда-то принадлежала бабуле, которая померла уже лет 7 назад. Информацию о её наследниках мне не предоставляют, куда уже только не обращался.. Но еще я слышал от Вадима что родственников у неё нет, а государство в её долю никого вселить не имеет права, так как комната Вадима является проходящей, то есть для того чтоб попасть в комнату покойной бабули, нужно пройти через комнату Вадима.

 При попытке прописать на мою жилплощадь жену -  мне в паспортном столе отказали, хотя детей прописали автоматически, ссылаясь на то что для прописки необходимо согласие всех собственников. Вадим - согласен. Но от меня потребовали согласия покойной бабули или её наследников, по которым мне не предоставляют информацию - по этому поводу я исходил с разными "посланиями" много различных инстанций - везде одно и тоже - бег по кругу. А супругу прописать надо. Что делать? Есть ли какой - либо выход из этой ситуации? Спасибо!

Изменено пользователем Вепс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...