Перейти к контенту

Матадор Р3М 13 года выпуска номер 4792


Рекомендуемые сообщения

Арсений, мои самые искренние!!! Хоук -да!!! Сам ни нарадуюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай мои поздравления !!!


 

 

Ну уж нет, не хочу я таску, ни с какой сеткой.

 

Почему ???

Обоснуеш ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, мои самые искренние!!! Хоук -да!!! Сам ни нарадуюсь))))

Спасибо)

 

Принимай мои поздравления !!!

 

Спасибо ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юра! А смотри  какие муки я сейчас испытываю))

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC02297.JPG

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC02301.JPG

Это ещё не всё.. ))))) Понимаешь, мне тут сайтроны очень понравились, изумительно светлые и удобные, но вместе с тем хоуки отличные, короче любой из этих прицелов, в том числе и тот который стоит на велесе может с успехом поселиться на винтовке. С другой стороны, я могу поставить все, с моими девайсами установка и пристрелка прицела занимает полчаса с ходьбой, но с другой стороны нафига что-то изобретать если тот который мной уже проверен может прекрасно стоять на винтовке. А вот смотри прямо над винтовкой лежит сайтрон 10-50-60 ЛРИМОА, вполне помещается и вроде не громоздко может стоять :)  Короче весь в думках, да ещё и друзья тут на охоту зовут, в смысле посидеть на лобазике или загончик сделать)))) 

и к какому выводу пришел!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к какому выводу пришел!?

Не был я оригинален)) поставил хоук 8.5-25-42

вот появятся у меня сайтроны 6-24-50 ффп..там и будем посмотреть, может его поставлю, http://info.sightron.com/Riflescopes/SIII-Series/SIIISS624X50LRFFPMOA/ а ещё мне тут один с одного завода подарили прицел, потестить, не скажу пока какой,  его надо будет попробовать)

 Сегодня пострелял нормально со своего нового.. ух как удобно) просто ух как!, не надо всюду с коробкой пулек бегать и даже не надо доставать их по одной из держателя для пулек...) Сначала по мишеням стрелял, а потом веточки стал отстреливать на 95м.. эх воздуха в баллоне осталось.. 190-200бар давление. Только громковато стреляет, хотя я скорость с 294 ( как получил) до 285 опустил, может кто подскажет что с этим сделать?) на 10 бар 6 выстрелов, вроде перерасхода нет. 

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Арсений это жестоко выкладывать столько хорошей оптики :smex: по отношению к форумчанам :da:

 

Алексей, так пусть покупают ;)

Арсений человек проверенный на 200%

 

Арсений, искренние поздравления!

С Новым годом и Рождеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления! Кучка на сто метров конечно отпад. У меня так не получается. То ветер, то человеческий фактор. Что-нибудь да отлетит в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча на 100 метров реально поразила !!! Тоже так хочу

Понимаю, что многое от стрелка зависит... Вопрос к Николаю - Кучу в тире собирали или на улице? с каким прицелом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления и ждем твоих куч )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...