Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 А нет ли на макснайпе  9х32 расфокусировки по краям, при четком изображении посередине? И наоборот - при четком по краям и размытом посередине - ни кто не замечал? Просто вопрос к пользователям.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кстати заметил на макснайпе присутствие параллакса на отстроенной дистанции. На липе такогонет. А по поводу прикладки, так чем она требовательней, тем дольше надо прикладываться. Лично я для себя отдал приоритет липу 3-9×32.

А лично шас чё стоит на Лельки ? Можно фото )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А нет ли на макснайпе  9х32 расфокусировки по краям, при четком изображении посередине? И наоборот - при четком по краям и размытом посередине - ни кто не замечал? Просто вопрос к пользователям.

Кстати тоже хороший вопрос !

Вот нашол фотку в группе 7х32

А вот комментарии к нему

  

 
1

Странно, такие искажения цветовые, как-будто линза пластиковая дешевая...

Мне нравится
фотик хреновый, в живую всё идеально
Мне нравится
3
Смотрел в такой на вышку линии электро передач. Было так-же:(
Мне нравится
2
 
Может не умывался с утра? :D

post-14645-0-60867100-1382460034_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично шас чё стоит на Лельки ? Можно фото )

Липерс 3-9×32

Погодь На мимике тоже есть параллакс )

На липерсе этого не заметил...

post-13159-0-04318600-1382460519_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати заметил на макснайпе присутствие параллакса на отстроенной дистанции. На липе такогонет. А по поводу прикладки, так чем она требовательней, тем дольше надо прикладываться. Лично я для себя отдал приоритет липу 3-9×32.

Глядел тут в Лип 6-32, четко отроил параллакс на дистанцию, так и картинка в фокусе и при движение глаза в стороны сетка никуда не убегает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня 6х32 шас стоит мне он нравится но маловат надо побольше ! Но сетка у него така еже как и у 3-9х32 да ? 5мил с полу милами )


Липерс 3-9×32

На липерсе этого не заметил...

На сколько тебе хватает Липа ? какой ноль второй ? и какая сетка у твоего ? как давно стоит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри сам, лип 3-9 такой же как твой, тока крат почти в два раза больше! Если устраивает, то бери лип!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеточку жалко другую бы ((( а есть ещё че ни будь таких размеров только с другой сеткой , можно 10Х?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сетка моего прицела http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12627&p=485953

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой как уже получше будет чем 3-9

LEAPERS 3-12X44 Compact SCP3-UGM312AOIEW  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой как уже получше будет чем 3-9

LEAPERS 3-12X44 Compact SCP3-UGM312AOIEW

 

5800+пересыл на ганзе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чем лучше? Тем что больше? Хз может он и лучше, но весит тяжелее и габаритистей гораздо. Ждите завтра! Опишу обзор 3-9 сравню со своими штурманом 3-9 и липом 3-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технические характеристики:

 

Кратность увеличения: х.

3-12, / 3-9х

Диаметр осевой/корпусной трубки: Ø мм.

30,    / 25.4

Диаметр объектива: Ø мм

44      / 32

Поле обзора на дистанции 100 ярдов (91,44 м.): м.

29,2-9,1 /10.6-8.1

Удаление выходного зрачка: см.

8,6-7,6, /11.5-8.0

Выходной зрачок: мм.

13,0-3,9/ 10.6-3.6

Цена щелчка на дистанции 91,44 м. (100 ярдов)

1/4”    / -------

Длина прицела: мм.

282    / 208

Вес: гр.

595   /  395

Отстройка параллакса: м. до бесконечности

от 9,1 до ∞ /от 2.743

Тип батареи питания подсветки CR2032 3В: шт.

2,     /CR1620 3B

Прицельная марка: второй режим

Mil-Dot  

 

5800+пересыл на ганзе.

5800+пересыл на ганзе.

а сколько там стоит 3-9х32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5800+пересыл на ганзе.

а можно ссылку на продавца плиз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганза чёт тупит как всегда. Паша надысь там отоварился, может кинет ссылочку.

Вот тут его тема http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15909

Изменено пользователем konstantinoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он Паш ???

Leapers SCP-M392AOLWQ mini, 3-9x32 Mil-Dot, подсв, отстр. паралакса, компакт (миник) + средние быстросъёмные рычажные кольца на Weaver - 3300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Кроухантер не мылит по краям. Пристрелян в крест на полтинник. Дальше каждая черточка ниже - десять метров плюс. В ананасы попадаю чётко. Кстати никакого азота внутри нет. Это и производитель подтвердил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Кроухантер не мылит по краям. Пристрелян в крест на полтинник. Дальше каждая черточка ниже - десять метров плюс. В ананасы попадаю чётко. Кстати никакого азота внутри нет. Это и производитель подтвердил.

Ты знаеш чё мне не понравилось вчера написал производителю на макснайпер.ру помойму пришол ответ , а сначало вопрос ( Здравствуйте вот хотел узнать по поводу прицел MakSnipe 9х32AOE КроуХантер есть нету и т.д ) получил ответ на почту   

Добрый день.

Прикрепил картинки MakSnipe 9х32AOE.

Прицел выбирается по номеру изображения.+ 16 фоток 15 из них фотки сеток и одна поцарапанного прицела это ч за бред (((

 

С уважением, Алексей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он Паш ???

Leapers SCP-M392AOLWQ mini, 3-9x32 Mil-Dot, подсв, отстр. паралакса, компакт (миник) + средние быстросъёмные рычажные кольца на Weaver - 3300р.

Это цена на старую модель до 2012 года. Новая модель стоит 3800, вот ссылка http://forum.guns.ru/forummessage/100/613635.html.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаеш чё мне не понравилось вчера написал производителю на макснайпер.ру помойму пришол ответ , а сначало вопрос ( Здравствуйте вот хотел узнать по поводу прицел MakSnipe 9х32AOE КроуХантер есть нету и т.д ) получил ответ на почту   [/size]

Добрый день.

+ 16 фоток 15 из них фотки сеток и одна поцарапанного прицела это ч за бред (((

С уважением, Алексей.[/size][/size]

Это распродаются остатки прицелов. Они все с косяками: либо картинка мылит, либо коцаные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это распродаются остатки прицелов. Они все с косяками: либо картинка мылит, либо коцаные.

а че мол новых нету и не будет ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в пень этих снайперов буду брать Липер миник вот только какой не решил 3-9×32 , 4-12×40 не знаю (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в пень этих снайперов буду брать Липер миник вот только какой не решил 3-9×32 , 4-12×40 не знаю (

Ну это уж тебе решать. Ща Паша накрутит и всё расскажет. Так как он один из тех кто лапал оба прицела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно сразу купить качественный прицел и, что бы соответствовал всем требованиям стрелка - но так не получается. Я и сам, уже начитавшись форума, схватил прицел - но примерился только с размерами. Сетка никакая. Пришлось купить Кроухантер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...