Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

пришел винт было 200 атм спустил до 50атм мне сказали на форме все хона редуктору,я весь на изжоге жду насос дождался накачал до 180 атм,вышел на улицу  испробывать работает или нет жахнул в дом на против прямо в стекло и был очень рад что редуктор в норме работает:) и пулько лежит один в один на 58 метров,жути больше нагнали что сломал винт,благодарю за помощь

antaspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пришел винт было 200 атм спустил до 50атм мне сказали на форме все хона редуктору,я весь на изжоге жду насос дождался накачал до 180 атм,вышел на улицу  испробывать работает или нет жахнул в дом на против прямо в стекло и был очень рад что редуктор в норме работает :) и пулько лежит один в один на 58 метров,жути больше нагнали что сломал винт,благодарю за помощь

antaspb

 

а в доме на против, радость присутствовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в доме на против, радость присутствовала?

о дааа все рады были:))

ну а как еще проверять:)) работает нет::)))

я думаю все довольны:)))  и соседи тоже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам спустил его до 50, или оно без тебя спустилось?

Чем ты думал когда в соседний дом стрелял? А почему не в свою машину, или себе в ногу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Удачных и метких выстрелов....не по соседскому окну :smex: . Взвод тугой? Какую оптику поставил? Фото закидывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам спустил его до 50, или оно без тебя спустилось?

Чем ты думал когда в соседний дом стрелял? А почему не в свою машину, или себе в ногу?

за игрался и  спустил до50:( зато щас сосед тоже хочет купить эдган:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Удачных и метких выстрелов....не по соседскому окну :smex: . Взвод тугой? Какую оптику поставил? Фото

 

Мои поздравления! Удачных и метких выстрелов....не по соседскому окну :smex: . Взвод тугой? Какую оптику поставил? Фото закидывай.

взвод легкий  барабан  обточил гдето была тема,оптика не очень ZOS 3-9x40 AOE  другого пока нету:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за игрался и  спустил до50:( зато щас сосед тоже хочет купить эдган :)

ты подскажи мстительному соседу, что бы деда брал, что бы уж наверняка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления...!!! :pok:

Ты уж так не хулюгань, у ЭДгановодов это не приемлемо, лучше вдали от населенных пунктов по картонкам или бутылкам, а то ведь соседи разные бывают...!!! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты подскажи мстительному соседу, что бы деда брал, что бы уж наверняка )

он еже держал лонг и короткий у нас тут два винта во дворе:) лонг будет брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жахнул в дом на против прямо в стекло и был очень рад что редуктор в норме работает

antaspb

Что то мне подсказывает,что представителям нужно спрашивать справку из диспансера перед продажей )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает,что представителям нужно спрашивать справку из диспансера перед продажей )

тут справка не причем просто веселые ребята:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по НТВ в программе "ЧП" таких весёлых ребят частенько показывают :da:

я не смотрю черный ящик уже лет  пять точно

я не смотрю черный ящик уже лет  пять точно

а если кто переживает то стекло новое поставил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я лет десять назад из ПМ(CO2) стрелял по банке на своем участке. Банка на земле лежала. Потом ушел поспать. Пока спал пришел сосед и спросил про свое стекло в ниве(у жены). Жена сказала что ни чего не знает.

   Проснулся я, пошел к соседу, а у него боковое стекло в паутинке и точка по середине. Я долго думал как такое могло произойти? Единственный вывод который напрашивался: на земле камень,шарик в него, далее через кустарник и между двух махнатых пихт, сетку рабица, к нему в стекло. Прямая дистанция метров 15, кривая около 20(я не стрелял в направлении машины). Машину вообще видно не было.

Признался и поменял ему стекло.

Надо оккуратней быть..... ну и не стрелять где попало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я лет десять назад из ПМ(CO2) стрелял по банке на своем участке. Банка на земле лежала. Потом ушел поспать. Пока спал пришел сосед и спросил про свое стекло в ниве(у жены). Жена сказала что ни чего не знает.

   Проснулся я, пошел к соседу, а у него боковое стекло в паутинке и точка по середине. Я долго думал как такое могло произойти? Единственный вывод который напрашивался: на земле камень,шарик в него, далее через кустарник и между двух махнатых пихт, сетку рабица, к нему в стекло. Прямая дистанция метров 15, кривая около 20(я не стрелял в направлении машины). Машину вообще видно не было.

Признался и поменял ему стекло.

Надо оккуратней быть..... ну и не стрелять где попаломы с соседом одногодки

 

  Я лет десять назад из ПМ(CO2) стрелял по банке на своем участке. Банка на земле лежала. Потом ушел поспать. Пока спал пришел сосед и спросил про свое стекло в ниве(у жены). Жена сказала что ни чего не знает.

   Проснулся я, пошел к соседу, а у него боковое стекло в паутинке и точка по середине. Я долго думал как такое могло произойти? Единственный вывод который напрашивался: на земле камень,шарик в него, далее через кустарник и между двух махнатых пихт, сетку рабица, к нему в стекло. Прямая дистанция метров 15, кривая около 20(я не стрелял в направлении машины). Машину вообще видно не было.

Признался и поменял ему стекло.

Надо оккуратней быть..... ну и не стрелять где попало 

мы с ним 12лет  как вместе по рыбалкам охотам он кстати первый подал идею:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подал идею по окну стрелять? Ну вы действительно весёлые ) Аккуратней там,на рыбалке )

Изменено пользователем lenja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подал идею по окну стрелять? Ну вы действительно весёлые ) Аккуратней там,на рыбалке )

это так можно в гости друг друга звать,ты ему в окно-он идёт в гости,он тебе в окно-ты к нему идёшь :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подал идею по окну стрелять? Ну вы действительно весёлые ) Аккуратней там,на рыбалке )

на рыбалке это шоуу жалко видео нельзя закинуть все посмеялись:)

это так можно в гости друг друга звать,ты ему в окно-он идёт в гости,он тебе в окно-ты к нему

не не:)окна дорогие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рыбалке это шоуу жалко видео нельзя закинуть все посмеялись :)

не не :)окна дорогие

какие дорогие,эдган пуля в пулю,дырка в дырку кладёт,не надо сразу менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...