Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

наконец-то дошли руки до форума, чтобы отписаться по покупке!

Пол года назад загорелся покупкой PCP-винтовки. Сначала хотелось побюджетее девайс приобрести, выбор пал на HATSAN RB-65 Elite. Но после прочтения форумов и общения с хатсановодами, пришел к выводу, что столько геморроя мне не надо (да простят меня хатсановоды))). Да и частенько слышал отзывы положительные про Эдган...один из них примерно такой был "...скучно с этой винтовкой-прицелился и попал куда надо" :xi: в итоге бюджет решил увеличить и купить нормальный винт, то есть Эд.

Форум привел меня к московскому представительству компании, а именно Андрею. Надо отдать должное, вполне адекватный человек, без проблем договорились о деталях покупки. Я просил провести предпродажное осблуживание (оптимизировать работу винта), т.к. из коробки покупать я не хотел, потому что у самого руки еще в данной тематике обладают приличной кривизной. Всего лишь неделя ожидания и волнения, и я стал обладателем Эда. Кстати надо сказать, что Андрей еще и на дом привез, т.к. у него были дела по моему направлению, хотя мог бы не заморачиваться и я бы в Одинцово с противоположного конца Москвы повез бы винт, оптику, насос и пульки...фиг бы я довез своим ходом целым все это после работы(((  так что за это Андрею громаднейшее спасибо!!!

По началу конечно тяжко было привыкать, но потом освоился. Винт получился меткий (без учета моей кривой изготовки и таких же рук :xi: )

Как итог, прошу прощения за много букв,  ООООООЧЕНЬ доволен. Из проблем была только одна, о которой Андрей при передаче винта предупреждал, но я естественно не слушал, будучи зачарованным Эдом))) Детальки притерлись+ произошло падение температуры с примерно +15 до +3... начало срывать с боевого взвода (мож неправильно выражаюсь, короче при взведении  самопроизвольно стрелял винт), было жутко неприятно, когда при взведении чуть портфель не прострелил. Начал судорожно звонить Андрею, он тихо и спокойно (хотя я представляю сколько ему таких как я звонит))) объяснил что сделать. В итоге все норм.

 


мишень  -  50 метров. 10 пулек, сидя, уперевшись локтем в дерево)

post-16655-0-35989000-1382986070_thumb.jpg

post-16655-0-43218500-1382986473_thumb.jpg

Изменено пользователем Igarjaneech
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая кратность у Таски ? 

Как говорится : скажи мне кратность своего прицела , и я скажу кто ты ..   Бумажечник или .... не совсем . :;)::smex:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор, принимай поздравления...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) прицел таско, кратность 16.


Какая кратность у Таски ? 

Как говорится : скажи мне кратность своего прицела , и я скажу кто ты ..   Бумажечник или .... не совсем . :;)::smex:

"не совсем" рука не поднимается фоткать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Я примерно через пол банки отстрела регулировал спуск, но до срывов не доходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Я примерно через пол банки отстрела регулировал спуск, но до срывов не доходило.

я уже потом анализировал.спуск оооочень мягкий стал, я его не чувствовал даже. Вот что значит не прислушиваться к винту ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спуск лучше загрубить . Со ступенькой .  Начальный зацеп шептала примерно 1 - 1,2 мм , ступенька на 0,3мм до срыва .

До ступеньки доводи лишь тогда , когда винтовка направлена на цель .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не понял как он самопроизвольно стрелял? может недоворот был барабана?

примерно так, оттягиваешь взвод до конца, барабанчик повернулся, начинаешь досылать пульку в ствол и БАХ - выстрел

Спуск лучше загрубить . Со ступенькой . Начальный зацеп шептала примерно 1 - 1,2 мм , ступенька на 0,3мм до срыва .

До ступеньки доводи лишь тогда , когда винтовка направлена на цель .

я, честно сказать, по миллиметрам пока не знаю, я по ощущениям винт крутил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это же писец если сам БАХ


неужели такое винт мог выйти из сборочного цеха?... не поверю че-то тут не то, наверное левая сборка, Эд говорил что сам проверяет каждую винтовку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно так, оттягиваешь взвод до конца, барабанчик повернулся, начинаешь досылать пульку в ствол и БАХ - выстрел

я, честно сказать, по миллиметрам пока не знаю, я по ощущениям винт крутил.

Надо снять деревяшечку и посмотреть на начальный зацеп шептал .  В "щеке" УСМ есть отверстие для контроля и смазки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра-послезавтра надо в Одинцово заскочить , на Дорхан .  Места-то интересные у вас есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо снять деревяшечку и посмотреть на начальный зацеп шептал . В "щеке" УСМ есть отверстие для контроля и смазки .

спасибо за инфу) да норм места у нас)

спасибо за поздравления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

наконец-то дошли руки до форума, чтобы отписаться по покупке!

Пол года назад загорелся покупкой PCP-винтовки. Сначала хотелось побюджетее девайс приобрести, выбор пал на HATSAN RB-65 Elite. Но после прочтения форумов и общения с хатсановодами, пришел к выводу, что столько геморроя мне не надо (да простят меня хатсановоды))). Да и частенько слышал отзывы положительные про Эдган...один из них примерно такой был "...скучно с этой винтовкой-прицелился и попал куда надо" :xi: в итоге бюджет решил увеличить и купить нормальный винт, то есть Эд.

Форум привел меня к московскому представительству компании, а именно Андрею. Надо отдать должное, вполне адекватный человек, без проблем договорились о деталях покупки. Я просил провести предпродажное осблуживание (оптимизировать работу винта), т.к. из коробки покупать я не хотел, потому что у самого руки еще в данной тематике обладают приличной кривизной. Всего лишь неделя ожидания и волнения, и я стал обладателем Эда. Кстати надо сказать, что Андрей еще и на дом привез, т.к. у него были дела по моему направлению, хотя мог бы не заморачиваться и я бы в Одинцово с противоположного конца Москвы повез бы винт, оптику, насос и пульки...фиг бы я довез своим ходом целым все это после работы(((  так что за это Андрею громаднейшее спасибо!!!

По началу конечно тяжко было привыкать, но потом освоился. Винт получился меткий (без учета моей кривой изготовки и таких же рук :xi: )

Как итог, прошу прощения за много букв,  ООООООЧЕНЬ доволен. Из проблем была только одна, о которой Андрей при передаче винта предупреждал, но я естественно не слушал, будучи зачарованным Эдом))) Детальки притерлись+ произошло падение температуры с примерно +15 до +3... начало срывать с боевого взвода (мож неправильно выражаюсь, короче при взведении  самопроизвольно стрелял винт), было жутко неприятно, когда при взведении чуть портфель не прострелил. Начал судорожно звонить Андрею, он тихо и спокойно (хотя я представляю сколько ему таких как я звонит))) объяснил что сделать. В итоге все норм.

 

мишень  -  50 метров. 10 пулек, сидя, уперевшись локтем в дерево)

давай созвонимся я из одинцово вместе постреляем пиши тел в личку перезвоню тебе поговорим. ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...