Перейти к контенту

Эдган и насос ВД


Рекомендуемые сообщения

 Купив насос, многие ищут шланги высокого давления дли накачки своих игрушек и как оказалось многим в голову не пришло поступить так : http://youtu.be/LTyetMGWHfw

1. Вам просто не нужен шланг и вы экономите ден.средства

2. При накачке винта, не нужно делать лишние телодвижения создавая давление в самом шланге. :smex:

Может быть боянище, но может кому пригодится  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос возникает. Владельцы хатсанонасосов шланг себе купить не могут? Или им камасутра нравится?))) Этот способ появился с первым накрывшимся шлангом в истории РСР)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос возникает. Владельцы хатсанонасосов шланг себе купить не могут? Или им камасутра нравится?))) Этот способ появился с первым накрывшимся шлангом в истории РСР)))

Понятно, что у многих умников PCP уже давно, но ведь есть еще такие, кто об этом даже и не слышал. Шланг к стати есть и стоит на ЗС, просто думаю для насоса шланг лишнее, лучше уж камасутра.

 

Что то он у него еле еле качает )))

не понял ))? кто или что плохо качает?)

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная процедура проделывается и с Эдгановской заправочной станцией. При повреждении шланга калабашка с манометром или без снимается с основания которое в балон вкручивается. Имеем обычный эдгановский штуцер. После заправки для стравливания давления немного выкручиваем основание ЗС из болона не забыв закрыть винтиль балона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная процедура проделывается и с Эдгановской заправочной станцией. При повреждении шланга калабашка с манометром или без снимается с основания которое в балон вкручивается. Имеем обычный эдгановский штуцер. После заправки для стравливания давления немного выкручиваем основание ЗС из болона не забыв закрыть винтиль балона.

Это точно  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, про умников поподробней?

Если обидел чем, извини! 

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что у многих умников PCP уже давно, но ведь есть еще такие, кто об этом даже и не слышал. Шланг к стати есть и стоит на ЗС, просто думаю для насоса шланг лишнее, лучше уж камасутра.

Мои девайсы выглядят как новые , хотя среляю больше 1000/мес .  Если при заправке мотя будет вот так валяться на полу , то видок будет не ахти .  Имеющиеся у меня матадорчики лежат как бояре , на мягких чехлах , в процессе заправки . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои девайсы выглядят как новые , хотя среляю больше 1000/мес .  Если при заправке мотя будет вот так валяться на полу , то видок будет не ахти .  Имеющиеся у меня матадорчики лежат как бояре , на мягких чехлах , в процессе заправки . :smex:

Тарас, ты постоянно насом качаешь? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, ты постоянно насом качаешь? ))

Последнее время нет .  Обленился . :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время нет .  Обленился . :nez:

Я тоже баллоном, сейчас баллон продан, вот камасутрой замарачиваюсь иногода  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бы я как он качал  насосом без шланга с 110 до 200 меня через минут 10 в месте с насосом качать начинает от приседаний по всей кухне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бы я как он качал  насосом без шланга с 110 до 200 меня через минут 10 в месте с насосом качать начинает от приседаний по всей кухне 

Саш, а зачем нужно качать без шланга столько времени, какая разница, со шлангом или без?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатсаны продаются без шланга?

Эдгановскую ЗС пробовали выкрутить из баллона под давлением в магистрали, ну или хотяб стронуть по резьбе???

В случае накачки ЗСкой без шланга проще пожертвовать кольцами и сдернуть девайс со штуцера, чем уродовать шипцами основание ЗС.

Поясню на примере - поставили дроссельный в ЗС винт и затянули его наглухо, давлением в вентиле основание ЗС заблокировало, едва отдали, чтоб стравило. Короче такую заправку с баллона крайне не рекомендую, только в очень экстренных случаях и пожертвовав кольцами.

На неЭдгановских ЗС есть стравливающий винт, как у насоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а зачем нужно качать без шланга столько времени, какая разница, со шлангом или без?

У меня заправка насосом занимает времени минут 40 с отдыхом, лично меня с моим весом за 90кг и ростом 185см на третьем подходе начинает мотылять в разные стороны вместе с насосом а шланг гасит все колебания, напрямую через штуцер велика вероятность что штуцер разъединится с винтовкой  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная процедура проделывается и с Эдгановской заправочной станцией. При повреждении шланга калабашка с манометром или без снимается с основания которое в балон вкручивается. Имеем обычный эдгановский штуцер. После заправки для стравливания давления немного выкручиваем основание ЗС из болона не забыв закрыть винтиль балона.

И что, реально можно выкрутить основание зс из баллона под давлением в 300 бар? :rolleyes:

Ты сам пробовал, или чисто гипотетически ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не как экстренный вариант в случае повреждения или утери шланга нормальная инфа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не как экстренный вариант в случае повреждения или утери шланга нормальная инфа. :)

Да так на заметку, но со шлагом удобнее, моло ли на природе подкачаться, надо ровную площадку ищи, а если  сырая земля, жалко мотю по земле таскать, а так  высунул заправочный порт на улицу из машины через открытую дверь и качай тихонько,  хотя насосом редко пользуюсь балон 9л рулит :voo: . 

Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так на заметку, но со шлагом удобнее, моло ли на природе подкачаться, надо ровную площадку ищи, а если  сырая земля, жалко мотю по земле таскать, а так ............ 

качаю насосом....

ИМХО: родной шланг- сцуко длинный почему-то, сантиметров 10-15 заглаза при любых факторах накачки- совсем без шланга-гемор.

Да и на природе многие часто качают? - нет. Балон однозначно рулит, но когда много стреляешь, а если как я, пол банки за полгода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаю насосом....

ИМХО: родной шланг- сцуко длинный почему-то, сантиметров 10-15 заглаза при любых факторах накачки- совсем без шланга-гемор.

Да и на природе многие часто качают? - нет. Балон однозначно рулит, но когда много стреляешь, а если как я, пол банки за полгода?

Паш, ну тебе однозначно насос - разок потрудился и на месяц., :da:  :xi:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, как от некуда деваться мысль дельная. Но, вот для постоянного пользования как то не очень.  Например момент рассоединения насоса ВД и "подопытного" не много напрягает???  Может конечно у меня видео на компе тормозит (а мож с глазами что) А на самом деле, один сек и они раздельно. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...