Перейти к контенту

стал обладателем р1 0974 лонг папа


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет. ну вот и я решился на приобретение данного аппарата. Перед покупкой долго размышлял, но поскольку из всего имеющегося, самой добычливой была пневма, в частности "норика марвик голд", то купил. Не жалею. Брал здесь на форуме, кстати объявление еще помойму висит в разделе продажи.  Хоть винтовка и старенькая 2008 года , я третий владелец настрел со слов хозяев 600- 700, да оно похоже и правда. Перед продажей мне были заменены все резинки, все смазано, тоже похоже на правду так как ничего не травит, все в смазке и работает хорошо. Съездил пострелял в Мытищах, получилось очень даже ничего, померял скорость- "97-"98 эдгановскими пулями- не скачет. Купил банку JSB хеви 1.137 , прицел липерс 4-16х40 и....сломал ногу. Сижу дома поправляюсь. Фотки и мишеньки еще выложу обязательно. В ближайшем будущем собираюсь только сделать аквапринт, так как на краске ложе имеются небольшие коцки, внутрь пока не полезу- работает и дай бог.

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Пусть только радует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Метких выстрелов тебе !  Где в Мытищах стрелял в тире ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командор тир называется, на Индустриальной д. 7. Всем хорошо только честно говоря можно там и побольше стрелковых линий сделать. А так понравилось- опробовал винтовку, один был с утра 1.11. Щас жду выздоровления, хочу новый прицел установить и пристрелять, опять поеду как только поправлюсь.

Изменено пользователем lAUREL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня камрады. У меня такой вопрос созрел: я тут пока поправляюсь все перебрал, посмотрел, смазал- остался доволен, все замечательно претензий к игрушке нет, потом решил посмотреть так называемые документы, увидел что сертификат имеет срок окончания, так вот как он закончится, далее что- переписывать у представителя или переоформлять, чего делать ? Сильно тапками прошу не кидать, я новенький, еще много не знаю- только знакомлюсь с техникой. Если не в том месте написал прошу не ругать, перенесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой !

А в Мытищах на какой дистанции стреляли ? И сколько отдали денег ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приобретением! Классный Винт :voo:.А по поводу сертификата, это сроки для производителя, и нам пользователям нечего беспокоиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, сегодня съездил в тир на стадионе Труд, пристрелял оптику. Завтра выложу фото мишеней. А в том тире в Мытищах, есть и упоры( мешки)и столы. Можно стрелять, только думаю если народу будет много то тесно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я почти поправился и съездил пристрелять винтовку и прицел. Скажу прямо из данной "игрушки" серьезно стрелял первый раз, так что результат какой есть. Итак: пристрелка - давление 150- 110 , далее заправка 200 и зачетные мишени которые выкладываю на ваше обозрение. Прицел липерс 4-16-40 на кратности 16, 10, 6, вообщем повсякому чтобы проверить смещение стп, пули JSB Jumbo 1,175, дистанция 50 метров.

Вообщем винтовкой доволен, свою функцию она выполняет как положено, я думаю что "клиентам" понравится :).

Осталось сделать аквапринт и покрыть софтачем, как сделаю покажу.

С уваж.

post-17367-0-47252800-1385230318_thumb.jpg

post-17367-0-69497100-1385230331_thumb.jpg

post-17367-0-34624900-1385230351_thumb.jpg

post-17367-0-96741900-1385230359_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

триста рупей в час или полтора, 50 заправка если своего воздуха нет, ну и пули по 500 если надо. Обстановка спокойная, добрая никто над ухом не трындит и в затылок не дышит. Но есть одно но, время стрельбы назначает руководитель, то есть смены могут быть в разное и неудобное время. Подгадывать надо и записываться заранее. В общем есть тема на ганзе в разделе ПЦП Онлайн, можно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пострелял еще, много пострелял. В тире правда. Понравилось, очень понравилось. Мишеньки выложу позже, для старичка очень неплохо. Стрелял в быстром темпе с сошек без заднего упора. Померял скорость: легкими ЖСБ ..98, ..97, тяжелыми ..83, ..84, стабильно, что в начале стрельбы что в конце, что после перерыва. Задумался об Р3, почему то именно о нем, чем то он привлекает больше. Мишеньки позже обязательно. Трофеев пока нет, холодно. Но обязательно будут, это без вариантов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как то так получилось, фотки мишеней обещанные. Ну до спортивного разряда далеко, но для реального "боя" я думаю хорошо. В каждой мишени по 5-7 пуль

post-17367-0-33483500-1390156138_thumb.jpg

post-17367-0-13699000-1390156165_thumb.jpg

Изменено пользователем lAUREL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, поздравы, браза! Я тож с Р3 и не собираюсь его ни на что менять. Доведённый винт он к рукам надолго прилипает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...