Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прошли слухи что крепления ложа стало два... Это правда ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тоже хотел свалить с пневмы, но видать не судьба, не отпускает  :plak:  

Да куды мы  свалим ?! Это не реально !  :) Прицепилась эта пневма ...! :xi:

Вась,  с возвращением ! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли слухи что крепления ложа стало два... Это правда ???

 

Вчера скидывал ложе для установки сошек, открутил 1 болт как и раньше.

Ждем фото с нетерпением!

 

Будит завтра вечером как с рыбалки вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера скидывал ложе для установки сошек, открутил 1 болт как и раньше.

 

Будит завтра вечером как с рыбалки вернусь.

::-0::plak: А кто нить знает, будет два болта или нет ??? От производителя... :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и ролик видел и фото в задней части вторая точка крепления(эксцентрик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и ролик видел и фото в задней части вторая точка крепления(эксцентрик)

Может кто ссыль даст на этот ролик ??? :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не помню где.Эд тоже где-то писал,что начал выпуск со второй точкой. Придет мой в декабре, увидим)))

Попробуй в поисковике набрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага нашёл. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16751&page=1

Видимо так сами делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь ложка дёгтя :) http://www.youtube.com/watch?v=5vTLCpYiWa8&feature=youtu.be

Я думаю что это натекает редуктор а вы как считаете ?  Честно говоря уже не удивлён, это мой 4й R3 и из них на 2 винтовках были проблемы с редукторами, этот уже 3й :( Раньше у Крикетов были плохие редуктора а сейчас что у Матадоров ? Чуть не забыл, на хроне скорость в футах а если перевести на наши то как раз примерно 90-100мс и 3дж :)

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась а может хрон?

Нет по звуку чётко ясно что не в хроне дела. Завтра конечно ещё на природе заправку с хроном отстреляю, если будут отрывы в низ то тут всё ясно. Потом ведь скорость нормализовалась, вот и подумал что редуктор натекате если винтовка полежит 5-10 дней.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась дык с начало была большая,потом маленькая,странно это :xz: Если редуктор сильно натекает скорость падает,а при выстрелах повышается до нормальной


А нафига тебе монстры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась дык с начало была большая,потом маленькая,странно это :xz: Если редуктор сильно натекает скорость падает,а при выстрелах повышается до нормальной

А нафига тебе монстры?

 

Вась дык с начало была большая,потом маленькая,странно это :xz: Если редуктор сильно натекает скорость падает,а при выстрелах повышается до нормальной

А нафига тебе монстры?

 

Ну тогда я вообще не знаю что за фигня :) Монстры у меня уже года 2 лежат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, не могут быть в банке смешаны разные пули? Отстреливали знакомому винт, была похожая картина, а он потом вспомнил, что ссыпал остатки пулек с нескольких банок вместе. Может найти запечатанную банку из другой партии и сделать повторный отстрел. Больно стабильно показывает и скачки слишком значительные. Если не поможет - в сервис и хрон на поверку. Кстати ты хрон в режиме ППП используешь, там погрешности вроде большие заложены. Переведи в режим РСР.

Поздравляю с возвращением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и ты решил их исстрелять :xi: Выбрось их и забудь

Не может быть такого большого разброса из за пуль.То 300+ то 250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, не могут быть в банке смешаны разные пули? Отстреливали знакомому винт, была похожая картина, а он потом вспомнил, что ссыпал остатки пулек с нескольких банок вместе. Может найти запечатанную банку из другой партии и сделать повторный отстрел. Больно стабильно показывает и скачки слишком значительные. Если не поможет - в сервис и хрон на поверку. Кстати ты хрон в режиме ППП используешь, там погрешности вроде большие заложены. Переведи в режим РСР.

Поздравляю с возвращением.

Да вроде все пули хеви но даже если и смешанные то с 312 до 250 это не пульках дело, ещё разница по звуку была заметна. Завтра при стрельбе по бумаге всё станет понятно! Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, 99% процентов, что дело в пулях и во втором барабане были Монстры.

При натекании скорость постепенно нарастает или падает с каждым выстрелом (2-3 выстрела), а у тебя стабильно все. И когда ты зарядил последние 6 пуль монстров, то скорость стала такой же как при отстреле второго барабана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, 99% процентов, что дело в пулях и во втором барабане были Монстры.

При натекании скорость постепенно нарастает или падает с каждым выстрелом (2-3 выстрела), а у тебя стабильно все. И когда ты зарядил последние 6 пуль монстров, то скорость стала такой же как при отстреле второго барабана.

Я вчера не бухал  :lol:   Сегодня перед выездом на рыбалку стрельнул, первые 3-4 выстрел были 299, 298, 299 а потом уже 292, 293, 292 итд. Сейчас винтовка полежит 2-3 дня с нова проверю :)  Кстати сейчас видос буду загружать сегодняшней стрельбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бухал - это хорошо.  А то что скоростЯ не замаскировал - плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бухал - это хорошо.  А то что скоростЯ не замаскировал - плохо.

А зачем если это в FPS, так меряет хроногроф, кому нужно может перевести в метры и получит 80-90мс что и есть 3дж

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий,а почему выбор пал на стандарт,последний,мне помнится,у тебя был коротыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если сейчас скорость не скачет то норм.

А я сегодня стрелял по лезвия ножа в торец что бы пули разрезало на пополам с 40 метров,тоже прикольно :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...