Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как только появилось предложение о новой лельке сразу купил. Леля за №740 в калибре 5.5

Отдельное спасибо за хлопоты представителю сервис EDgun  г. Ногинск, Дмитрию(123lutik).

Новый УСМ порадовал. Мне уже знаком по матадору R3M, а теперь он и на новых лельках . Отстрелял первую заправку в «небо», вторую через хрон, редуктор работает замечательно.  Скорость правда 59 м/с и 14 выстрелов, это не страшно подрегулируем. Ложе понравилось, но три года назад они были другие. Я не специалист может орех другой, мне стрелять не мешает. Изменения в лучшую сторону заметны сразу и это радует. Это касается не только УСМа , значит производитель постоянно вносит какие то изменения.

План проведения тюнинга уже составлен и холодными зимними вечерами будет чем заняться. Отстрелов на кучи пока не планирую, все самое интересное оставлю до весны.

post-6194-0-27654900-1384972545_thumb.jpg

post-6194-0-19492500-1384972556_thumb.jpg

post-6194-0-72052900-1384972566_thumb.jpg

post-6194-0-42590800-1384972575_thumb.jpg

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По звуку, есть какие нибудь улучшения?

Модер прежний. Но я естественно сравнил, на новой скорость больше на 7 м/с, звук тише на 1 Дб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер прежний. Но я естественно сравнил, на новой скорость больше на 7 м/с, звук тише на 1 Дб.

Юра,все таки чуток не допонимаю,а вторая леля,в таком же калибре,зачем тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,все таки чуток не допонимаю,а вторая леля,в таком же калибре,зачем тебе?

Александр у меня их №376,414,740, все 5.5. Это много, весной одну продам. Но две оставлю, одну собираю как у Alex_76 с многозарядной коробкой.

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, буратинка супер! А 3 лельки эт перебор)))

Если это любовь то можно и больше  :da:  Поздавляю Юр !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр у меня их №376,414,740, все 5.5. Это много, весной одну продам. Но две оставлю, одну собираю как у Alex_76 с многозарядной коробкой.

коробочка своего производства? :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы, Юра!!! Классный аппарат! Ко мне Велес пришёл ( к представителю). Через выходные поеду забирать, а сейчас его там тюнингуют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления ! Новая деревяха красивей наверно пропитка другая )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр у меня их №376,414,740, все 5.5. Это много, весной одну продам. Но две оставлю, одну собираю как у Alex_76 с многозарядной коробкой.

Поздравляю Юра :priv: , а многозарядная леля, -это вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробочка своего производства? :pok:

Вам бы,лелеводы,найти бы мастера,да наделать бы коробок на всех желающих.Вот на соседнем форуме,уже "колхоз" собрали,будет опытная партия коробочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы,лелеводы,найти бы мастера,да наделать бы коробок на всех желающих.Вот на соседнем форуме,уже "колхоз" собрали,будет опытная партия коробочек.

Не всё так просто .  Эд вот вообще их решил не делать , а у Володи Лещенко сами знаете что получается .  А он очень грамотный и рукастый человек  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё так просто .  Эд вот вообще их решил не делать , а у Володи Лещенко сами знаете что получается .  А он очень грамотный и рукастый человек  .

Нет,там на этот раз,насколько я понял,Володя ни причем,там другой мастер попытается создать многозарядку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы,лелеводы,найти бы мастера,да наделать бы коробок на всех желающих.Вот на соседнем форуме,уже "колхоз" собрали,будет опытная партия коробочек.

 

Всем спасибо :priv:

Лелька это самый любимый винт.  Конечно если бы была коробочка от Эдуарда.  Стреляя с R3M, лично для меня,  удобно прицел пристрелять, по бумажкам.  А в реалиях очень редко требуется быстрая перезарядка, гораздо важнее точный выстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,там на этот раз,насколько я понял,Володя ни причем,там другой мастер попытается создать многозарядку.

Нет , ВЛ приведён в пример .  Человек много лет делает коробочки , и всё-равно не получается .  Последний пример :  Олего пытался поставить .  :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше думал, что многозарядная винтовка нафик не нужна, пока не попробовал... Теперь хочу коротенькую многозарядную винтовочку, Раптора 3 или коротышку Р3М, даже подумываю Лельку продать :xz: , но что то останавливает, наверно, опыт коллег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше думал, что многозарядная винтовка нафик не нужна, пока не попробовал... Теперь хочу коротенькую многозарядную винтовочку, Раптора 3 или коротышку Р3М, даже подумываю Лельку продать :xz: , но что то останавливает, наверно, опыт коллег :)

Денис пробовать это другое, вот купишь, месяца два постреляешь и только тогда :pok: 

Прими и мои поздравления!На каком боеприпасе решил остановиться?

Дим тестовый отстрел сделаю через недельку, сам знаешь раньше никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис пробовать это другое, вот купишь, месяца два постреляешь и только тогда :pok:

Да есть у меня многозарядная винтовка, только в два раза больше и мощнее Лельки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо :priv:

Лелька это самый любимый винт.  Конечно если бы была коробочка от Эдуарда.

Юра-принимай и мои поздравления!

По мне так неравномерный цвет буратинки даже выигрывает!!! :voo:

Нет , ВЛ приведён в пример .  Человек много лет делает коробочки , и всё-равно не получается .  Последний пример :  Олего пытался поставить .  :plak:

Надеюсь очень скоро порадую  вас  комрады  одной оч замечательной новостью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь очень скоро порадую  вас  комрады  одной оч замечательной новостью!

:xz: интрига однако! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...