Перейти к контенту

Леля 858(177) в Ульяновске.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Хочу поделиться своей радостью :eee: в воскресенье забрал у Володи Banzai представителя по г. Самара Лелю в кал. 4.5. Огромное спасибо Володе за первый винт R3м и теперь уже за Лелю, именно он меня уговорил перейти на более компактное по размерам и калибру. Конечно я ему доверял, но сомнения скажу честно были. Но сегодня "девочка" их развеяла, какая она классная. С матадором конечно жалко было расставаться, но он попал в хорошие и главное правильные руки.Скорость настроена на улице ..35 в тепле ..39 jsb 0.67. Отскок, пока пулял Володя не было, я ему еще посмеялся, возьму только с отскоком! Но сегодня появился, иногда 1- 1.5мм. Не парит вообще. Короче принимайте в ряды Лелеводов :priv:. Маленько фото, качество не ахти, ну нет пока зеркалки!

post-15207-0-19099600-1385412025_thumb.jpg

post-15207-0-94231900-1385412053_thumb.jpg

post-15207-0-31683200-1385412086_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ,номерок то зеркалный! Тоже задумался,малышку в детском взять!

Изменено пользователем kasper23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Все повально берут в 5.5, когда Паша продал свою Лелю я на короткое время почувствовал себя сиротой))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлениям!, в начале тоже хотел в 5.5, но Володя меня отговорил. И я этому рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля в 4.5 с правильным боеприпасом творит чудеса!

принимай поздравы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Денис! Да у меня и матадор в 5.5 твоми боеприпасами творил чудеса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь поздравляю, сосед !!! :da: У меня сейчас скорость "60, хочу экспансивки попробовать . А они, как пишут, от "50 начинают работать .

Вообщем, пусть радует и метких выстрелов!....не ментов не сквозняков!!! :ok:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сосед! Спасибо за поздравления. Расскажешь потом про экпансивки, как работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дмитрий! Будем стараться, а у тебя не приехал пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дмитрий! Будем стараться, а у тебя не приехал пока?

Пока я ждун))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления ! стреляй чехами по месту , благо Лелька позволяет это делать а экспансив не нужен до 30 м можешь юбкой в перед тоже самое будет ! А дальше 50 не один экспансив не летит нормально ! Так что закупайся чехами мож тяж можно лег и стреляй в удовольствие ! скорость до ))30 или ))38 опусти будет тихо и персиков много ( лучше про скорость спроси у Паки у него такой же калибр )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлениям!, да уже заказал у Дениса тяжелых чехов.А скррость пока ..38 плюс сейчас холодней будет спадет малеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...