Перейти к контенту

Из читателей в стрелятели с ДЕДом R3M


Рекомендуемые сообщения

я больше 200 ну 210 это максим... не заливаю

Осталось только про пульку выяснить: КИНГ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только про пульку выяснить: КИНГ .

да кинг 

Осталось только про пульку выяснить: КИНГ .

  получается у тебя расход 1,1 на выстрел, а у меня почти 2 очка........ странно , 10мысов дают такую экономию, надо будет поэкспериментировать.....

зато от кучки я балдею, очень точный достался )))  как в рекламе....... куда целишься туда и попадаешь ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается у тебя расход 1,1 на выстрел, а у меня почти 2 очка........ странно , 10мысов дают такую экономию, надо будет поэкспериментировать.....

Дело не в настройке скоростей, а в модернизации.

Матадоры изгатовленные с июня 2012 года идут с изменением  задней пробки.

У моего стандарта при д80 получается 50 выстрелов.

А если у Тараса также стандарт и 85 выстрелов, то видимо недавно еще что-то изменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в настройке скоростей, а в модернизации.

Матадоры изгатовленные с июня 2012 года идут с изменением  задней пробки.

У моего стандарта при д80 получается 50 выстрелов.

А если у Тараса также стандарт и 85 выстрелов, то видимо недавно еще что-то изменили.

задняя пробка не причем, дело все в клапане ..... на сколько мм он торчит, это мне Павел объяснял . в идеале 3,2 мм 

хотя х/з........ но по закону архимеда   :)  если где то убывает то где то прибывает ))  с увеличением кол выстрелов ...... падает сила импульса действующая на клапан.....если клапан укоротить....... то может не хватать скорости......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задняя пробка не причем, дело все в клапане ..... на сколько мм он торчит, это мне Павел объяснял . в идеале 3,2 мм 

хотя х/з........ но по закону архимеда   :)  если где то убывает то где то прибывает ))  с увеличением кол выстрелов ...... падает сила импульса действующая на клапан.....если клапан укоротить....... то может не хватать скорости......

Ну а клапан хде находится. В задней пробке  :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задняя пробка не причем, дело все в клапане ..... на сколько мм он торчит, это мне Павел объяснял . в идеале 3,2 мм 

хотя х/з........ но по закону архимеда   :)  если где то убывает то где то прибывает ))  с увеличением кол выстрелов ...... падает сила импульса действующая на клапан.....если клапан укоротить....... то может не хватать скорости......

Если не секрет, то откуда он торчит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, то откуда он торчит? 

ударник по нему бьет..... увидеть  как это происходит можно сняв ложе с винтовки.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ударник по нему бьет..... увидеть  как это происходит можно сняв ложе с винтовки.......

Так это вроде шток клапана, а не клапан., не знаю как на Эдгане не юзал в прямотоке, но Иже крюгерке, владельцами была вычеслена оптимальная величина выступа штока из пробки 6мм, я пробовал 4, 5, 6мм разницы не какой не увидел в расходе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяли с товарищем стандарт ДЕД;

Давление от 200 до 150 атм

скорость 281

количество пуков 2 барабана + 2 выстрела = 20 пуков

Незнаю откуда у вас такое количество настрела с одной заправки. Или я вас не так понял.

У меня лонг дед  так там  40 пуков +- 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяли с товарищем стандарт ДЕД;

Давление от 200 до 150 атм

скорость 281

количество пуков 2 барабана + 2 выстрела = 20 пуков

Незнаю откуда у вас такое количество настрела с одной заправки. Или я вас не так понял.

У меня лонг дед  так там  40 пуков +- 5

 

 

Дело не в настройке скоростей, а в модернизации.

Матадоры изгатовленные с июня 2012 года идут с изменением  задней пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на *75 примерно 85 пуков. Кингом.

если Сергей разгонял, то может быть.А так в стоке

-фантастика.

Изменено пользователем joni70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Явно что то напутали, на "дедке" 75 пуков - не реально, наверное про папу писали.  У меня новый лонг дед, при 296 мысах получается в среднем 38 пука с 210 до 140.

Изменено пользователем inspektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно что то напутали, на "дедке" 75 пуков - не реально, наверное про папу писали.  У меня новый лонг дед, при 296 мысах получается в среднем 38 пука с 210 до 140.

Все правильно, ты скорость как там выстави и с 250 до 120 считай, столько же выйдет.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Взял тоже стандартного дедушку. С 230 до 130 5 барабанов, 45 пуков кингом на д80... :xz:

Тарас, колись, что ковырял! Я не верю, что уменьшив на 5 мысов, я 30 пуков прибавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...