Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я ведь это... и на самом деле могу припереться :red:

 

это серьёзно?

Приезжай :priv: только заранее предупреди :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сколько всего рубежей?

Рубежей - два стола

1200 / час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание !!!

*Если это вообще кому-нибудь нужно*

Пострелушки 29-ого октября -Отменяются !!! :zl: :zl: :zl:

подробности - здесь

С Уваж. Саха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание !

Временно лавочка - прикрыта :plak::nez:

:unsure:

аллигатор1486

24-10-2011 13:18

<<был в субботу ,сказали лицензия кончилосась,все опечатали,пока не оформят ни чего не будет,на вопрос -"когда?" сказали- Х.З.

но недели две точно не откроют,

вот так,блин.>>

::-0::zl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Тир - заработал !!!

Слёт - предположительно 3-его декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Следующяя встреча

17-ого декабря в 13.00

Два часа

Велком !!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два часа

Саха :priv: как всё прошло?!! где фотки, если такие есть :da: Много было народу :rolleyes: Жаль,что не смог :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг ,

я - стихами :)

Нас восемь ,всего только восемь ...

И не было и девяти ...

Фоток нет ,ЧАС всего пуляли ,я вообще с Сонькой кофе пил ,соскучился :red: ...

Народ !!! подтягивайтесь в тир пЖалсТа ,Ганзу сами толкайте ,на Лавендеровском топике кинул клич ,но ...сами понимаете :nez:

Власть сменилась ,

сидит красивая девушка и записывает ::-0:

час -1050 ры ( Мы - как клуб проходим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит красивая девушка и записывает ::-0:

час -1050 ры ( Мы - как клуб проходим )

::-0: Как зовут!!!,а где Варерик :smex: Костик был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг ,

как звать дивчину - выясним :;): ,

а по поводу Варерик или Костик - надо ,уже ,пора встречаться чаще :smex:

зы : Вообще Костик - был ,т.е. Константин аки Полуночный ,херачил с балоно-пистолета в грудную :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фоток нет

А надо было? Там штатный фотострелок вроде не прибыл, так я бы сподобился :red:

 

сидит красивая девушка

 

прилагательное я подтверждаю :xi:

 

 

зы : Вообще Костик - был ,т.е. Константин аки Полуночный ,херачил с балоно-пистолета в грудную :da:

 

ещё как :rofl: у людей даже создалось обманчивое впечатление, что я два раза попал в 8 и 9 :lang: (это были старые дырки) хотя, по идее, шарики падали на пол, не долетая. Или можно было кокнуть лампу и остаться на наряд вне очереди по отмыванию марганцовкой помещения.

 

Олсо, в последние 30 секунд мне дали выстрелить из ЭрТри и я успешно поразил противоположную стенку :(:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу Варерик

Саха, :nez: Варерика не знать ровно-сильно не ходить в тир :smex: это ж 2 после 1 :lang:

 

Олсо, в последние 30 секунд мне дали выстрелить из ЭрТри и я успешно поразил противоположную стенку :(:nez:

Тогда, теперь и ты знаешь почему за ним такие очереди. Ну и как он тебе? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг ,

я понял о ком ты :smex: ,он был :smex: ,у него инструкции получал по отключению воздушного притока в галерею дабы развеить пороховой туман ,что понапустили перед нами огнестрельщики,дабы нам спины не надуло :rolleyes:

зы :

в последние 30 секунд
а я "после финального свистка " :smex: ,из того-же Игорего R3 вторым выстрелом - 10-очку прокавырял :lang:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, знаю. Очереди потому, что это один из крайне немногих способов завести у себя средний калибр, не бегая, как в ж. ужаленный :lang:

 

какие впечатления: вообще, в таких случаях я бы непрочь выделить 30 минут на 1 выстрел - тем более, первый раз в жизни из данной системы, так что многого просто не понял.

 

Итого - развесовка - непривычна по сравнению с тировыми Мурками, коих изредка навещаю. Вообще скажу, что по этому делу там впереди всех был некий сильно модифицированный Уэллес, Вам он знаком, мне сказали.

 

Тем не менее, довольно удобно прикладывается. Центр тяжести выше, это может и неплохо, потому как сразу понимаешь, если не на ровном киле стоит. Сошки у товарища были в аккурат на том месте, где хочется взять левой рукой. Изделие было короткого форм-фактора, но из плеча не выпадал, в отличии от Лёликов.

 

Затвор болтовой, закрывается при закрытии имеет 3 участка сопротивления - как будто там стопорные шарики - ну, страгивание, заход в ствол и постановка на нарезы. Лоток для пульки длинный, это хорошо, её удобно туда класть, и когда Вы создадите высокоаэродинамическую пустотелую пулю (да-да, именно так и будет :lol: ) то она будет длинная и туда будет хорошо укладываться.

 

Со спуском как-то не ясно, ну, это ещё и оттого, что вокруг была паника и все ждали, что вот вот всех прогонят, но заметил такое дело -

форма крючка удобная свободный ход (1я часть) равномерный (у мурков иногда бывает, что не) и не тяжёлый. Потом, я думал, что войдёт в зацепление второй болт, и будет продолжение, но с большим усилием - а вот фиг. Оно как-то упёрлось и всё. Я от такого расклада запаниковал малость и отвлёкся, отчего уже и из прицела информацию не читал, ну и вообще обратная связь замкнулась не по положению, а по силе - всё нажимал и ждал, когда крючок страгиваться начнёт. А он не стронулся, а просто просел - и бах!

В свете этого не понимаю, нафига там вообще эта ступенька - я вот и на гб и на знакомой мурке запоминаю то место, где спуск происходит, за достаточно короткое время... ну если при этом из другого экземпляра, конечно, не стрелять.

Фиг его знает, может, можно и сделать без ступеньки, или с 2 участками, но владельцу виднее.

 

Отдача при этом сильнее, чем из пружинной мурки, но удивило то, что отдало слабо, а аппарат в руках довольно лихо прокрутился стволом кверху. Пуля, как уже говорил, полетела куда-то по направлению к той ну, я на направление уже не обращал внимания, мне общая картина нужна была.

 

Итого что считаю

- таки для стоячего\коленного положения будет лучше длинный.

- высокий ЦТ - не зло,

- затыльник на прикладе хотелось бы какой-нибудь серпообразный, а не выпуклый, какой был в рассмотренном экземпляре.

- шея у меня слишком длинная, и башка тоже - приходится загибать её набок, отчего кровообращение уже не то, и долгое выцеливание будет утомительно. Надо что-то думать про кронштейн... или я просто чего-то не понимаю.

- 2 ступеньки мне как-то не пришились в этом варианте. странно, с фотиками, где смысл такой же - всё нормально.

- "вращение" ружья началось, кажется, ещё в тот момент, когда ударник к клапану побежал. Если мне не показалось, то это хреново, ибо означает впадание в зависимость от одежды. Не знаю чего тут делать, может, надо противомассу, как на газовом поршнЕ у современных автоматов...

- втычное место для штуцера не закрывается никак, хорошо, хоть обращено вниз - никто не мешал сделать её в таком виде, как у Рыжего на Лёлике, которому я чуть резервуар не оторвал (сорри) :red: но вот почему-то нет же!

- манометр на торце резевуара, конечно, очень технологично, но очень-очень неприятно, когда на тебя дуло смотрит...

- неясно, зачем проточки на цевье - так бы хоть ЦТ к переду был бы.

- ну, я вообще против дерева - я уже говорил, что лучше было бы что-то скелетное алюминиевое с полиуретановыми или силиконовыми накладками.

- ну, вообще, штука вполне может точно и с хорошей повторяемостью стрелять.

- есть даже небольшая вероятность, что предыдущий пункт сможет реализоваться для меня тоже, если я разработаю себе жестокую и репрессивную систему тренировок. Ага, со стойками на голове и подключением к катушке зажигания.

 

На данный момент умные люди запретили мне стрелять от 3 мес до полугода ( 2 последних "похода" в тир (не с вами а в другой) куча разошлась в диаметре раз в 8 против обычного) а я вот, нынче нарушил. ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Костик, ну ты даёшь :xi: вот тебя плющит :rofl:

Завидно, да? :lang: И ни наркоты не выпивки не надо - всё всегда с собой, в собственной гормональной системе :smex:

 

(Естественно, я буду благодарен за указание на явные экземпляры бреда в моём посте. С булпапа ВООБЩЕ НИКОГДА не стрелял, так что впечатление самое наркоманское, ну и сообразить ничего не успел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Теперь пострелушки

на Парадной 4

состоятся в следующем году

7-ого января 2012-ого года

с 13.00 до 15.00 по Москве

Выздоравливайте :smex: и приходите !!!

:priv: :priv: :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-ого января 2012-ого года

с 13.00 до 15.00 по Москве

Выздоравливайте :smex: и приходите !!!

:priv: :priv: :priv:

Мне кажется,что 7.01.2012 года ничего у Вас не состоится,т.к. праздник-Рождество Христово.Тир наверняка работать не будет,хотя сейчас они записывают. :eee::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего у Вас не состоится

:xmm:

Ну зачем-же так кардинально и пессимистично ...

Тут как говориться :Всё от ТЕБЯ зависит :pok: ,ну и может кто ещё -"Руки в Ноги ...и вперёд !!! "

зы:Вообще хреново ,очень хреново - как мы собираемся в тир ,я ни имею точной информации ... :nez:

позавчера : стопудово буду +3

вчера : точно буду +1 ...))))

сегодня : не могу ((( бла -бла -бла

ну ни в какие ворота :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, привет !!! Ответь на вопрос , а в тире огнестрельщики стреляют ???? Естественно в другой день и время . Узнай пожалуйста. С уважением Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,Дядь Вова !!!

Стреляют :da: ,

вроде цена - ~1000 р. ,была за час (если цену не повысят :xz: )(мы проходим как -Клуб и цена соответственно выше)

мобила если у тебя не поменялась отзвонюсь ,спрошу у Валеры :priv: ... уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, мне не стрелять надо, мне гильзы в 308 калибре нужны -ЛАТУННЫЕ. Допустим если с Валерой договориться, что бы он их собирал и тебе отдавал. Вот, что меня интерисует. Если бы у вас был тир на 200 метров , закрытый, вот тогда приехал.

 

8-911-388-05-32

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...