Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАН КОМПЛЕКТОМ Матадор Р3, дата рождения апрель 2012, один владелец, настрел небольшой. Винтовка в хорошем состоянии, не травит, не натекает. Есть барабан на 6 пуль гравитационного типа. Покупателю, по желанию, могу сделать винтовке полное ТО. Цена Винтовки 38т.р., магазин 2т.р.
Оставляю за собой право снять с продажи, отказать в продаже без объяснения причин. http://u2004.netangels.ru/forum/Smileys/default/wink.gif

post-2440-0-34315000-1385895795_thumb.jpg

post-2440-0-70550500-1385895802_thumb.jpg

post-2440-0-57583800-1385895808_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучность стандартная, скорость 95 тяжелыми ЖСБ, калибр 5.5, на фото видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, магазин только после продажи винтовки, если покупатель не заберет. А это маловероятно...  Но буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее про шестизарядный барабан? Установлен в штатное место? При стрельбе нужно каждый раз передергивать затвор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, флуд в купи-продай оценивается модератором в бан на ему только известный срок. Поэтому мы все тут рискуем, обсуждая технические подробности. Кому что-то не ясно - пишите в личку.

 

Магазин 5-и зарядный.

Дабы не было пересудов...

В магазин снаряжается 5 пуль, взводится затвор, одна пуля кладется на лоток, ставится магазин, винтовка снимается со взвода и у нас есть в запасе 6 выстрелов. Второй способ - 6-я пулька кладется в магазин, винтовка взводится, переворачивается вверх прикладом и в таком виде ставится магазин :) , - у нас в запасе опять 6 выстрелов  :)  Но первый способ проще.

Так же и на многозарядке Р3М, при установке 10-ти зарядного магазина, одна пуля из него сразу досылается в казенник. Но мы же не говорим, что барабан на 9 пуль  :;):

 

ЗЫ. Тема в поднятии не нуждается. Винтовка в резерве, сегодня приезжал уже покупатель, попросил доукомплектовать прицелом, баллоном, дальномером, пулями и пр. Завтра забирает. Как заберет - тему закрою.

 

Прошу модератора отнестись с пониманием, пишут новички, не читавшие внимательно правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...