Перейти к контенту

Стал владельцем Р3М стандарт номер 6013 Москва Гольяново


Рекомендуемые сообщения

Сделал два пука в старую книжку.2сантимитровую пробила и на второй пулька встала.Сижу любуюсь.Прицел таска 16-42

post-17427-0-68181000-1385896657_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Принимай тройное поздравление !!! :priv: :priv: :priv:    Значит и правда нравится винт , раз 3 темы открыл . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Любуешься отверстиями в книге :lol: ? По созданным темам полагаю счастью нет предела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем.Отдельное спасибо Игорю Пифпафоф В 13.00заказал в 14.30 уже вертел винт в руках.Опиративность на грани фантастики.Правдо сьездил забрал сам.Брал комплект у Андрея человек мне укрепил прицел таска 16-42.Посмотрел в него вижу сетка новая.Пришел домой давай с кухни через окно отстраивать резкость и дальностьКрутил вертел прицел не как не могу добиться нужной резкости.Вроде оптику в руках держал нервничяю думал что ОП лажовый грешным делом.Звоню АНДРЕЮ спрашиваю что делать он подсказал но толку некакого.Потом дошло кухонное стекло дает искажение и нет четкой картинки.Открыл форточку и все стало на свои места оптика хорошая.Вот так я немного тормознул.

Выстрел с 2.5 м давление 210 атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжку покажешь ?

 

Гляди толщина книжки 2 см. В твердом переплете пульки выковырял со второго переплета на 5 мм.сильно диформированные

post-17427-0-91392700-1385913080_thumb.jpg

post-17427-0-26906800-1385913150_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляди толщина книжки 2 см. В твердом переплете пульки выковырял со второго переплета на 5 мм.сильно диформированные

Это не тот картон!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ты Игорю звонил и отвлекал его от настройки прицела для меня? ;) Ничего, стреляй в удовольствие. Удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тот картон!!!)))

Нет не картон.Хоть СССР и богатой страной был некому в голову бы не пришло печятать на нем автора и название книги.Сейчяс сфоткаю обе книги в толщину чтоб небыло сомнений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не картон.Хоть СССР и богатой страной был некому в голову бы не пришло печятать на нем автора и название книги.Сейчяс сфоткаю обе книги в толщину чтоб небыло сомнений.

Кто о чем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ты Игорю звонил и отвлекал его от настройки прицела для меня? ;) Ничего, стреляй в удовольствие. Удачи!

 

Я ему сделал заказ в пол первого дня в суботу если время совподает наверно Я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тещя сначяла вазбухала куда зачем такие деньги давать.Взяла в руки винт-хрен отбиреш.Сижу думаю кто кого по огороду гонять должен.

post-17427-0-17491900-1385918567_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я у него был в это время. Коннект мне ставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я у него был в это время. Коннект мне ставили

Тогда извеняй что не вовремя.Но его понять можно ты уже у него в кармане,а я новый от сальца и ты бы не отказался.;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ты Игорю звонил и отвлекал его от настройки прицела для меня? ;) Ничего, стреляй в удовольствие. Удачи!

 

Так это ты Игорю звонил и отвлекал его от настройки прицела для меня? ;) Ничего, стреляй в удовольствие. Удачи!

 

Ответ на цетату по поводу двух метров.Я както копал могилу с ребятами соседу для его тещи.Так он сказал когда привез нам поесть и выпить.Мол глубако не копайте,она добрая была...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ты Игорю звонил и отвлекал его от настройки прицела для меня? ;) Ничего, стреляй в удовольствие. Удачи!

 

Так это ты Игорю звонил и отвлекал его от настройки прицела для меня? ;) Ничего, стреляй в удовольствие. Удачи!

 

Ответ на цетату по поводу двух метров.Я както копал могилу с ребятами соседу для его тещи.Так он сказал когда привез нам поесть и выпить.Мол глубако не копайте,она добрая была...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...