Перейти к контенту

Гравировка на Матадоре


Рекомендуемые сообщения

лично мое мнение. гравировка должна быть маленькой , незаметной, а эти все грубоватые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы , я понимаю что это картинка , но уж больно эстетически смотрится прицел (мне оч нравится) . Хто это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы , я понимаю что это картинка , но уж больно эстетически смотрится прицел (мне оч нравится) . Хто это ?

ыы,)) фото с сайта Еда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы , я понимаю что это картинка , но уж больно эстетически смотрится прицел (мне оч нравится) . Хто это ?

Tasco

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15753&p=405625

Вот это гравировка ! :voo:  И выше ещё есть эксклюзив. А выжигание 2D... хз :xz: ...все же не так будет смотреться.

Кстати: есть другая идея. У нас в отдельчике всякой старины видел знак нагрудный " Ворошиловский стрелок" . Вот его вместо рисунка вороны врезать в ложе, было бы тоже ничего. :)  Еще там было что-то вроде армейского знака "Отличный снайпер"

post-3691-0-91246000-1386875929_thumb.jpg

post-3691-0-28073100-1386875961.jpg

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится... она  аляписто выглядит чуток... вот поробуй сделать просто насечки на рукоятке. они будут как минимум функциональны.... да и стилю матадора более будут соответствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варона такая например

эт вообще бред какой-то имхо.... тут и ворона и собака и эдган и матадор ( он уже на металле есть кстати)  да ещё чтоб всё это было позаметней :)  чёрное на жёлтокоричневом типа... чётко видать.... скромнее надо быть в общем...  вот вы конечно можете поспорить со мной... , но, представьте себе на улице мерседес....  и у него на весь борт будет надпись: МЕРСЕДЕС!!!

Изменено пользователем Barloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. , но, представьте себе на улице мерседес....  и у него на весь борт будет надпись: МЕРСЕДЕС!!!

А чего? Стали же они свою звезду теперь на решетке размером с арбуз делать. Едет С-шка, а звезда - во всю морду. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда красота вещи может быть подчеркнута тем что нет ничего лишнего. Мне нравится мой р3м своими линиями и текстурой самого дерева. Мне кажется что на ложе не надо дополнительно писать "Эдган" или типа этого. Может какой-то минимальный орнамент ещё можно сделать, а больших надписей  не надо. Хотя у каждого свой вкус, как говорится,- кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...