Перейти к контенту

Ложи чёрные, покрытие софт-тач


Рекомендуемые сообщения

В среду был в Питере, на производстве АртДекАрт. В том числе посмотрел ложи Матадора, покрытые софт-тачем. В прошлый раз, как вы помните, у нас были проблемы с этим покрытием, пришлось несколько лож менять по гарантии. Потому я прекратил их брать у ДекАрта. Ребята сделали выводы, пригласили из Италии спеца, который красил ложи софт-тач для Минелли, он провёл курс обучения ребят в ДекАрте, они изменили процесс покраски, подложку, грунт. В общем поработали основательно. Я оценил качество покрытия, на мой взгляд очень неплохо, покрытие плотное. Но вы должны понимать, что софт-тач это не панацея, оно позволяет, конечно же, сопротивляться некому механическому воздействию, но если задаться целью поцарапать или повредить -- сделаете это с легкостью. По сути это покрытие которое делает удержание оружия более удобным, но вовсе не защитная плёнка, которая предохраняет его от механических повреждений (кстати, с покрытием аквапринт так же история). 

 

Все ложи ещё старого образца (без второй точки крепления). Их 100 штук, стандарты. У нас идёт сборка очередной партии, поэтому кто хочет всё же чёрный софт-тач, делайте поправку в заказ сейчас, либо мне напрямую ((кто у меня напрямую заказывал), либо, если заказывали через представителей, попросите их, чтобы они дали мне поправку в заказ, касательно ложа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все ложи ещё старого образца (без второй точки крепления)

 

давай подтянем и этот вопрос.

 

1. можно ли заказать отдельно ложе, цена вопроса? (хочу второе для утилитарных целей)

2. можно ли к нему заказать комплект железок для второй точки крепления? Цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай подтянем и этот вопрос.

 

1. можно ли заказать отдельно ложе, цена вопроса? (хочу второе для утилитарных целей)

2. можно ли к нему заказать комплект железок для второй точки крепления? Цена?

 

Отдельно можно -- отдам по себестомости -- 6 000 рублей.

В теории да, но ты туда нормально их врезать не сможешь, там идёт ступенчатая обработка, и софт-тач может порваться в месте врезки, будет плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а целиком пластиковое ложе труднее в производстве? Интересуюсь в чисто утилитарном плане… и еще вопрос - софт-тач покрытие на деревянном ложе?

Изменено пользователем evgt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а целиком пластиковое ложе труднее в производстве? Интересуюсь в чисто утилитарном плане… и еще вопрос - софт-тач покрытие на деревянном ложе?

 

Пластик надо делать десятками тысяч, иначе ерунда получается. Делать полукустарно, как на Калибре, не правильно. Да, покрытие на дереве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за чем покрывать красивое дерево, или это слив некондиции?

А если мне захочется ободрать и софт и тач и пропитать дерево - что будет под ним....ааа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краситься и покрываться софтом может переклей либо просто невыразительная( опять же по мнению конкретного человека) деревяха. Красивая текстура идет под пропитку.Логично ведь? Вполне возможно, что тебе и понравится ободранное ложе, это уж как глянешь.

А то как упоминается софт или краска, так опять все те же вопросы.

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обдерете СовтТач и не пропитаете вы ложе. Так и останется ободранная деревяха, только закрасить будет можно.

Вся подготовка для покрытия на всякой химии, которая при первичной обработке забьет поры дерева и пропитается еше на какую то глубину.

И вот представте что придется снимать 2- 3мм с дерева, чтоб сделать пропитку...бред.

Принимайте все как есть чего мудрить.

Выбор дан, пропитка или СовтТач.

Либо просите Эдуарда пластик.... в СовтТаче :) там хоть пластик останется после обдирания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик надо делать десятками тысяч, иначе ерунда получается. Делать полукустарно, как на Калибре, не правильно. Да, покрытие на дереве. 

блин все ложе исцарапал сердце кровью обливается, орех мать  его,  не было бы его не парился,  мечтаю о пластике как на калаше,  матадорчик мой не на стене висит для красоты... 

Изменено пользователем tupak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот потому и планирую взять одно "чистовое" ложе, ободрать лак и пропитать, а второе - покрасить полимерной краской и в кусты по буеракам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже хочу вторую буратинку...нормально дерево аквапринтом закатывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...