Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!
вытирая слезы, ацки забарыжу любимицу.
№ 515, родилась в апреле 2011, попала в семью в августе 2011. чихала много, кормил чешскими пилюлями по грамму в каждой, насобирал около 20 баночек. пробовал предаторы и гамо. сейчас делает 22.5 не менее 50 раз (учитывая увеличенное Прокофьевым туловище +70 мм), можно поддать газу до 24.0-25.0, но количество плюсов не превысят потерянных выстрелов. учитывая скорость и наличие генномодифицированного Прокофьевым выпуска (+50 мм) - совсем тихая. Рост +50 мм к родному (итого 58 см), туловище с выхлопом стоИт вровень, но как ни странно пальцы у меня целые, общий габарит нисколько не влияет на маневренность в замкнутом пространстве небольшого автомобиля. Родной мостик прижился на давно проданной бабушке, взамен стоит компактный и гармоничный мостик с выносом (ласта-вивер). стеклянный глаз 3-12х44 на нем смотрится как родной. одёжка ввиду большего роста заменена на софт-тач слоено-клееное дерево. кучи давно не клал, но местные товарищи и гости, приезжавшие в тир, не дадут соврать - кучи кучные, на соседнем форуме где-то выкладывали фото мишеней и дипломов. нарощенные участки покрыты матовой пленкой, на теле есть рабочие потертости, на винтах- следы разборок, отскок случается, чаще при плавном закрытии. за время жизни случались следующие казусы: кончались резинки досылателя, попадала соринка под резинку заправочного клапана из-за чего самопроизвольно сдувалась, умирал Вика-метр (стрелка зависала на 100 единицах и не опускалась ниже даже на пустом резике - замена на новую Вику).
комплектность:
Леля с удлинителем резика +70 и модера +50, ложе модели Аля-Прокофьев-лонг в черном софт-тач покрытии, антабки на ложе с правой стороны с брезентовым ремнем зеленого цвета или камуфлированный, взамен родного мостика ласта-вивер на выбор: или компактый мостик ласта-вивер или крюгеровский стандартный мостик ласта-вивер, родной кожух модера, паспорт, сертификат, штуцер, слегка початая банка чехов 1,03.
карта сбера на мое имя с цифрами 2881, транспорт автотрейдинга в деревянном ящике (обязуюсь сколотить). Осмотр и самовывоз из Таганрога в приоритете, прилегающие территории, включая Ростов, обсуждаемо. денег хочу 35 рублей. с продажей сильно не спешу, т.к. гложат сомнения по поводу нового девайса.
фото пока такие, если есть интерес, то буду делать с любого ракурса в пределах возможностей своей мыльницы

http://s7.uploads.ru/bGdWP.jpg

http://s6.uploads.ru/Z4PQe.jpg

такое же объявление размещено и на других форумах, мой ник тот же. в случае резервов будем смотреть на время. при пересыле  скорость будет равна указанной в сертификате и на всякий случай напишу, что могу снять с продажи или отказать отдельным персонажам до оплаты, естественно.

поручиться в моей благонадежности может представитель в Таганроге Прокофьев, а также другие товарищи по болезни более известные на соседних форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, документы имеются. паспорт с номером и сертификат черно-белый, но с синей печатью

в Л.С. также ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 в стандартном варианте с деревом аля-прокофьев. набор удлинителей (резик +70, модер +50 мм и ложе лонг) 5 тыр. удлинители от Прокофьева. естественно подвергалось опрессовке. анода еще не было - закатано в черную матовую пленку. удлинители пока в резерве за местным комрадом - думает пару дней.

Изменено пользователем DimKo TG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...