Перейти к контенту

Микротыкеры-объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Друзья!Я знаю что я не одинок!Признавайтесь, кто тут ещё владеет этим (или этими) замечательным ножом?Для чего использует?

У меня в данный момент Microtech Makora Fireant 2005, обоюдоострый черный клинок из 154 стали.

Доволен, но умудрился в своё время проткнуть им чайник (случайно) :) , и теперь думаю где можно поправить остриё.Самое интересное, что деформации нету фактически.Доля миллиметра.Только чуть чуть подправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть кое что мироктековское ;)

 

http://www.rayjayknives.com/rjk/mtmtx2gm.html

 

 

нож DA, с секретом ;)

 

 

 

а вот фронтальник у меня не микротековский, а от бенчмейда :) infidel :) нож с яйцами :):):)

post-216-1228427519_thumb.jpg

post-216-1228427669_thumb.jpg

post-216-1228427677_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня , не вставил он меня как-то Currahee Tanto Urban Camo PE, продал за ненадобностью... Может это следствие того, что перед ним купил RAT Cutlery Co RC-3. Тоже самое почти, только стоит в 3 раза дешевле. В качестве разницы не заметил, при желании можно из тех же сталей поискать, формы тоже очень схожи. В общем микротех меня не воодушевил ни разу, 3 балла ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Помоему больше идиотизма не придумали чем фронтально открывающиеся миротеки, темболее за такие бабки. Рукоять с эргономикой кирпича, лезвие тонюсенькое малюсенькое. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему больше идиотизма не придумали чем фронтально открывающиеся миротеки, темболее за такие бабки. Рукоять с эргономикой кирпича, лезвие тонюсенькое малюсенькое. :)

Тоже не нравится, похож на канцелярский или для резки обоев, линолеума :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже не нравится, похож на канцелярский или для резки обоев, линолеума :voo:

И мне...... и мне....... тоже не нравится............, просто ненавижу его, особенно когда нажимаешь на кнопку и клинок выскакиевает с характерным звуком..........такую ненависть вызывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В старом солдате ТАКИЕ ЦЕНЫ на эти ножи... Я в ужасе дорогая редакция. Катану нормальную дешевле купить (Рубит не только чайники) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...